Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

чем руководствуется Прокуратор в своём поведении, и почему его поведение и отношение к форуму изменилось столь кардинально с некоторых пор.

И чем? Так и не приоткрылась завеса тайны мадридского двора...

Поделиться сообщением

mahmud    1 053

Дракоша, неделя тишины за флейм.

Николай и Виктор! Мужики, мне побоку, кто там первый начал. Вы как в песочнице подрались - вот как выглядит со стороны.

Если не можете договориться, то мой совет - забудьте!

mahmud, я предлагал Вам выслать мне номера сообщений для чистки - ответа не было.

Уважаемый Антон, я на форум пришёл с любовью и открытым сердцем, и если ненароком кого задел за три года то прошу прощения, честное слово не хотел никого обидеть. На форум приходят люди что-бы читать не только рекламу но знать и недостатки, и я показывал их на себе и своём хозяйстве.И это не песочница, и не виртуальный трёп, как выразился Дракоша, люди приходят со своими проблемами и радостью, и если мы будем делить и радость на всех и проблемы, то это почти семья, а если будем высмеивать друг друга, то это песочница.

Поделиться сообщением

Лузер    18

мне отправить жалобу Антону на флейм?

и после вы будете говорить что я вас провоцирую и банить меня?

Пусть форумчане сами сделают для себя выводы.....

а мне обсуждать действия модератора и нарываться на формальный бан как то не с руки.....

а вообще знаете что, Денис ( именно Денис, а не ProkuratoR) все ваши последние сообщения в диалоге ( ну или споре, если вам это угодно) со мной очень подходят под поговорку " знает кошка, чьё мясо съела"

Изменено пользователем Лузер

Поделиться сообщением

Ок.

Если вы избавите меня от своего ПУБЛИЧНОГО ворчания на этот счет, я готов принять полный нейтралитет в вашем отношении.

За публичное разжигание - не обессудьте! предупреждения и бан.

Прочитала все Позвольте и мне вставить пять копеек ...

Я вот ,думала ,на каком форуме возможна такая демократия ... критика и обсуждение модераторов? ... И если на этом форуме позволительно, значит действительно администрация дорожит форумчанами, . ищет пути , как сделать интересным сайт . Старожилам форума надо помогать им !. Надо всем хотеть одного .... и тогда можно договориться... Надо быть помягче друг к другу ..Модераторство это ну как ходьба по минному полю ... шаг в сторону и уже кого-то зацепил и обидел .... будьте великодушны друг к другу .. Лузер... Витя....оставь Дракошу ... ну он утверждается ..... Все все читают и видят . Высказывая свои мысли,каждый показывает и свой ум и юмор и культуру и воспитание Конечнео ,то что пишет на стр Вити Дракоша приходя к нему в гости..... Пришел в гости и плюнул на порог .. Ну что тут сказать .... это его не украшает ...его нужно предупредить ...

Поделиться сообщением

а почему внизу под постом пропала кнопочка "Удалить" .Хотелось бы ее вернуть, чтобы не оставлять смайлик.

Поделиться сообщением

разрешите мне как новичку оставить своё впечатление о форуме.

В целом форум неплохой, местами даже очень интересный, но есть одно но.....то ли контингент тут такой, то ли модераторы спят, то ли здесь люди просто собираются не радостями делиться а горести изливать и свою обиду на жизнь на других выплёскивать....

злоба, желчь, какая то неустроенность временами аж фонтанирует, почище урагана на своём пути всё сметает....

я понимаю что тут уже сложился какой то свой круг общения и новичков не особо привечаете, проходил это при переезде в деревню...похоже что форумчане своё неприятие чужого и нового из своих подворий и на форум переносят....

уж если появился новичёк, то ему нельзя высказывать своё мнение....надо обязательно присоединиться к какой нибудь клике и дружно вместе с ними забрасывать грязью противников.....

за сим всё, откланиваюсь.....

как читал гостем, так и буду читать.....зря только регистрировался

Поделиться сообщением

evgenie    656

уж если появился новичёк, то ему нельзя высказывать своё мнение....надо обязательно присоединиться к какой нибудь клике и дружно вместе с ними забрасывать грязью противников.....

А кто вам не дает высказывать своё мнение? Вроде никому рот не закрывают. Если есть, что написать не нарушая правила форума, то милости просим. Я считаю любое мнение и опыт будет полезным.

Поделиться сообщением

evgenie    656

так вроде и не нарушал....но получил совет "не сунуть свой гусиный нос в свиной базар"....это по вашему не закрывание рта?

Только прочел тему и понял, что подвигло написать вас свой отзыв о сайте.

Думаю если бы вы написали, свое мнение о вьетнамских или белых свиньях. Или поделились опытом, своего разведения, вам бы никто слова не сказал. Ведь тема как раз об этом, а не о том, как каждый кулик хвалит свое болото - это и так все знают. :rolleyes:

Я думаю, просто, не совсем правильно начали разговор, вот и нарвались на грубость. А так все дружные и хорошие люди.

Поделиться сообщением

Только прочел тему и понял, что подвигло написать вас свой отзыв о сайте.

Думаю если бы вы написали, свое мнение о вьетнамских или белых свиньях. Или поделились опытом, своего разведения, вам бы никто слова не сказал. Ведь тема как раз об этом, а не о том, как каждый кулик хвалит свое болото - это и так все знают. :rolleyes:

Я думаю, просто, не совсем правильно начали разговор, вот и нарвались на грубость. А так все дружные и хорошие люди.

сомневаюсь.....там и без моего мнения друг друга грязью поливают, а влез бы я, полили бы и меня, а я этого не хочу

Поделиться сообщением

Arkadij    70

сомневаюсь.....там и без моего мнения друг друга грязью поливают, а влез бы я, полили бы и меня, а я этого не хочу

Думаю зря... делитесь своим опытом, пользуйтесь опытом других форумчан и все будет хорошо. То что люди у нас спорят, так это хорошо, разные мнения, различные взгляды на объект. А не чья-то одна позиция, которую все поддерживают единогласно. Не принимайте сразу все в штыки и не обижайтесь, это всего лишь форум и никто никого здесь никогда не хочет чем-то упрекнуть или подшутить. Я например пропускаю мимо ушей что не нравится, а через час уже забываешь об этом) Так что милости просим в ряды форумчан :drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением

похоже что я не просто барашек, а просто баран, раз ещё здесь.....

всё таки наверняка я прав, и мне не место здесь....не люблю я ругаться, да и оскорблять никого не умею...

ну и если мой отказ описывать свой опыт это хамство.....нет слов

Скептик ну посмотрите свой первый пост .... Вы первым своим постом (прочитайте ) всех оскорбили и даже после этого оскорбления никто Вам не хамил .... а ВЫ продолжали хамить .. Все читают и все видят ....

Поделиться сообщением

mahmud    1 053

Народ ! Такое очучение, что Барашек сново с нами !!! :rolleyes:

Я тоже заметил что он появился вовремя как только начал намечатся конструктивный разговор. Светлана я очень хочу вступить в Ваш клан, потому что Вы душа форума. За три года ни скем не поругались. Напишите в личку как это Вам удаётся.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Ой, а я вообще, тупая, я не поняла, что мы в свинячей теме грязью поливались. Надо было обидеться, а теперь уже поздно, наверное....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти