Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

а почему внизу под постом пропала кнопочка "Удалить" .Хотелось бы ее вернуть, чтобы не оставлять смайлик.

???

Поделиться сообщением

Удалять свои сообщения можно в течении суток, после написания, потом функция автоматически закрывается.

Так как настройки форума не позволяют, оставлять функции выборочно для разных пользователей, из-за диверсии проведенной отдельными несознательными пользователями, пришлось закрыть функцию для всех.

Если что-то мешает или хотите удалить - пишите мне или *жалобу* тыцните под сообщением. Подотру что нужно.

Поделиться сообщением

Уважаемый прокуратор-модератор.Я предлагаю открыть рубрику "ХРЕНЬ", где можно подсказать-узнать как забить- хрен на работу или гвоздь в стену.например деревянную :rofl::pardon: Как то так,

Поделиться сообщением

Создавайте тему, кто Вам мешает. В соответствующем разделе. И вперед, или кто-то мешает?

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

Уважаемые форумчане и администрация давайте попросим Светлану ( Хутор Вилия) что-бы взяла на себя кураторство по свиниводству. Я не буду говорить за весь форум но скажу о себе. Я думал раньше что немного разбираюсь в свинках, но за последнюю неделю понял: что ни чего я не знаю, и мне нужно ещё учится и учится. Светлана очень интересно и познавательно описывает свинок, причем с научным и комерческим подходом, что особенно важно. Думаю что многие форумчане меня поддержат.

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

Создавайте тему, кто Вам мешает. В соответствующем разделе. И вперед, или кто-то мешает?

Я тут подумал и решил-где наша не пропадала.Если можно вышлите номер телефона в личку для консультации.И под Вашим чутким руководством у нас все получится :yahoo:Если как то можно решить.что бы вопросы можно было задавать анонимно,т.к.некоторые вопросы стыдно открыто задать.что бы не посчитали глупцом Я завтра,на работе, сделаю вступление.Только просьба о помощи-подсказки :pardon:с вашей стороны и форумчан.

Изменено пользователем diversan1971

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

Я тут подумал и решил-где наша не пропадала.Если можно вышлите номер телефона в личку для консультации.И под Вашим чутким руководством у нас все получится :yahoo:Если как то можно решить.что бы вопросы можно было задавать анонимно,т.к.некоторые вопросы стыдно открыто задать.что бы не посчитали глупцом Я завтра,на работе, сделаю вступление.Только просьба о помощи-подсказки :pardon:с вашей стороны и форумчан.

О да чего дошло, а раньше все вопросы открыто задавали и никто ни кого глупым ни считал.

Поделиться сообщением

О да чего дошло, а раньше все вопросы открыто задавали и никто ни кого глупым ни считал.

каждому свое.

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

Хотел ответить более обстоятельно, но после: каждому своё, скажу лишь суть. У каждого в хозяйстве бывают непредвиденые обстоятельства, и над их проблемай может смеятся только глупец. В 2011 и 2012 году помогали друг другу всем форумам. Эти вопросы есть и сегодня но решаем их по телефону.

Поделиться сообщением

Хотел ответить более обстоятельно, но после: каждому своё, скажу лишь суть. У каждого в хозяйстве бывают непредвиденые обстоятельства, и над их проблемай может смеятся только глупец. В 2011 и 2012 году помогали друг другу всем форумам. Эти вопросы есть и сегодня но решаем их по телефону.

Но у меня не хватит наглости позвонить незнакомому челу и грузить его своими вопросами,хотя я человек без комплексов,а на форуме- я задаю вопрос.а ответить или нет дело каждого.И я не кому не обязан и мне никто не должен,и по форуму я задал вам вопрос---Ну так Виктор вы напишите в чем я не прав,или кто другой,я не обидчивый. на обиженных воду возят,как грится,Как я уже писал что каждой скотинке нужен свой уход и подход,и везде свои плюсы и минусы.---Вы не посчитали нужным на него отвечать-никаких предьяв.А по поводу анонимности -мне было неудобно(хотя из всех неудобств самое неудобное-это одевать щтаны через голову) было задавать вопрос-что такое ЗЦМ-вроде такой простой ответ-а я не знал.хотя сухим молоком поросят подкармливаю постоянно.

Изменено пользователем diversan1971

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

Но у меня не хватит наглости позвонить незнакомому челу и грузить его своими вопросами,хотя я человек без комплексов,а на форуме- я задаю вопрос.а ответить или нет дело каждого.И я не кому не обязан и мне никто не должен,и по форуму я задал вам вопрос---Ну так Виктор вы напишите в чем я не прав,или кто другой,я не обидчивый. на обиженных воду возят,как грится,Как я уже писал что каждой скотинке нужен свой уход и подход,и везде свои плюсы и минусы.---Вы не посчитали нужным на него отвечать-никаких предьяв.А по поводу анонимности -мне было неудобно было задавать вопрос-что такое ЗЦМ-вроде такой простой ответ-а я не знал.хотя сухим молоком поросят подкармливаю постоянно.

Ну мы с Вами почти братья а телефон мой под профилем, и если я чего не знаю то дам Вам телефон профильного специолиста. Который с радостью ответит на Ваши вопросы.

Поделиться сообщением

Ну мы с Вами почти братья а телефон мой под профилем, и если я чего не знаю то дам Вам телефон профильного специолиста. Который с радостью ответит на Ваши вопросы.

Читайте выше ---Но у меня не хватит наглости позвонить незнакомому челу и грузить его своими вопросами,хотя я человек без комплексов,

Поделиться сообщением

В Добрй путь !

Ничего не бойтесь ..

Пробуйте ... . Только сильные с незаурядным люди не боятся выглядеть глупцом ... ошибаясь , Вы получите опыт. Так что все будет во благо для Вас

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Уважаемые форумчане и администрация давайте попросим Светлану ( Хутор Вилия) что-бы взяла на себя кураторство по свиниводству. Я не буду говорить за весь форум но скажу о себе. Я думал раньше что немного разбираюсь в свинках, но за последнюю неделю понял: что ни чего я не знаю, и мне нужно ещё учится и учится. Светлана очень интересно и познавательно описывает свинок, причем с научным и комерческим подходом, что особенно важно. Думаю что многие форумчане меня поддержат.

Виктор, прошу прощения, пропустила ваш призыв. Описывать хорошо и познавательно я могу что угодно, можете проверить - задайте только тему. Конечно, писать о собственном опыте легче всего. Так, что в свинячем вопросе я, как чукча - что вижу, то пою. Ваш тонкий намек уловила и поскольку теория моя сыровата - практики недостаточно - постараюсь, чтобы меня было больше по профилю и взятым обязательствам. А коль накопится интересный свинячий опыт, так я открою отдельную тему лично по этому опыту, мне для этого ни кураторство, ни модераторство не нужно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти