Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

mahmud    1 073

Виктор может хватит строить из себя жертву, может хватит себя жалеть? Что ж Вам не пишется в своих темах? Вы спокойно жить не умеете?

Откровение от Махмуда.

Четыре года я находился на этом форуме и не разу небыл забанен. Это был мой любимый форум. На этом форуме у меня много друзей, очень хороших друзей( дай им Бог здоровья и удачи). На этом форуме можно было задать вопрос и получить сразу несколько ответов, а человек выбирал который ему выгоден. Вы когда пришли на форум то сразу бросили вызов тем кто отдал душу этому форуму. А не зря говорится: посеешь ветер то пожнёшь бурю.Сейчас уже подзабылось уже что просто от нечего делать была забанено сразу больше десятка активных форумчан и диолога не получилось. Да уже наверное и не получится. Что-бы форум был интересным то нужно ити вперёд а не топтатся на месте. Река которая теряет быстроту течения превращается в болото. Если бы администрация болела за форум то она бы отбросила свои амбиции и внимательно отнеслась к диологу. А так получилось что на форуме всего одна статья: АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕГДА ПРАВА. Ну или прав тот у кого больше прав.

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

Да но на данном форуме находилась группа старожилов которая бала всегда права, вы все просто не давали новым людям слово сказать, и всё что здесь делалось дало свои результаты, когда я сюда пришел средняя посещаемость была 2000 в день, а с середины января стала около 4000, и это результат, а Вы лучше займитесь делом, а стройте иллюзий какой Вы хороший, а Вас тут бедного всего изобидели. На этом диалог с Вами прекращаю, успехов Вам.

Поделиться сообщением

Arkadij    70

Да но на данном форуме находилась группа старожилов которая бала всегда права, вы все просто не давали новым людям слово сказать, и всё что здесь делалось дало свои результаты, когда я сюда пришел средняя посещаемость была 2000 в день, а с середины января стала около 4000, и это результат, а Вы лучше займитесь делом, а стройте иллюзий какой Вы хороший, а Вас тут бедного всего изобидели. На этом диалог с Вами прекращаю, успехов Вам.

С этим я бы поспорил, но может это и так... но на мой взгляд в стране кризис, цены скачут вверх, зарплаты вниз, вот все и убегают в деревню, поэтому гуглят и попадают сюда) колхоз нынче в тренде, и надо уже не красивая зверушка, а мясо выгодное) на комарах и тех дурдом, продавцов больше чем покупателей :rofl:

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

Так я только рад что форум так успешно процветает. До того стал активным что даже европейцы подтянулись. Прямо так и заявили: Вот все бросим и пойдём на фермер бай.

Вы правы, займусь делом, только вот хотел на форуме посоветоватся: что первым строить дом или ферму? Да ладно на другом форуме спрошу.

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

Да но на данном форуме находилась группа старожилов которая бала всегда права, вы все просто не давали новым людям слово сказать,

Очень прошу обратить внимание: что група наглых старожилов общалась не на форуме а на личной страничке. И ещё перечитайте эту страничку ( Домишка на краюхе) и посмотрите внимательно: где старожилы обидели новичков? А то что Вам наговорили так больше слушайте. А то что эти паеньки когда пришли к власти: то первым делом потребовали убрать с форума все скандалы. Это Вам не очем не говорит? И почему група наглых старожилов с форума ушла на личную страничку? Так вот это были практики, и сними было интересно. Они занимались именно сельским хозяйством а не самагоноварением. И на сегодняшний день когда в стране кризис то они перестроились и двигаются дальше. Я думаю что если бы они не ушли то их опыт тоже кому небудь пригодился. Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

Я не сторожил.

Но как-то же вошла в общение, да так что с какого-то испугу уже стала "в их команде"...

Тоже не понимание.

Так телефон уже писать можно, иль за это снова банить будут?

Мне жаль потерянного времени на две строки в личку. И потом эта игра в пинг-понг цифрами.

Про количество посещений.

Може это я накручиваю?

Раньше все время был сайт открыт, теперь по пять раз в день зайду, почитать. Поднимаются темы старые, в которых по полгода никто ни писал, светятся как новые. Поплююсь и закрываю. Через пару часов снова надо, например, про кастрацию узнать, в одной из вкладок открываю фермер, снова начинаю гневаться на себя же, нет же ничего...

Но факт "посещение" уже ...

Поделиться сообщением

Сетка    8

Как-то к нам в в колхоз пришёл новый председатель, проводил собрание по поводу своего назначения. Старого председателя ,,ушли,, на пенсию, а он в своё время сделал колхоз передовиком и люди его очень уважали, но.... молодым везде у нас дорога. Ну так вот, собрал председатель новый собрание, чтобы познакомиться с колхозниками, а из толпы гул идёт -: мы тебя не выберали, мы тебя не знаем!!! Ну чтож, говорит молодой председатель, одену фуфайку и сапоги, возьму с собой сала шматок в карман, приду к вам на поле работать там и познакомимся! Ответ народу понравился, успокоились. Молодой председатель оказался умным и толковым организатором, люди его очень уважали. Поработал не очень долго, забрали на повышение...А вспоминаем хорошего человека до сих пор! :rolleyes: Вот так и надо было начинать новому руководству. А то прискакали, шашками помахали, головы порубали и ток потом спросили, ну? кто с нами? власть то уже не та!!! А новичков у нас не гнобили - брехня! Пускай кто-нибудь мне факт предоставит ( ромка-молодой барашек не считается).

Поделиться сообщением

Сетка    8

Как-то к нам в в колхоз пришёл новый председатель, проводил собрание по поводу своего назначения. Старого председателя ,,ушли,, на пенсию, а он в своё время сделал колхоз передовиком и люди его очень уважали, но.... молодым везде у нас дорога. Ну так вот, собрал председатель новый собрание, чтобы познакомиться с колхозниками, а из толпы гул идёт -: мы тебя не выберали, мы тебя не знаем!!! Ну чтож, говорит молодой председатель, одену фуфайку и сапоги, возьму с собой сала шматок в карман, приду к вам на поле работать там и познакомимся! Ответ народу понравился, успокоились. Молодой председатель оказался умным и толковым организатором, люди его очень уважали. Поработал не очень долго, забрали на повышение...А вспоминаем хорошего человека до сих пор! :rolleyes: Вот так и надо было начинать новому руководству. А то прискакали, шашками помахали, головы порубали и ток потом спросили, ну? кто с нами? власть то уже не та!!! А новичков у нас не гнобили - брехня! Пускай кто-нибудь мне факт предоставит ( ромка-молодой барашек не считается).

всегда молодые слушали рассказы стариков, интересно ж, опыт. А сдесь старожилы прям враги какие-то :pardon:

Поделиться сообщением

Angel A    229

слушайте, я тут конечно что-то могла упустить, но не понимаю о чем разговор вообще, уж извините, сама всегда люблю только по существу вопроса - но про новичков - раньше постоянно замечала: спросит что-нибудь чел новый, очень срочно нужен совет, для этого и зарегистрировался именно сейчас, а на него ноль внимания, все старожилы в себе на своих страничках или в очередных разборках. Новичек не дождался реакции, плюнул и больше не появлялся - разве это не обида? Я тут конечно не отслеживала менялась власть или нет, но то что на форуме стало спокойнее сразу заметно и это меня очень радует. Высказала свое мнение, уж извините Махмуд и другие - вашей ситуации до конца не знаю, поэтому без обид.

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

А я Ромку уважаю, он интелегентный. Да и форум развивал, на личности не переходил, он безобидный был.

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

слушайте, я тут конечно что-то могла упустить, но не понимаю о чем разговор вообще, уж извините, сама всегда люблю только по существу вопроса - но про новичков - раньше постоянно замечала: спросит что-нибудь чел новый, очень срочно нужен совет, для этого и зарегистрировался именно сейчас, а на него ноль внимания, все старожилы в себе на своих страничках или в очередных разборках. Новичек не дождался реакции, плюнул и больше не появлялся - разве это не обида? Я тут конечно не отслеживала менялась власть или нет, но то что на форуме стало спокойнее сразу заметно и это меня очень радует. Высказала свое мнение, уж извините Махмуд и другие - вашей ситуации до конца не знаю, поэтому без обид.

Так я и не обижаюсь, только и Вы не обижайтесь. Посмотрите Ваши вопросы и как Вы разговаривали с людьми. По этому и пропадала желание Вам что нибудь подсказывать. Не верите мне спросите у Сильвы. Да и Вы как-то мало кому помогали советом.

А вообще спасибо за откровенность. Просто до сегодняшнего дня я и не знал что Вас ущемляли и жить мешали. За то сейчас когда наглые старожилы ушли с форума то перед Вами широкое поля деетельности.

Поделиться сообщением

Angel A    229

А я Ромку уважаю, он интелегентный. Да и форум развивал, на личности не переходил, он безобидный был.

я же говорю, что не знаю о чем и о ком вы вообще здесь говорите. И на личности переходите, виртуальное пространство для этого и придумало ники без личных имен.

А вообще пора уже mahmud вам выходить из депрессии, ну сколько можно обижаться на весь мир? а то куда не загляну, чтоб почитать, что мой друг mahmud пишет кругом натыкаюсь только на жалобы и жалость к себе. Возвращайся такой как был, мы все тебя ждем!!!

Поделиться сообщением

Angel A    229

Так я и не обижаюсь, только и Вы не обижайтесь. Посмотрите Ваши вопросы и как Вы разговаривали с людьми. По этому и пропадала желание Вам что нибудь подсказывать. Не верите мне спросите у Сильвы. Да и Вы как-то мало кому помогали советом.

А вообще спасибо за откровенность. Просто до сегодняшнего дня я и не знал что Вас ущемляли и жить мешали. За то сейчас когда наглые старожилы ушли с форума то перед Вами широкое поля деетельности.

и вообще че за наезды? я не говорила что меня кто-то ущемлял и уж точно не стремлюсь занять место старожилов. А если некоторые ищут повод зацепится чтоб подраться, то мне жаль что вы им сейчас пытаетесь подражать. Мне даже не верится что это пишет тот mahmud, которого я знаю, безмерно уважаю и на каждом углу говорю всем какой он хороший человек и хозяин ((

Изменено пользователем Angel A

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

я же говорю, что не знаю о чем и о ком вы вообще здесь говорите. И на личности переходите, виртуальное пространство для этого и придумало ники без личных имен.

А вообще пора уже mahmud вам выходить из депрессии, ну сколько можно обижаться на весь мир? а то куда не загляну, чтоб почитать, что мой друг mahmud пишет кругом натыкаюсь только на жалобы и жалость к себе. Возвращайся такой как был, мы все тебя ждем!!!

Снежана, так нету у меня дипресии, я весёлый, смешной и неунывающий но на другом форуме. Там тоже всем не угодил, отправили учить руский язык, поэтому личную страничку сделали подфорумам, спасибо большое администрации что пошли мне на встречу. Ну и на личной страничке тоже решаем и смешные и наболевшие вопросы. Да и здесь почему все были в домишке, да потому что в домишке всем были рады и старожилам и новичкам. И помогали как могли. А почему ушли в домишку? Да потому что надоели скандалы вот и ушли. Если бы три месяца назад произашёл такой диолог с администрацией то никто бы не уходил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти