Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Лузер    18

Пользуются, именем главного идиолога ради своей дешёвой рекламы.

Витя, ты бы пояснил, а то народ не поймёт.....название TV уже сменить успели

Поделиться сообщением

Исправлено. Хотя там не было пропаганды.

какие-то подонки

Не перебор ли?

который кстати запрещён во всем мире

Где запрещен?

тут или может тут

Поделиться сообщением

mahmud    1 112

Исправлено. Хотя там не было пропаганды.

Не перебор ли?

Где запрещен?

За исправления спасибо, если-бы уважали своих предков и всех кто погиб за наш сегодняшний день, то сами бы поняли что не перебор. Запрещён даже в Германии, в Расии арестовали тираж книги из за того что запрещён, хотя книга была написана до того как он стал идиологом фашизма.

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

mahmud    1 112

Раз убрали рекламную подпись, то можете убирать и эти сообщения вместе с оскорблениями из моей личной странички.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Антон, разрешите узнать, кто инициатор принятия п.10 правил подачи объявлений?

и из каких соображений оно введено?

Родилось совместным обсуждением.

Объявления на биржах для постоянных форумчан. Если пользователь на форуме не бывает - зарегился, кинул объявку с телефоном, и пропал - это путь к захламлению. Как Вы сказали, площадок много. В том числе таких, где объявления идут таким потоком, что новое объявление за полчаса тонет уже на вторую страницу.

НО. Подобные объявления возможно в коммерческом формате (то бишь платно).

Все, что не подпадает под эти условия - на другие площадки, в частности на агрорынок (специально проставлены ссылки возле бирж).

в случае же формального соблюдения этого правила и создания абсолютно бессмысленных сообщений типа "круто", " и у меня такие же", "как красиво" и "какие же вы молодцы, и я так хочу" форум не становиться более информативным и создаёт некоторое неудобство постоянным и активночитающим форум участникам оного, поскольку приходиться просматривать 10 сообщений которые иначе как флудом назвать нельзя.

Эти "абсолютно бессмысленных" сообщения постфактум подчищаются модератором. Форум у нас постмодерируемый, хочу напомнить.

Кстати, по многим темам можно заметить, как они стали чище, информативнее. Заслуга модератора, между прочим.

10 сообщений - формально это 10 сообщений (программное ограничение, первый фильтр). Второй фильтр может быть модераторским.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Антон, не убедили.....

создал чел 10 сообщений, кинул объявку, и опять на год пропал, до следующего сезона......

а, да, может ещё в коментах в профиле модератора оставить подпись " какой хороший чел, дал дельный совет"

Изменено пользователем Лузер

Поделиться сообщением

mahmud    1 112

Здесь я полностью поддерживаю Антона, 10 полезных сообщений это продвижения форума вперёд. Когда кто-то пишет то кто-то и читает, а когда такое происходит это уже движения а не закисания.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Здесь я полностью поддерживаю Антона, 10 полезных сообщений это продвижения форума вперёд. Когда кто-то пишет то кто-то и читает, а когда такое происходит это уже движения а не закисания.

если 10 полезных, согласен.....а не 10 формальных......пока же я вижу у новых подателей объяв только формальные сообщения, лишь бы что-то напечатать....и тем не менее эти объявы не убираються.....как мне сказал Прокуратор"на них люди на форум приходят".....тогда вообще отмените 10 пункт правил подачи объяв, и пусть люди идут сюда рекой.....

Если правило есть, оно должно соблюдаться, либо его надо менять.....

написано "полезных сообщений" оставляйте только полезные сообщения, в противном случае убирайте объявку нисмотря ни на что

будет написано " 10 сообщений", без указания каких, полезных или формальных, будет другой разговор

нельзя правила трактовать в угоду кому или чему либо......это уже двойные стандарты и повод к произволу.....если так и будет в дальнейшем, все правила можно заменить одной фразой " пишите что хотите, подавайте любые объявления, но администрация и модераторы форума оставят только то, что сочтут нужным"

Поделиться сообщением

в профиле модератора оставить подпись " какой хороший чел, дал дельный совет"

Успокойтесь, это не моя инициатива была(делать мне больше нечего, как только *дурной* работы себе добавлять).

Инициатор этой затеи, захочет сам назовется, а не захочет не нужно. Нам эта идея показалась здравой. И в общем-то, не имеет значения, нравится это лично Вам или нет.

все правила можно заменить одной фразой " пишите что хотите, подавайте любые объявления, но администрация и модераторы форума оставят только то, что сочтут нужным"

Я ЗА! :good:

Действительно, чего писать много букофф...если оно практически так и есть(собственно как везде).

Только у нас демократичнее, чем где либо.

Вот Вас например *уговариваем* уже на протяжении 2-3 страниц(безрезультатно кстати) ...а могли бы(как на других ресурсах) давно забанить и всё. Исключительно благодаря, заступничеству Антона(для меня не очень понятному), в эфире остаются *недовольные*. Недовольство, должно быть конструктивным и только тогда оно полезно, всё остальное требуха...

Имхо, придет скоро общее понимание, бесперспективности работы с нелояльными. Время нужно тратить на тех, кому нравится или они в нейтралитете(большинство).

Поделиться сообщением

Лузер    18

Прокуратор, мы говорим на разных языках, и нам не дано друг друга понять.....

Ваша большая ошибка в том, что вы воспринимаете каждое моё высказывание на свой счёт.....успокойтесь, вы не заслуживаете такого внимания с моей стороны

Поделиться сообщением

успокойтесь, вы не заслуживаете такого внимания с моей стороны

Ловлю вас на слове)) А то у меня(думаю как и у многих) сложилось иное впечатление.

Я пробовал, Вас *не замечать* на форуме, но вы настырно лезете в вопросы вас не касающиеся, с подтекстом в мой адрес.

Ваше личное мнение меня не интересует, но когда это делается публично, реагировать я обязан.

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Ваше личное мнение меня не интересует, но когда это делается публично, реагировать я обязан.

Я уверен что вас никто не интересует со своим мнением , ведь на форуме есть ВЫ и всё.

Поделиться сообщением

Лузер    18

вы настырно лезете в вопросы вас не касающиеся, с подтекстом в мой адрес.

смените своё мнение, и всё будет гуд

Поделиться сообщением

mahmud    1 112

10 полезных сообщений это моя инициатива, во первых, регистрируются по никам, нет ни адреса ни место жительства, и 10 сообщений мугут показать что за человек перед нами, и для развитие форума полезно. Если сообщения не серьёзные--значит такой и продавец, а если полезные то с ним можно иметь дело.

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти