Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Лузер    18

10 полезных сообщений это моя инициатива, во первых, регистрируются по никам, нет ни адреса ни место жительства, и 10 сообщений мугут показать что за человек перед нами, и для развитие форума полезно. Если сообщения не серьёзные--значит такой и продавец, а если полезные то с ним можно иметь дело.

Витя, я вас умоляю.....

повторю вопрос: кто и как определит полезность сообщения?

лишний повод для флуда......

какие последние объявки были из новичков? Оптимиста и Министра? ты видел у них полезные сообщения?

Изменено пользователем Лузер

Поделиться сообщением

Я уверен что вас никто не интересует со своим мнением , ведь на форуме есть ВЫ и всё.

А где это это Прокуратор Зубру в кашу нагадил??? Вроде только не понимание с Андреем? А так все гуд. Андрею что-то не нравится, говорит, а этот все из под тишка.

Поделиться сообщением

zubr 72    18

А где это это Прокуратор Зубру в кашу нагадил???

А вот вас уважаемый это уж точно ни каким боком.

Поделиться сообщением

А вот вас уважаемый это уж точно ни каким боком.

Ну тогда и гадить Вам, уважаемый , не стоит, тута общественный ресурс.

Поделиться сообщением

Лузер, Махмуд и Зубр - Вас конкретно я чем ущемил?

Без общих слов и обобщений, субъективных.

Вы самые ярые(публичные) критики, моих действий. Думаю есть смысл, один раз, конкретно обсудить причины персонально Вашего ущемления(по Вашему мнению) и если опять всё скатится в общие фразы *жмуць и не пущаюць*, можно будет сделать соответствующий вывод - в необоснованности обвинений и голословном флуде.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Лузер, Махмуд и Зубр - Вас конкретно я чем ущемил?

Без общих слов и обобщений, субъективных.

Вы самые ярые(публичные) критики, моих действий. Думаю есть смысл, один раз, конкретно обсудить причины персонально Вашего ущемления(по Вашему мнению) и если опять всё скатится в общие фразы *жмуць и не пущаюць*, можно будет сделать соответствующий вывод - в необоснованности обвинений и голословном флуде.

читайте форум....я уже всё написал.....меня вы ни в чём не ущемляли, если не считать безосновательного бана на прошлой неделе

Поделиться сообщением

читайте форум....я уже всё написал.....меня вы ни в чём не ущемляли, если не считать безосновательного бана на прошлой неделе

Угу, так и думал))

Значит:

если опять всё скатится в общие фразы *жмуць и не пущаюць*, можно будет сделать соответствующий вывод - в необоснованности обвинений и голословном флуде.

По поводу бана, он был обоснован и опять к этому возвращаться бессмысленно.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Угу, так и думал))

ну если уважаемый модератор не видит того, что пишут форумчане, о чём тут можно вести разговор?

специально для него повторю, может увидит.....

За свой короткий срок модерства, такое ощущение складывается, что я успел насолить *всем*(или просто больше всех кричат отдельные персонажи, забивающие эфир). И я не очень понимаю - чем конкретно насолил. Искренне пытаюсь разобраться в этом, для себя хотя бы, но никак не могу. Недопонимаю чего-то.

Ничем не насолил.....просто не нравиться стиль поведения, стиль печАтаниЯ сообщений, хамство и навязчивость, предвзятость и стопроцентная уверенность в своей правоте, даже там где не прав

ИМХО

Поделиться сообщением

mahmud    1 068

Лично меня своим бездействием, Вы должны были как Модератор видеть что Дракоша меня просто преследует. И даже колгда я ушел с форума и начал общатся с форумчанами на личной страничке, он пришёл и туда нагадил. Это равносильно если-бы к Вам пришли в дом и напоскудили, но вы и там сделали вид что не пахнет. Я напрямую обратился к Администратору, но куча дерьма так лежать и осталась, к тому же он начал по новой свои кучки мне подбрасывать. Вы хвалите Дракошу за деятельность на форуме, А ЧТО ОН ЗДЕЛАЛ КРОМЕ ТОГО ЧТО ИЗ ЗА ЕГО УШЛИ ЛЮДИ И НЕХОТЯТ СЮДА ВОЗВРАЩАТСЯ( Я С НИМИ СВЯЗАН И ПО ТЕЛЕФОНУ И ПО ДРУГИМ ФОРУМАМ) Открыл одну тему и то люди не хотят там общатся, он даже сам жалуется на это, но не думает что не хотят потому что его уже боится весь форум. И самое интересное когда все обтекают он всегда сухим выходит из воды. И даже на предупреждения Администратора не реагирует как клал на моей странице кучки так и продолжил. А теперь хочу у Вас спросить, что Вы думаете по этому поводу. Может народ забыл что всё хорошо бывает только у бездельников, а на нашем форуме они и умные и процветающие, именно те у кого всё хорошо.

Поделиться сообщением

просто не нравиться стиль поведения, стиль печАтаниЯ сообщений, хамство и навязчивость, предвзятость и стопроцентная уверенность в своей правоте, даже там где не прав

А почему я вам должен нравится? Я вам в друзья набиваюсь или прошу у вас чего-то? Почему я вам должен нравиться?

Так бывает, кто-то кому-то не нравится. И выхода видится два: первый *не видеть друг друга*, либо кому-то уйти. Я пробовал, не видеть - но постоянное бурчание(публичное) в мой адрес, вынуждает меня принимать меры..или вам тут что *всё можно*, может у вас выписан дипломатический статус неприкосновенности.

Я пробую договориться, но ничего не выходит, ведь конкретики никакой, кроме натягивания фактов и провокаций конфликта на давно *забытые* темы.

Поделиться сообщением

Лузер    18

А почему я вам должен нравится? Я вам в друзья набиваюсь или прошу у вас чего-то? Почему я вам должен нравиться?

я вас в чём то упрекал? Вы спросили, я ответил, не более того

да и не должны вы мне ничего( в плане нравиться), так же как и я вправе не восхвалять вас и не лицемерничать.....как есть, так и говорю....если мне неприятно ваше поведение и стиль ваших высказываний, то этого не отнять и не убавить

Поделиться сообщением

Вы должны были как Модератор видеть что Дракоша меня просто преследует.

Виктор, а у вас кнопочка *жалоба* отображается?

Если вам что-то кажется, вы не можете сообщить об этом? Проверим, посмотрим.

Второй момент. У вас там какие-то личные терки обиды друг с другом - почему я должен вникать в ваши хитросплетения взаимоотношений.

Господи, вот мне заняться больше нечем как смотреть кто там в кого какашкой метнул. Вас тут тысячи ежедневно, а я один...и должен всех защитить от *намёков обид*. Сами разберетесь, взрослые и самостоятельные мужики!

Поделиться сообщением

если мне неприятно ваше поведение и стиль ваших высказываний, то этого не отнять и не убавить

Ок.

Если вы избавите меня от своего ПУБЛИЧНОГО ворчания на этот счет, я готов принять полный нейтралитет в вашем отношении.

За публичное разжигание - не обессудьте! предупреждения и бан.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти