Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

yolka    57

Помогите мне пожалуйста - не могу найти свою тему - Птица от Ёлки. Каким способом можно найти ту тему, где давно не писала?

Поделиться сообщением

yolka, в личке.

на сайте есть группа скрытых пользователей

Не волнуйтесь, это я. Мои путешествия по темам скрыты, чтобы не вызывать лишние волнения.

Поделиться сообщением

andru    40

yolka, в личке.

Не волнуйтесь, это я. Мои путешествия по темам скрыты, чтобы не вызывать лишние волнения.

да нет не ваши есть другие у которых за последнее время и постов нет.

и ещё предлагаю ввести обязательные поля заполнения профиля а то пишут и не знаешь кто

Поделиться сообщением

и ещё предлагаю ввести обязательные поля заполнения профиля а то пишут и не знаешь кто

а кто проверит истинность информации?

Поделиться сообщением

andru    40

если надо будет то проверят но зато при регистрации большинство всеравно напишут хотя бы часть правды.а то всё шифруются

Поделиться сообщением

да нет не ваши есть другие у которых за последнее время и постов нет.

На одного писателя, 25-27 читателей приходится. Такова статистика данного форума. Собственно так везде происходит.

*Анонимность* специфика интернета...заставить выкладывать данные, очень сложно. Это будет прямой и сокрушительный удар по количеству регистраций на форуме.

Поделиться сообщением

yolka    57

если надо будет то проверят но зато при регистрации большинство всеравно напишут хотя бы часть правды.а то всё шифруются

Andru, prokuratoR, спасибо вам - постараюсь больше не теряться! :rolleyes:

Поделиться сообщением

петр    296

На одного писателя, 25-27 читателей приходится. Такова статистика данного форума. Собственно так везде происходит.

*Анонимность* специфика интернета...заставить выкладывать данные, очень сложно. Это будет прямой и сокрушительный удар по количеству регистраций на форуме.

везде активность упала. на всех форумах. почти до нуля. криза. плюс окозы, отелы идут-скоро начнут шевелится все к распродажам.

Поделиться сообщением

Надо сделать так, чтобы к нам люди приходили за советом, поделиться своим опытом, показать свои успехи и достижения, а НЕ для ссор , скандалов и разборок... А мы со стороны сайта постараемся помочь во всём.

Изменено пользователем Сергей777

Поделиться сообщением

Юра    491

Надо сделать так, чтобы к нам люди приходили за советом, поделиться своим опытом, показать свои успехи и достижения, а НЕ для ссор , скандалов и разборок... А мы со стороны сайта постараемся помочь во всём.

За советом - это хорошо, на форуме уже есть много полезной информации, только вот найти ее... Она храниться в огрооомных темах обо всем и ни о чем. Т.е. люди спонтанно начинают обсуждать какие-то интересные вопросы в темах, которые к этим вопросам порой и отношения не имеют. Захочешь найти информации, например, о какой-нибудь породе. Она есть на форуме. Но только где угодно, но не в теме об этой породе... :pardon: Обратил на это внимание ещё с самого первого посещения форума.

По поводу информации в профиле: очень неудобно, когда читаешь объявление о продаже чего-нибудь и даже не понятно, где продавец находится. <_< И начинаются вопросы, а Вы откуда, сколько стоимость, как с Вами связаться... И ответы... Часто в личку... Чтобы и у других потенциальных покупателей была возможность задать все те же вопросы по 101-тому кругу. :blink:

Поделиться сообщением

mahmud    1 047

Это не наша беда что полезной информации больше в личных страничках чем в темах. Просто мы не учёные и у нас не консилиум, где все говорят что как когда и тд. А в душевных беседах люди делятся малой толикой знаний, с каждого по чуть чуть ну и получается рубашка. По этому или каждый день на пять минут заходить нужно или раз в месяц на неделю.

А вот по поводу обьявлений то здесь нужно серьёзно поработать и именно здесь нужен строгий модератор. Просеивать каждое обьявления и если есть недомолвки или другие нарушения просто обьявления не вывешивать на форум.

Поделиться сообщением

Сетка    8

У нас появился arbitrator - модератор. Может познакомите , кто у нас теперь "воспитатель" :rolleyes: или я чавота пропустила?

Ну пожалуйста!!!! Любопытно очень!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти