Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

andru    40

да время расставляет всё на свои места

Поделиться сообщением

andru    40

уважаемая администрация подскажите можно ли в бирже оставлять контактные данные а то из правил этот пункт пропал или это его у меня не видно

Поделиться сообщением

Контакты в личное. Где попадается на глаза удаляем. Ссылки(без острой необходимости) удаляются.

Так же не забываем, что по планам, 1.06 все биржи закрываются - торговля на Агрорынок уходит, там и контакты, и емейлы, и что угодно.

Поделиться сообщением

andru    40

1. Раздел предназначен только для частных объявлений. Объявление появляется после проверки его модератором (в течение суток).

2. Указание цены продаваемого товара - обязательное условие.

3. Аукционы, обсуждение цены, комментарии и продажа аналогичного товара в чужой теме - запрещены. Перебивать цену запрещено.

4. Продавец должен закрыть тему после продажи товара или снятия товара с продажи. Если тема не закрыта, а автор более 3-х месяцев не посещал форум, тему может закрыть модератор.

5. Указывайте подробную информацию о товаре. Любой товар, который вы продаете, имеет какие-либо характеристики, присущие этому типу товара, постарайтесь их указать.

6. Приоритетное право на покупку получает тот, кто первым выразил желание купить или попросил зарезервировать товар сообщением в теме. Резервирование через "личные сообщения" запрещено и считается нарушением.

7. Ссылки на продаваемые товары на других сайтах запрещены.

8. Администрация форума не несет ответственности за действия продавцов и покупателей. Отзывы можно оставить в соответствующих темах форума ("черные списки").

9. Объявления могут создавать только форумчане, имеющие более 10 сообщений.

10. В объявлении обязательно указать "торг уместен" или "без торга".

ткните пальцем где написано что нельзя

Поделиться сообщением

Правила меняются исходя из здравого смысла и опыта(есть такой пункт в основных правилах).

Здравый смысл и опыт подсказывает: публикация телефонов в объявлении превращает форум в изруквруки. Тем более, нет ничего трагичного в этом, на фоне того что если заполнить свой профиль - контакты можно указать там, а заодно и свои координаты.

На сим, думаю обсуждение данного вопроса полностью исчерпано.

Поделиться сообщением

andru    40

спасибо за ответ просто раньше это было прописано именно в правилах биржи вот по этому и уточнял.

и ещё один вопрос не могу найти тему месяц моей жизни автора apus1980

Поделиться сообщением

Тема была удалена, по причинам не подлежащим публичным обсуждениям. Это самое внятное, что я могу пояснить по этому поводу.

Поделиться сообщением

Ну, там год-месяц-день недели.

:) боитесь потеряться?

Вы за компьютером сидите на форуме? Открою Вам маленький секрет, внизу-справа это есть уже:

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением

:) боитесь потеряться?

Вы за компьютером сидите на форуме? Открою Вам маленький секрет, внизу-справа это есть уже:

post-35628-1431190337_thumb.jpg

До такого низа я не дохожу. :D

Поделиться сообщением

Angel A    229

биржа уходит. А темы по обмену не закроют?

Поделиться сообщением

Контакты в личное. Где попадается на глаза удаляем. Ссылки(без острой необходимости) удаляются.

Так же не забываем, что по планам, 1.06 все биржи закрываются - торговля на Агрорынок уходит, там и контакты, и емейлы, и что угодно.

Так может ответственный за юзабилити добавит ссылку на агрорынок в шапку форума?

Насчет агрорынка: уже неск месяцев назад ананосировали переход объявлений с форума на агрорынок, так может заодно бы и над сайтом поработали(диз обновить, шаблон адаптивным сделать и т.д.)? или после 1 июня нас ждёт сюрприз? :)

вопрос про обмен поддерживаю.

еще вопрос: агрорынок предусматривает возможность публичного обсуждения товара, условий приобретения и т.д.?

о причинах перехода с форума на агрорынок, думаю, не надо спрашивать - в итоге всё сведётся к хозяин-барин.

пс: извиняюсь, что про снова подымаю тему про телефоны, но! слишком идиотскими и неадекватными выглядели удаления телефонов из подписей. Так что вполне по делу было предложение чтобы тот кто удалял и восстанавливал. Телефон в подписи - это реально упрощение для пользователей, а не изруквруки. Вообще даже не представляю связи, т.к. на многих форумах участвую и телефон в подписи никому не мешает. Я, конечно, понимаю - "хозяин-барин" или "что хочу, то ворочу", но тогда зачем удивляться уходу людей и петь про некие высокие цели форума в виде совместных обсуждений, поделиться опытом и т.д. Хотя, к чему это я :) Ах да - Всем лучи добра и счастья!!!

Изменено пользователем Георгий Александрович

Поделиться сообщением

mahmud    1 051

Ну вот сново пост пропал. Ладно я не гордый потом отдельную тему открою про Новый порядок и их добровольных помошников. Как пришла новая власть и установила Новый порядок, а кто и повязки нацепил а кто сделал вид что так и трэба. А были и такие кем я восхитился.

Поделиться сообщением

Ну вот сново пост пропал. Ладно я не гордый потом отдельную тему открою про Новый порядок и их добровольных помошников. Как пришла новая власть и установила Новый порядок, а кто и повязки нацепил а кто сделал вид что так и трэба. А были и такие кем я восхитился.

Виктор может хватит строить из себя жертву, может хватит себя жалеть? Что ж Вам не пишется в своих темах? Вы спокойно жить не умеете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти