Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Сетка    8

Тема Luchiana - Поместье Лучистое! - удалена(по просьбе автора).

Жаль, там было столько доброго, ИСКРЕННЕГО позитива, прям подпитывала всех своей энергетикой. :unsure:

Поделиться сообщением

andru    40

уважаемая администрация подскажите пожалуйста пункт правил форума запрещающий размещение контактной информации в виде номера телефона (не ссылки) в подписи под сообщениями. у меня пропал номер а у некоторых висит может это какой глюк ? вроде всё перечитал негде не написано что запрещено. заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

evgenie    656

уважаемая администрация подскажите пожалуйста пункт правил форума запрещающий размещение контактной информации в виде номера телефона (не ссылки) в подписи под сообщениями. у меня пропал номер а у некоторых висит может это какой глюк ? вроде всё перечитал негде не написано что запрещено. заранее большое спасибо.

Есть правило запрещающее оставлять телефон в бирже. В бирже вы даете объявление и в подписи ваш номер. Поэтому подредактировали ваш профиль. У тех у кого еще он остался просто не были замечены ))) Скоро у них тоже не будет :rolleyes:

Поделиться сообщением

*Андрей    936

опередили....

Есть правило запрещающее оставлять телефон в бирже. В бирже вы даете объявление и в подписи ваш номер. Поэтому подредактировали ваш профиль. У тех у кого еще он остался просто не были замечены ))) Скоро у них тоже не будет :rolleyes:

остался у тех, кто не даёт объявлений, по мере обнаружения подписи корректируются, удаляются ссылки и личные данные

Поделиться сообщением

andru    40

тоесть если я не буду размещать объявления в бирже то телефон в подписи будет висеть? я тогда не буду нарушать правила

Поделиться сообщением

evgenie    656

тоесть если я не буду размещать объявления в бирже то телефон в подписи будет висеть? я тогда не буду нарушать правила

Возможно, если в правилах ничего не изменится

Поделиться сообщением

andru    40

а что будут меняться? и ещё один вопрос правила одинаковые для всех участников форума или для администрации они другие?

Изменено пользователем andru

Поделиться сообщением

Гость Модератор №3   
Гость Модератор №3

тоесть если я не буду размещать объявления в бирже то телефон в подписи будет висеть?

Пока телефоны в подписи удаляются у всех пользователей.

а что будут меняться?

1.2

Администрация сохраняет за собой право изменять данные правила. Пользователи обязуются самостоятельно отслеживать изменения правил.

Поделиться сообщением

Юра    491

Новое оформление - это навсегда, временно или так, пробный вариант? Или вообще, только у меня выскочило? :blink: :D

Поделиться сообщением

*Андрей    936

Новое оформление - это навсегда, временно или так, пробный вариант? Или вообще, только у меня выскочило? :blink: :D

пока пробный, программисты колдуют, а это процесс не терпящий суеты, потерпите

Поделиться сообщением

Сетка    8

Новое оформление - Или вообще, только у меня выскочило? :blink: :D У меня тоже в глазах рябит, очень ядовитый синий цвет :blink:

Поделиться сообщением

Юра    491

Кстати да, по оформлению можно тут высказать свои пожелания, "фу" и "вау!"

Синий, как уже было замечено, слишком насыщенный был.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти