Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, вот поясните мне.....

открыл продолжение темы....просил не ругаться и не ссориться.....не послушались....

на мою более чем настойчивую просьбу не ругаться ( а точнее об отправке наиболее активных товарищей в бан), просто взяли и удалили свои сообщения по теме....

Это нормально?

Поделиться сообщением

mahmud    1 068

Товарищи, вот поясните мне.....

открыл продолжение темы....просил не ругаться и не ссориться.....не послушались....

на мою более чем настойчивую просьбу не ругаться ( а точнее об отправке наиболее активных товарищей в бан), просто взяли и удалили свои сообщения по теме....

Это нормально?

Уважаемый Скептик, я Светлану знаю уже три года, и её понять можно. Спорим мы потому что ведём своё хозяйство по разному, Светлана выпасает, я траву кошу и подвожу, да и условие у нас с ней разные. Да тем более что Светлана практик с многолетним опытом, а это поверте дорогого стоит. А Вас я незнаю, Вы пришли на форум, без адреса и вас нету в виртуальной деревне, и чем Вы занимаетесь я не знаю. И Вы требуете для Светланы бан даже не подумав а том что она очень много зделала для развития этого форума. Вот если зделаете столько же то тогда можете требовать чего хотите. Да и в темы Ваши мы со Светланой больше никогда не зайдём поверьте мне на слова.

Поделиться сообщением

mahmud    1 068

Да и в темы Ваши мы со Светланой больше никогда не зайдём поверьте мне на слова.

Ашибся я, простите мне ребята.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

. Да и в темы Ваши мы со Светланой больше никогда не зайдём поверьте мне на слова.

Не собиралась заходить, это правда. Но .... Худой мир лучше доброй ссоры. Посвинячились и будет, пора мириться - от этого БОООЛЬШАЯ польза будет всему форуму, гораздо бОльшая, чем по личным песочницам разбегаться - дойдем до того, что в первом посте темы будем вывешивать указания, что кому как делать/не делать. Это бред. Думаю, все сделали правильные выводы, я точно их сделала - конечно, общие интересы превыше личных. Поэтому не обещаю не заходить в чьи-то темы, если смогу там быть полезной, и мне все равно кто их откроет - обещаю не скандалить, тем более, что взяла на себя определенные обязательства перед форумом.

Спасибо, Виктор, за ваши слова. Было очень приятно прочесть, тем более от вас. Для меня это было важно. :)

Поделиться сообщением

mahmud    1 068

Уважаемые форумчане, когда же мы наконец начнём уважать хотя бы правила форума, я уже боюсь сказать чужое мнение. Сегодня Кира подала обьявления и КУРАТОР Светлана нарушила правила первая, а Скептика так я вообще не понял. Неуспел зайти в тему о продаже порасят как тут же обьявил: что у девушек критические дни. Подсматривал он за ними что-ли? Когда я по своему обыкновению хотел это свести на шутку, то он снова заявил что они скандальные. Жил он с ними что-ли? Или просто хотел блеснуть умом и эрудицией? Все мы или продавали, или продаём, или будем продавать, поэтому давайте или по делу спрашивать или делать замечание но в ЛИЧКЕ.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, когда же мы наконец начнём уважать хотя бы правила форума, я уже боюсь сказать чужое мнение. .......

Лукавите, уважаемый Махмуд......

Вы бы чем ко всему форуму обращаться, лучше бы с вашей знакомой Кирой для начала бы пообщались......

что то не очень то она и уважает мнение остальных ( ну или по крайней мере некоторых) форумчан.....

да и вы сами не без греха......чуть что - сразу в позу становитесь и обиженного дурачка из себя строите.....

Да и куратор Светлана тоже далеко не подарок.....

ну, обо мне особый разговор, я уже написал что я самый первый склочник на этом форуме и мне постоянно предлагают помолчать и не писать ничего, если это не совпадает с мнением форума, ибо форуму лучше знать кому какой совет дать, кому какое мнение написать и кто прав, а кто виноват....

Ну и о форуме я уже давно своё мнение высказал :

СРАЧ РУЛИТ!!!!!

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Вы бы чем ко всему форуму обращаться, лучше бы с вашей знакомой Кирой для начала бы пообщались......

что то не очень то она и уважает мнение остальных ( ну или по крайней мере некоторых) форумчан.....

да и вы сами не без греха......чуть что - сразу в позу становитесь и обиженного дурачка из себя строите.....

ну, обо мне особый разговор, я уже написал что я самый первый склочник на этом форуме и мне постоянно предлагают помолчать и не писать ничего, если это не совпадает с мнением форума, ибо форуму лучше знать кому какой совет дать, кому какое мнение написать и кто прав, а кто виноват....

СРАЧ РУЛИТ!!!!!

:drinks:

Поделиться сообщением

mahmud    1 068

СРАЧ РУЛИТ!!!!!

Ну почему то когда рулит ну этот последний то Вы там первый. Прошерстите весь форум на все серьёзные вопросы я отвечал серьёзно, дурака включаю только ради защиты. Своё мнение я перестал высказывать уже давно, когда понял что большинство не хочет с хозяйства заработать. Моё же мнение что при правильном ведении хозяйства можно зарабатывать. С форума не ушёл по той причине что очень многих уважаю, и даже когда вечером они уставшие включат компьютер прочитают маю белиберду, улыбнутся и мне веселее. Про разговор из Кирой я опишу в теме свинья без рекламы, и радословную этих поросяточек напишу тоже( по роду своей деятельности мне приходится отслеживать некоторие линии, что бы или не пересекатся, потому что имбридинг будет или пересекатся, что бы породу улучшить.

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

Ну почему то когда рулит ну этот последний то Вы там первый.

Ну я же не виноват, что многим моя позиция и высказывания не нравятся, и поэтому меня хотят обругать или заставить замолчать

Поделиться сообщением

mahmud    1 068

Ну я же не виноват, что многим моя позиция и высказывания не нравятся, и поэтому меня хотят обругать или заставить замолчать

О как я Вас понимаю, только одного немогу понять: о чем Вы хотели сказать на БИРЖЕ в теме о продаже поросят.

Поделиться сообщением

О как я Вас понимаю, только одного немогу понять: о чем Вы хотели сказать на БИРЖЕ в теме о продаже поросят.

о том что всё возвращается на круги своя.....

после временного затишья - опять буря

Поделиться сообщением

Елена    70

нет не виноват :drinks: , виноваты все остальные :yahoo:

Поделиться сообщением

Елена    70

после временного затишья - опять буря

в стакане с водой

Поделиться сообщением

16 ошибок интернет-долбоёбов

Аксиома: агрессия всегда возникает там, где сталкиваются коммерческие интересы.

Каждый интернет-ресурс, чему бы он ни посвящался — бытовому аудио-эксгибиционизму, лечению подзалупной перхоти или разведению домашних растений с рыбками — в 99% случаев представляет собой источник дохода для того, кто этот ресурс содержит или допущен в качестве рекламодателя. Предприниматель выбирает себе «тему» или «теорию», которая ему больше нравится, и доит «жилу» до тех пор, пока не надоест. Естественно, что когда на его «поле» появляется конкурент с другой «теорией» или другим спектром товаров/услуг, но нацеленных на тот же потребительский сектор — всегда возникает конфликт и агрессия. Ибо каждый хочет урвать свой кусок. При этом в ход идут любые средства очернения/уничтожения противника/конкурента — a la guerre, comme a la guerre. А раз война, то бей чем под руку попадется. Высший пилотаж — не совершать ни одного из 16 смертных грехов блоггера, форумчанина, интернетчика или как вы там себя называете.

Настоящий профессионал интернет-битв никогда не будет делать следующего:

• оправдываться

• меряться членами

• демонстративно уходить с форума, а потом возвращаться

• сообщать о своих реальных действиях или намерениях

• обещать то, чего не сможет выполнить, угрожать другим

• вестись на «слабО»

• приписывать к своим сообщениям «ИМХО»

• вступать в диалог с троллями

• спрашивать мнения людей, о которых он ничего не знает

• «юморить» в ответ на грубость

• заигрывать с сильными, подхалимничать

• вступаться за «обиженного»

• делать несвойственные для него «движения»

• торчать на форуме «круглосуточно»

• любой ценой оставлять последнее слово за собой

• убеждать кого-то в чем-либо. :pardon:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти