Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Goodween    14

natalitynina, Вы можете вставить и фото, и аватар.

Проверьте следующие параметры:

- тип файла: gif,jpg,jpeg,png

- размер файла: не более 50 кб

- размер изображения: не более 150х150

Если это не поможет, обращайтесь ко мне в личку с описанием Ваших действий.

Поделиться сообщением

Goodween    14

12/08 произошел технический сбой на сервере.

Данные были разрушены. Восстанавливали из резервной копии - поэтому сообщения за последние сутки погибли.

Сожалею, что так случилось. Не только люди ошибаются...

Поделиться сообщением

Пшек    5

Сегодня перечитывал форум не нашел многих высказываний. Самое интересное сразу не удалили, а потом исчезли. Не нормативной лексики не было. Это так принято администрацией или так что-то /особое отношение к кому то ну и т.д и т.п/

Поделиться сообщением

Goodween    14

Пшек, в последнее время чего-то такого не удалял. Пусть модераторы выскажутся.

К Вам просьба.

Для большей конкретики указывайте в каких темах "исчезло".

И еще. "Сразу" и "потом" это какие периоды?

Например, с моей точки зрения, сутки вполне могут быть "сразу" - сразу, как администратор/модератор увидел.

Ну, и повторюсь - сообщения за утро пятницы (12.08) погибли. Некоторые авторы, правда, потом их продублировали.

Поделиться сообщением

Пшек    5

Удалён ответ алексу смоку из темы о создании кфх, после написания присутствовал, причины удаления нет, дальше не просматривал- не приятно такое отношение .

Поделиться сообщением

Goodween    14

Удалён ответ алексу смоку из темы о создании кфх

Пришлось провести некоторые изыскания. Отвечаю.

Из этой темы удалялись сообщения: один раз 4 сообщения, еще раз одно, и еще раз 6.

Ваша переписка с AlexSmok среди них нашлась. Кто удалял - не помню, но скорее всего я.

По сути - это Ваша перепалка с легкими наездами друг на друга, к теме практически не имеющая отношения. Удаление считаю правильным - ничего о создании кфх, а только о персонах собеседников.

после написания присутствовал

А как может быть иначе?

Премодерация сообщений на форуме в основном не используется. Постмодерация - новые сообщения могут быть прочитаны модератором через несколько минут, а могут и через сутки. Так что сообщения, нарушающие правила, вполне могут провисеть некоторое время на форуме.

Поделиться сообщением

Пшек    5

Грустно, очень грустно, что разнообразие мнений не поощряется на форуме, но что поделаеш, прав тот у кого кнопка. Но с кем остается форум? Грустно...

Поделиться сообщением

Аня2007    18

А что за английский язык появился в последнюю неделю на форуме? Нет, ребята, форум очень напоминает заброшенный форум.. просто кинутый, забытый, на который вдруг всем стало наплевать...

Я конечно всё понимаю, и пусть это будет сказано не обиду всем... Но какой смысл идти в другое место, на другой белорусский форум, чтобы там же повторять ту же информацию... Мне кажется, что надо было всё же оставаться на одном месте и работать над наполнением этого форума. ( я уже зарегистрировалась и на другом форуме, но вот войти под своим именем не могу, а это раздражает ещё больше. Напоминает детское поведение: вот мы с вами не дружим, поэтому уйдём в другую песочницу :angry: . Причём я ни с кем не ругалась и не ругаюсь, и со многими общаюсь по дружески. Просто хочу понять для чего повторять уже пройденный путь?)

Поделиться сообщением

напоминает заброшенный форум.. просто кинутый, забытый, на который вдруг всем стало наплевать...

Точно замечено

я уже зарегистрировалась и на другом форуме

Дайте ссылочку, может там больше информации?

Поделиться сообщением

Svetлана    293

ребята, форум очень напоминает заброшенный форум.. просто кинутый, забытый, на который вдруг всем стало наплевать...

Еще полгода назад ситуация была совсем иной. На форум приходили и готовы были делиться своим опытом интересные люди. Но.... Я для себя поняла окончательно простую истину: политика администрации решает все, проще найти форум, на котором ты с администрацией во взаимопонимании, чем постоянно бороться за то, что тебе фактически не принадлежит. Я себе нашла местечко поуютнее. И кажется не одна я.

Дайте ссылочку, может там больше информации?

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Грустно, очень грустно, что разнообразие мнений не поощряется на форуме, но что поделаеш, прав тот у кого кнопка.

Пшек, я почти уверен, что Вы поступали почти точно так же.

Разнообразие мнений по теме и около нее как раз таки поощряется. Остальное - или переносится в другую, более подходящую тему, либо удаляется. Ну, вот такой порядок.

При этом всем не угодишь - всегда будут обиженные и недовольные. Позволить таким сообщениям "не по теме" оставаться - будут недовольные тем, что в темах флуд и оффтоп. И тогда они (эти недовольные) будут уходить на другие форумы. "Кнопка", как Вы выразились, у всех быть не может. Иначе это анархия.

Я понимаю, что Вы можете быть недовольны, но втайне надеюсь, что можете взглянуть на эту ситуацию и с другой точки зрения.

А что за английский язык появился в последнюю неделю на форуме?

Аня, а можно подробнее?

форум очень напоминает заброшенный форум.. просто кинутый, забытый, на который вдруг всем стало наплевать...

Он не забытый. И не наплевать. Просто большая группа резко перешла на другой форум. И это на фоне уровня предыдущей активности заметно постоянным пользователям.

Я конечно всё понимаю, и пусть это будет сказано не обиду всем... Но какой смысл идти в другое место, на другой белорусский форум, чтобы там же повторять ту же информацию... Мне кажется, что надо было всё же оставаться на одном месте и работать над наполнением этого форума.

Другие белор. форумы будут. От этого не уйти. Наверное, будет у них много общего, чем-то безусловно будут отличаться. Кто-то будет мониторить, а может и успевать общаться на всех из них. Кто-то выберет тот, который ему больше по душе. Форум будет пополняться новыми людьми - теми, кому из всех белор. форумов понравится этот.

Продолжаем работать!

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Цитата(Аня2007 @ 10.9.2011, 20:21) *

А что за английский язык появился в последнюю неделю на форуме?

Аня, а можно подробнее?

Ну вот, например, в одной строке с логином, вверху, и на одну строку выше тоже... Открываешь папку с личными сообщениями - там тоже большинство английских слов.. хорошо. что ещё английский учила в школе, да и пользовалась этой папкой раньше, так примерно знаешь куда жать)))) Но если честно, то бьёт в глаза: одна строка русская, другая - английская... Вот и сейчас, чтобы отправить сообщение необходимо жать..... (английскими буквами написано БЫСТРЫЙ ОТВЕТ)))))

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Goodween    14

Аня, в зеленой полосе в самом низу страницы слева есть выбор языков. Каждый его себе может сам устанавливать. У Вас там сейчас что стоит?

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Всё, исправила. :rolleyes: Тундра. что поделаешь))) Простите. Раньше то всё было в порядке, вот и спросила. :D Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти