Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

И всё таки немного глючит. Отправил сообщение, мне пишут, что надо подождать 40 сек. Дескать защита от массовой рассылки. А сообщение моё уже отправилось.

Поделиться сообщением

Функция игнорирования сообщений тут действует? Найти на могу.

Ники разные, стиль один виден, легко угадывается. Махмуда троллит, меня пытается.

Поделиться сообщением

Функция игнорирования сообщений тут действует? Найти на могу.

Игнор отсутствует на этом форуме.

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

Как я понял форум делится на три основные котегории.

Первая- это те форумчане которые есть или в виртуальной деревне, или с адресом и телефоном. Эти форумчане общаются и юморят и решают проблемы. Потому что от проблем к сожелению не все мы застрахованы. И если бы на форуме таких форумчан было подавляющее большинство то многого можно было-бы решить. Это и совместные закупки и совместные продажи. На пример меня уже два раза выручали по продаже вьетнамских поросят, потому что спрос превысил предложение, и им хорошо и мне приятно.

Вторая котегория это просто читающие и надеющиеся на биржу( ибо надежда умирает последней) Но к сажелению если все так будут поступать то биржа как и была так и останется полумёртвой.

И третья котегория это люди с ником за душой и уверенностью что именно они полны превосходства над всеми остальными. А так как нету ни телефона и не адреса то можно себе позволять ВСЁ вплоть до оскорблений. Вот и получается что человек только тогда проявляет свою настоящую сущность если никто об этом незнает кто он.

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

И третья котегория это люди с ником за душой

Это проблема - любой открытой структуры, коей этот форум является.

Решения, по сути три.

Первое, оставаться открытыми, в надежде что *свободные* посетители пропишутся тут окончательно и всё пойдет ровно. И второй вариант, закрыться от *внешнего мира* и вариться в собственном соку... Ну и третий, гибрид 1 и 2-го - оставаться открытыми, при этом имея личные(в некотором смысле тайные, или скрытые) связи.

Мы идем по третьему варианту...и пока других вариантов нет(точнее нет сформулированного запроса на иные формы развития - все хотят что бы кто-то взял и сделал им что-то, или сделалось само...)

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

Это проблема - любой открытой структуры, коей этот форум является.

Решения, по сути три.

Первое, оставаться открытыми, в надежде что *свободные* посетители пропишутся тут окончательно и всё пойдет ровно. И второй вариант, закрыться от *внешнего мира* и вариться в собственном соку... Ну и третий, гибрид 1 и 2-го - оставаться открытыми, при этом имея личные(в некотором смысле тайные, или скрытые) связи.

Мы идем по третьему варианту...и пока других вариантов нет(точнее нет сформулированного запроса на иные формы развития - все хотят что бы кто-то взял и сделал им что-то, или сделалось само...)

Работай форума я как раз доволен. И понимаю что за всем не уследить, и на форуме есть куча начинаний. Да и форумчане формируются и сдружваются как единомышленники, но и только.

Поделиться сообщением

dr. Ли    4

Работай форума я как раз доволен. И понимаю что за всем не уследить, и на форуме есть куча начинаний. Да и форумчане формируются и сдружваются как единомышленники, но и только.

Поддерживаю, Виктор.

Поделиться сообщением

dr. Ли    4

Махмуда троллит, меня пытается.

Кто?

Имена. Явки.

Поделиться сообщением

Самый жирный троль тут вы Л...и мне уже порядком надоело вас *уговаривать*...да и не внимаете вы походу нормальных слов.

Поделиться сообщением

dr. Ли    4

Самый жирный троль тут вы Л...и мне уже порядком надоело вас *уговаривать*...да и не внимаете вы походу нормальных слов.

Эт зря....

Остается безразличие к вашему форуму, которое можно морально не считать предательством.

P.S. Слово "Тролль" пишется с двумя "ЛЛ".

На будущее, просто)))))

Изменено пользователем dr. Ли

Поделиться сообщением

Он(как и вы) не в бане до первого хлопка.

Здрассти....

было сообщение что мы оба направлены в баню....

я, как тот дурак, взял мыло, мочалку, воблу, пиво, водочки 250 грам, девочкам позвонил, пошёл в баню, сижу, жду, а уважаемый доктор по форуму лазит, и ко мне не торопится....

вот и верь после этого людям....

Поделиться сообщением

было сообщение что мы оба направлены в баню....

так и было... и почему вы так рано проявились, я пока выясняю.

А Ли, разбанен был потому, что мы с ним окончательно договорились - *еще раз* и бан навсегда уже, а не временно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти