Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

петр    296

Может по Фермеру кто расскажет чего происходит? По словам Виктора- Виктор конечно любит внимание и на форуме часто флудит не по теме в темах- все попривыкли уже. Но по некоторым персоналиям и их влиянии на раскрутку ситуации на форуме он правильно написал. Я на своей шкуре некоторые вещи прочувствовал. Ни с кем я тут не кучкуюсь и не сильно собираюсь кучковаться. И работы вообще выше крыши. Но-..сколько времени раньше тратилось на вытирание плевков, оправдания при троллинге другими и прочее..столько сделать можно было. Наверное с начала форума минимум полгода реальной жизни на чьи то амбиции убито. Вон Айнсидлер..умный человек-топтанули-тихо ушел. Я не такой умный-просто иногда понимаю что я начитанный дурак) :pardon:

Поделиться сообщением

GALINA30    156

Ой, как грустно и неприятно. Чето вообще никуда заходить не хочется. надо в библиотеку ходить, как в старые добрые времена. :cray:

Поделиться сообщением

Сетка    8

Витя !!!а в личках друг про друга пишите гадости ....

Ух ты! Я подозревала, что личка проматривается админами, но чтобы и просто форумчане знали, кто что пишет в личных сообщениях....нема слоу :blink:

Поделиться сообщением

Может по Фермеру кто расскажет чего происходит?

Фигня какая то происходит, пустой форум, а уйдет продажа вообще затухнет. Придавили админы людей своим видением правил общения, подачи информации, а сами не чухаются.

Поделиться сообщением

не выдержала ,,.Пишу тебе открытое письмо

ЦЫрк

ушла из-за тебя ...

детский сад , а вроде тетка взрослая

Поделиться сообщением

Arkadij    70
:rofl: :rofl: :rofl: нет слов :rofl: пойду бульбу досаживать, чтоб было куда прятаться :rofl:

Поделиться сообщением

Сетка    8

Сергей777, на форуме всё по прежнему или что-то меняется, расскажите нам пожалуйста. Задолбали непонятки и интриги, если честно...

Поделиться сообщением

Ляпну и я, чёнить)))

А что может поменяться?.... Форум был, форум есть и форум будет есть... ;)

Надоест же когда нибудь всем обижаться на всех, размазывать сопли по щекам и тп. не констуктивная деятельность... не может нормальный человек жить долго в маразме - созидательные устремления побеждают, рано или поздно. Ждем.

По поводу, исхода *аксакалов*...переживал форум такое не раз уже..и сейчас переживет. Одно дело ощущения основанные на догадках и предположениях и совсем другое дело полагаться на статистику. Стратегически, форум переживает масштабное перестроение и пока сложно сказать, куда эта спираль развития его приведет(вверх или вниз)...но в любом случае - жизнь продолжается. Поживем - посмотрим.

Всем удачного сЕва и хорошего урожая!!!

Поделиться сообщением

Angel A    229

я чего то проспал? Т.е. проработал?

действительно, кому работы нету тот и в теме))))

я вообще не понимаю этих группировок по старшинству и конкретно в чем разборка наверно и не вспомнит уже никто.

Как-то на любых форумах в темах смотрю на ник и сообщения конкретно, а не на админ там или модератор или новичек или старожил - при чем тут это. А по поводу правил согласна с Сильвой - создайте свое и правила устанавливайте там свои. Обычно сама стараюсь не нарушать правила любых сайтов - это же вообще-то частная территория, кто платит, тот и заказывает музыку, а мы здесь все гости, и новички, и старожилы.

Действительно, как сказала GALINA30, заходишь посмотреть что новенького, а здесь все теже терки

Поделиться сообщением

Ник-то эту функцию не убирал. Возможно ваша почтовая программа занесла адрес в спам и поэтому на емейл письма не доходят с адреса форума.

Спасибо, все верно, сам виноват, нажал в почте что-то и начала уходить в спам. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

yolka    57

Ух ты! Я подозревала, что личка проматривается админами, но чтобы и просто форумчане знали, кто что пишет в личных сообщениях....нема слоу :blink:

Сетка, согласна, что в личку(лично мне)приходили тоже сообщения от форумчан, которые поддерживали меня в некоторых случаях, обсирая других товарищей... А паралельно на форуме мило так беседуют сами с ними. Лицемеры...ополизы - не уважаю таких...В личке пишут одно, а на форуме пишут совсем противоположное...Не хватает каки в ...раке сказать свое мнение во всеуслышанье!!! Одним словом - предатели! Нету никакого желания особо распираться здесь и делиться наработанным опытом - не оценят...легко можно стать неугодной из за чесно правдивого высказанного мнения и ещё виноватым можно остаться, и остальные быстренько слетятся поклевать добычу - если несколько на одного - тогда все герои!

Поделиться сообщением

подскажите а что случилось с темой домишка на краюхе из-за чего её закрыли

Поделиться сообщением

Angel A    229

подскажите а что случилось с темой домишка на краюхе из-за чего её закрыли

не, я конечно, как всегда не в теме, но по-моему - это уже перебор - можно удалять сообщения, но я против радикальных мер в виде растрела, т.е. бана навсегда. Ну, плохо челу, с кем не бывает в наше трудное время, но когда-то это ж пройдет, я очень надеялась на возвращение всеми любимого Махмуда! и ведь реально он многим здесь помогал и помог. Оживите его пожалуйста!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти