Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

mahmud    1 059

Денис давайте на чистоту, если человк регистрируется без телефона и адреса то это это наводит на мысль, что явный скандалист. Что и процветает на нашем форуме.. И какие личные тёрки могут у нас с ним быть, у него как у пустодомка нету ни личной страницы, он никогда не делится личным опытом, а в лучшем случае скинет рекламную ссылку, или скажет что его знакомый, скрестил медведя с коровой, так корова летом траву ест а зимой копыт сасёт и сено заготавливать не надо. Я попробовал повторить, так моя корова меня взяла за воротник и мёд требует. Я ему пожалувался, так он сказал что это не его опыт а саседа к нему и претензии а с Дракоши взятки гладки.

Поделиться сообщением

Лично меня своим бездействием, Вы должны были как Модератор видеть что Дракоша меня просто преследует.

У Вас мания величия, сэр :)

И даже колгда я ушел с форума и начал общатся с форумчанами на личной страничке, он пришёл и туда

где хочу, там и хожу, не тайное общество.

он пришёл и туда нагадил.

Еще и здесь спрашиваю, кто начал первый и притом без основательно. Напоминаю, началось все из-за того , что Махмуд начал величественно выставлять свои драные карманы, по его мнению они были очень мне интересны.

Это равносильно если-бы к Вам пришли в дом и напоскудили, но вы и там сделали вид что не пахнет.

Отличное сравнение. Давайте еще и из-за форумных баталий будем морду друг-другу чистить, ну и т.д.

Я напрямую обратился к Администратору, .

Шестерим в тихоря :)

Поделиться сообщением

но куча дерьма так лежать и осталась,

так не гадте и Вы не будете интересны ВООБЩЕ.

к тому же он начал по новой свои кучки мне подбрасывать.

Читаем внимательно форум, это Вы пытались меня укусить за попку в темах, но все как то мимо, наверное обидно :)

Вы хвалите Дракошу за деятельность на форуме, А ЧТО ОН ЗДЕЛАЛ КРОМЕ ТОГО ЧТО ИЗ ЗА ЕГО УШЛИ ЛЮДИ И НЕХОТЯТ СЮДА ВОЗВРАЩАТСЯ( Я С НИМИ СВЯЗАН И ПО ТЕЛЕФОНУ И ПО ДРУГИМ ФОРУМАМ)

И здесь спрашиваю еще раз, хотелось бы конкретики и что с того, что Вы с кем то связаны по телефону :)

Открыл одну тему и то люди не хотят там общатся,

:) Ага , в этом разделе и Ваша темка, только ко мне заходят, а Вашу мимо проходят , обидно наверное.:)

он даже сам жалуется на это,

Я жалуюсь? Ха-ха-ха. Просто не вижу , что форумчанам интересно. В личке я всегда открыт, чем могу , всегда готов помочь.

но не думает что не хотят потому что его уже боится весь форум.

Ого! Даже в виртуальном мире такое актуально!!

И самое интересное когда все обтекают он всегда сухим выходит из воды.

Это кто обтекает? А вообще, что могем, то могем! :)

И даже на предупреждения Администратора не реагирует как клал на моей странице кучки так и продолжил.

Ну врете, после переписки в личке, я Вас там не трогал. Но после написанного здесь, перемирие отменяется.:)

Поделиться сообщением

Может народ забыл что всё хорошо бывает только у бездельников, а на нашем форуме они и умные и процветающие, именно те у кого всё хорошо.

:) Покажите таких, где они???? Страна должна знать своих герое.:)

Денис давайте на чистоту, если человк регистрируется без телефона и адреса то это это наводит на мысль, что явный скандалист.

А может и пальчики нужно откатывать, чтобы уже точно убедиться- не скандалист! :)

Поделиться сообщением

mahmud    1 059

У Вас мания величия, сэр :)

где хочу, там и хожу, не тайное общество.

Еще и здесь спрашиваю, кто начал первый и притом без основательно. Напоминаю, началось все из-за того , что Махмуд начал величественно выставлять свои драные карманы, по его мнению они были очень мне интересны.

Отличное сравнение. Давайте еще и из-за форумных баталий будем морду друг-другу чистить, ну и т.д.

Шестерим в тихоря :)

Вот из этого даже видно что Вы пришли на форум оскорблять людей и у Васнету совести, я к вам у ваш дом нихажу и не буду ходить, и в моём домике вас тоже НЕ ЖДУТ.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Ок.

Если вы избавите меня от своего ПУБЛИЧНОГО ворчания на этот счет,

избавлю, когда раздражать не будет.....

вот не придираться могу пообещать, ну а высказывать своё мнение буду....как поступаю с сообщениями и всех остальных форумчан

Поделиться сообщением

вот не придираться могу пообещать

Ну тогда и я вам обещаю - публичное обсуждение моих действий - предупреждения и бан(и клонов та же участь постигнет).

Поделиться сообщением

Лузер    18

Ну тогда и я вам обещаю - публичное обсуждение моих действий - предупреждения и бан(и клонов та же участь постигнет).

а вопросы задавать можно?)))))

отвечайте на вопросы, не юлите, будьте честны с собой и с форумчанами, и будет вам шчассце)))))

с Антоном же я как то общий язык нахожу.....

Изменено пользователем Лузер

Поделиться сообщением

отвечайте на вопросы

Где конкретные вопросы ко мне? кроме общих рассуждений жмуць и не пущаюць и еще натягивание про *в грязь лицом*

Поделиться сообщением

mahmud    1 059

Но после написанного здесь, перемирие отменяется.:)

Я это вижу давно, жаль что это не видит Администрация.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Еще раз о правилах бирж.

Прицепились к слову "полезных". Ок. Синонима пока не подобрал, поэтому просто вырезал это слово. Просто "10 сообщений". Все. Это программное ограничение. Автомат. Никаких вопросов.

За модератором остается право второго фильтра. В правилах бирж оно не прописано, т.к. вытекает из самой сущности процесса модерирования. Модератор может увидеть/не увидеть, удалить/не удалить какие-то малоинформативные сообщения. Если сообщения удаляются, то при пересчете статистики форума, уменьшается счетчик сообщений у пользователя.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Где конкретные вопросы ко мне? кроме общих рассуждений жмуць и не пущаюць и еще натягивание про *в грязь лицом*

очень хорошо.....раз требуете конкретный вопрос, то пожалуйста.....

Уважаемый ProkuratoR,кому принадлежит сайт Fermer.by и форум при этом сайте? Являетесь ли вы совладельцем сайта?

конкретные вопросы?я получу конкретный ответ?

заметьте, я не лезу в вашу личную жизнь, не спрашиваю номера счетов и насколько доходен сайт......то что я спрашиваю вполне можно приравнять к вопросу " чей это автомобиль?" или " чей туфля?"

Поделиться сообщением

Goodween    14

Дракоша, неделя тишины за флейм.

Николай и Виктор! Мужики, мне побоку, кто там первый начал. Вы как в песочнице подрались - вот как выглядит со стороны.

Если не можете договориться, то мой совет - забудьте!

mahmud, я предлагал Вам выслать мне номера сообщений для чистки - ответа не было.

Уважаемый ProkuratoR,кому принадлежит сайт Fermer.by и форум при этом сайте? Являетесь ли вы совладельцем сайта?

Можно мне ответить?

Мне. Нет (но партнером, да).

Поделиться сообщением

Лузер    18

Можно мне ответить?

Мне. Нет (но партнером, да).

Антон, тебе можно всё)))))

я в принципе что то подобное и предполагал....и не вижу в этом ничего такого, из чего можно делать тайну мадридского двора......

могу и пояснить смысл задаваемого мной вопроса....

хотелось бы чтобы не только я, но и остальные форумчане поняли бы, чем руководствуется Прокуратор в своём поведении, и почему его поведение и отношение к форуму изменилось столь кардинально с некоторых пор.

Спасибо за откровенный ответ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти