Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

evgenie    656

Ага, не плохо было бы...

И чтобы ещё и напечатали обратно сами объявления, которые были удалены полностью - вместо того, чтобы всего лишь убрать только телефон...

а модератор номер 3 вместо переноса объявления в нужный раздел сначала удалил объявление, после повторной подачи опять удалил...Разве задача модератора всё удалять? Его задача подправить, изменить, а не рубить сплеча...пропадает всякое желание и писать чё-нибудь...

Когда пользователь на форуме уже больше года и знает что телефоны давать нельзя и при этом умышленно дает объявление с телефоном. Только рубить с плеча и никак иначе по другому просто не понимали.

А по поводу вернуть телефоны обратно. Я вот что думаю.

Сергей пошел на встречу и снял запрет на телефоны, так вы еще наглеть начинаете. Называется дай палец, так вы пол руки откусите.

Поделиться сообщением

andru    40

уважаемый Евгений, не надо переворачивать всё с ног на голову не в одном правиле форума не было указано что телефоны запрещены в подписи так что многие правил не нарушали. вы скажите в бирже нельзя указывать контакты в объявлении так контакта в объявлении и нет. не сочтите за обсуждение чьей то работы но кто то взял на себя ответственность и удалял контакты если бы они удалили у всех ни каких вопросов не было бы а у некоторых телефоны висят до сих пор. а по поводу биржи там 10 правил прямо сейчас могу найти не одно объявление нарушающие эти правила. не удивлюсь если после этого сообщения попаду в баню

Поделиться сообщением

Никто и ничего исправлять и восстанавливать не будет, были одни правила, сейчас другие и теперь живем по новым правилам, и на этом обсуждения закончены.

Поделиться сообщением

yolka    57

Когда пользователь на форуме уже больше года и знает что телефоны давать нельзя и при этом умышленно дает объявление с телефоном. Только рубить с плеча и никак иначе по другому просто не понимали.

А по поводу вернуть телефоны обратно. Я вот что думаю.

Сергей пошел на встречу и снял запрет на телефоны, так вы еще наглеть начинаете. Называется дай палец, так вы пол руки откусите.

Позволю себе ответить...

Вот как раз в объявление я телефон не писала - знала, что нельзя - был телефон в подписи с очень давних пор - пришло в личку сообщение убрать с подписи номер телефона - хотя в правилах биржи не указано было про запрет тел. в подписи - зашла чтобы удалить с подписи - удалила... но объявление уже второй раз было удалено. Не по человечески всё делается...

Изменено пользователем yolka

Поделиться сообщением

Руководство ..Админы и Модераторы ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

БЛАГОДАТИ вам ГОСПОДНЕЙ во всех ваших Делах и начинаниях !!!

Поделиться сообщением

Это только у меня так ? Первый пост на странице нормальный, а вместо остальных непоймичево ? Стог сена какой то ?

Поделиться сообщением

Это только у меня так ? Первый пост на странице нормальный, а вместо остальных непоймичево ? Стог сена какой то ?

Вроде всё нормально, а в каких темах проблема?

Поделиться сообщением

Птичь    14

Добрый ,помогите восстановить функцию -тема закрыта-

Поделиться сообщением

Вроде всё нормально, а в каких темах проблема?

Во всех темах какая то фигня была. Два дня продолжалось. Сейчас всё в порядке. Что это было не знаю. Я в компе своём ничего не делал.

Поделиться сообщением

Во всех темах какая то фигня была. Два дня продолжалось. Сейчас всё в порядке. Что это было не знаю. Я в компе своём ничего не делал.

Настройки периодически сбиваются.

Поделиться сообщением

mahmud    1 069

Я вообще не могу прочитать новых сообщений, или не открывает или написано что отакуют хакеры. Ну я очень этим горжусь, ишь ты форум круче пентагона получается. И весь мир охотится за ценной информацией.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти