Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

mahmud    1 053

ха-ха-ха, а как это в состоянии эфекта? Па моднаму мусить не як?

Антон а что-бы Вы сказали если бы запланировали на завтра купить тысяч три доларав, а утром пришли в банк а долары на тридцать процентов дороже?

Я летом делал забор и прибивал доски, собрались маленькие детишки и смотрят. Я у них спрашиваю: что забор делать учитесь? а они отвечают: нет ждём когда по пальцу попадёшь, что-бы на эфект посмотреть.

Поделиться сообщением

Пшек    5

Антон а что-бы Вы сказали если бы запланировали на завтра купить тысяч три доларав, а утром пришли в банк а долары на тридцать процентов дороже?

Я летом делал забор и прибивал доски, собрались маленькие детишки и смотрят. Я у них спрашиваю: что забор делать учитесь? а они отвечают: нет ждём когда по пальцу попадёшь, что-бы на эфект посмотреть.

прикольные примеры , но они каким боком к тому Эфекту? :)

Поделиться сообщением

mahmud    1 053

прикольные примеры , но они каким боком к тому Эфекту? :)

Антон ну Вы же умный человек, просто эфект неожиданности. Это когда думаешь добежать да туалета, но не всегда получается.

Поделиться сообщением

Пшек    5

Антон ну Вы же умный человек, просто эфект неожиданности. Это когда думаешь добежать да туалета, но не всегда получается.

так это не эффект, а простое не держание. Столько постоФ, а термины применяете не правильные :)

Поделиться сообщением

mahmud    1 053

так это не эффект, а простое не держание. Столько постоФ, а термины применяете не правильные :)

Ну не выдержала душа в поэта. Ну когда не добежали то что Вы при этом скажете, или о как повезло или ругнётесь. И ваша жена когда будет стирать за Вами штаны тоже будет в состоянии эфекта. О как тяжело, приходится какдый пост на три страницы обьяснять.

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

Пшек    5

жена когда будет стирать за Вами штаны тоже будет в состоянии эфекта.

у любого нормального мужика после такого эфекта, жена будет в состоянии Аффекта. :)

Поделиться сообщением

andru    40

наверное одно лишнее прочитал вот и показывает -1

Поделиться сообщением

Сетка    8

А я думаю, что кто-то отозвал своё сообщение, то есть послал, передумал и удалил. :unsure:

Поделиться сообщением

А я думаю, что кто-то отозвал своё сообщение, то есть послал, передумал и удалил. :unsure:

чёрт его знает.....это появилось в момент активной переписки, вот я теперь голову ломаю, может упустил чего.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти