Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

так и было... и почему вы так рано проявились, я пока выясняю.

помылся

вода в бане закончилась

пиво с водкой закончилось

девочки больше не в силах ублажать меня

вариант вам по вкусу выберите сами

Поделиться сообщением

Мне больше нравится - ваше молчание ;)

да не вопрос....

берите пиво, рыбку, свежих отдохнувших девочек, и пошли в баню....напару....отдохнём перед новым годом

Поделиться сообщением

Я вас Скептик на сутки отключил еще, чтоб вам ничего не мешало отдыхать в бане под пиво.

Поделиться сообщением

Сетка    8

Атпустите Диверсааантааа! Я правда не видела, что он написякал...но по сравнению...наверное он не злодей! Выпустити з бани зямелю , а???? Ён исправицца!! :pardon:

Поделиться сообщением

Атпустите Диверсааантааа! Я правда не видела, что он написякал...но по сравнению...наверное он не злодей! Выпустити з бани зямелю , а???? Ён исправицца!! :pardon:

опа....

это уже добрая традиция....нельзя чтобы баня без дела стояла.....я из бани - диверсант в баню

Поделиться сообщением

mahmud    1 047

Я тоже поддерживаю Светлану, Валерый дубрая душа если чего не так так это в состаянии эфекта.

Поделиться сообщением

Светлана,меня забанили за одно плохое слово---А..ЕТЬ!!!!!----shok.gif shok.gif shok.gif С учетом возросшего спроса на иностранную валюту на внутреннем валютном рынке принято решение о временном введении 30-процентного сбора при покупке валюты юридическими и физическими лицами. Предприятия и банки будут уплачивать данный сбор при покупке валюты на бирже, граждане – в виде комиссии при покупке в банках. Уплаченные средства будут направляться в бюджет. Остальное здесь http://nbrb.by/Press/?nId=1103 .Я тут в бане подумал,что раньше гонца с плохими вестями вобще убивали,а меня токо в баню послали,так шо легко отделался :D

опа....

это уже добрая традиция....нельзя чтобы баня без дела стояла.....я из бани - диверсант в баню

Ну так традиция такая-перед новым годом в баньку сходить :yahoo:

Поделиться сообщением

Я тоже поддерживаю Светлану, Валерый дубрая душа если чего не так так это в состаянии эфекта.

Ну так я не созла,вырвалося бранное слово,каюся :sorry: состаянии эфекта подтверждаю :angry:

Поделиться сообщением

Почему у меня в личке показывает -1 письмо?

post-37349-1420222715_thumb.png

Это означает что одно из сообщений не прочитано.

Поделиться сообщением

Пшек    5

так это в состаянии эфекта.

ха-ха-ха, а как это в состоянии эфекта? Па моднаму мусить не як?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти