Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Решение принято. На данный момент, я считаю его правильным, по совокупности причин - минусы больше, чем плюсы. Возможно, потом, ситуация изменится. Считаю вопрос исчерпанным и прошу не развивать эту тему далее. Спасибо.

Поделиться сообщением

А что это с Сергей 777 стало , что он снова стал бордовым и из администрации выписался :) Сайт пошёл по рукам?

Поделиться сообщением

Сайт может подплющивать. Просьба не волноваться B) (и не радоваться :p ) это временные неудобства, связанные с переездом форума на другой хостинг.

Кстати, сообщайте о проблемах с форумом, если таковые обнаружите. Спасибо, за конструктив!

119579.gif

Поделиться сообщением

петр    296

Расскажите кто-нибудь чего-нибудь про Фермер. Чего как и почему..ау

Поделиться сообщением

zena    22

Это окончательный вариант оформления? (англо-русское солянка)

Поделиться сообщением

Это окончательный вариант оформления? (англо-русское солянка)

Работа по приведению в порядок еще идет, языки приведутся в порядок , проект рассчитан на фермеров из разных уголков. Делаем все для Вашего удобства и информационной просвященности.

С этого дня можем считать проект международным.

Любое Ваше предложение либо замечание будет рассмотренны.

Поделиться сообщением

В нижней части форума можно найти кнопку переключения языков.

Т.е. переключение с английского на русский.

Поделиться сообщением

Увожаемый Редактор, прошу вас удалить мой Аккаунт и всё, что сним с ним связано,Зарание благодарен.Андрей!

Поделиться сообщением

Wsadr    37

Так как в теме "Помощь" я не могу создавать темы и ответы не могу писать, напишу тут.

А где или как можно посмотреть последние сообщения что написали за мое отсутствие? А то бегать по всему меню на главной форума не удобно...

А еще у меня с цитатами вообще плохо, то вставляется, то не вставляется. Если вручную с панели делать цитату конкретно какого то предложения, то не работает скопировать- вставить...

И в сообщении если пишу и хочу скопировать и вставить - ничего не происходит... это только у меня так или у всех такие неудобности?

Компьютером, интернетом, форумами я пользоваться умею и даже более чем умею. Это только на этом сайте так. Может тут какой сикрет для "своих" только? : )

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

А где или как можно посмотреть последние сообщения что написали за мое отсутствие? А то бегать по всему меню на главной форума не удобно...

А вы точно читали "Помощь"???Там конкретно ответ на ваш вопрос,даже со скрином:

http://www.fermer.by/topic/28299-novye-soobscheniya-ne-zagruzhayutsya/

Поделиться сообщением

no-i-am    1 191

Так как в теме "Помощь" я не могу создавать темы и ответы не могу писать, напишу тут.

А еще у меня с цитатами вообще плохо, то вставляется, то не вставляется. Если вручную с панели делать цитату конкретно какого то предложения, то не работает скопировать- вставить...

Нажимаете внизу справа нужного вам сообщения кнопку "Цитировать", а потом еще раз чуть ниже на кнопку Ответить на процитированное сообщение, а там удаляете лишнее.

В Помощи я почему-то также писать ничего не могу.

Нельзя ли время форумное изменить на 24-х часовое, а  то непонятно ночью писали или днем. Ну или простые am и pm добавить???

Изменено пользователем no-i-am

Поделиться сообщением

Wsadr    37

Я же писала, что умею пользоваться функционалом форумов. И читала эту тему. Но у меня пишет "новый контент не найден"

Скрин не могу вставить, так как ВВ коды тоже не работают ...

По цитированию - после нажатия процитировать у меня появляется внизу "ответить на цитируемое сообщение" Но когда я нажимаю на это, в форме ответа ничего не появляется и зависает страница до перезагрузки F5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти