Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

у меня сработка поиска новых сообщений была только в тот день, когда создалась тема, и все исправили. С тех пор, все по старому, "новый контент не найден".

Очень сложный сайт. Простыни рекламы, (на нее не жалуюсь), постоянные сложности с обновлением и загрузкой. Пыталась по времени новые отслеживать, так они с неведомого почему-то перескакивают. Могу по году не писать, а тема поднимается, с удивлением узнаю что писала вчера (условно, вчера это без привязки). Заходя в темы, узнаю, что там все старое...

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Значит действительно чё то не то,девушки.Обращайтесь к админам,наверное...

У меня всё в норме.

Поделиться сообщением

А что могут админы сделать? если проблемы на конечных устройствах пользователей(имхую).

К тому же есть и еще одна сложность - программисты платформы поляки(хрен объяснишь что - не понимаем друг друга), вот они и пилят по своему разумению. У нас платформа взята за основу польского агрофотоПЛ

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

А что могут админы сделать? если проблемы на конечных устройствах пользователей(имхую).

К тому же есть и еще одна сложность - программисты платформы поляки(хрен объяснишь что - не понимаем друг друга), вот они и пилят по своему разумению. У нас платформа взята за основу польского агрофотоПЛ

Паны ниц не разумят)))Ну,то курва,на цо такие програмисты???Впердолить их добже!

Поделиться сообщением

Wsadr    37

Говорите проблема на конечных устройствах пользователей?

У меня на работе комп, дома комп и ноутбук, все одна песня. Телефон там вообще кавардак на форуме.

Причем пару дней было, что все работало, я это приписала ну типа пока не напишешь энное количество сообщений, то типа не развернутый функционал видишь. Обрадовалась, что мне дали нормально пользоваться форумом, заслужила, так сказать, доверие. А потом опять все так же... и тут я поняла, что это не я в кедах..... а как теперь оказалось мои "конечные устройства" .... хм : (

Поделиться сообщением

no-i-am    1 191

А потом опять все так же... и тут я поняла, что это не я в кедах..... а как теперь оказалось мои "конечные устройства" .... хм : (

Ну у меня и "Что нового" работает как часы, так и цитирование на 3-х разных компах.

Может быть у вас везде стоит один и тот же браузер? Может с его версией что-то не так работает? Попробуйте скачать оперу, к примеру, у меня она и работает везде разных версий.

Добавлю админу: Денис, так что с "Нельзя ли время форумное изменить на 24-х часовое, а  то непонятно ночью писали или днем. Ну или простые am и pm добавить???"

Изменено пользователем no-i-am

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Блин,как все люди похожи и потребности у всех одинаковые!Только сейчас обратил внимание на это  агрофотоПЛ...прикиньте,там тоже есть тема,типа нашей "Нужна жена" или "Где найти хозяйку".У поляков конкретно "Фермер ищет жену":

post-12526-0-46862400-1477406211_thumb.png

Надо будет почитать,что (или кого) у них там польский "Евгеньевич" ищет))))

Поделиться сообщением

Денис, так что с "Нельзя ли время форумное изменить на 24-х часовое, а  то непонятно ночью писали или днем. Ну или простые am и pm добавить???"

Вроде эта версия айпиборда не поддерживает 24ч, только 12..(пишется все под буржуинов, а у  них там так)

Я поднимал этот вопрос и еще кучу других...еще прошлым летом , когда тут был рускоязычный полувладелец...воз и поныне там.  Так что сори, тут это не в моей компетенции. 

Поделиться сообщением

f_icon.pngГде Найти Хозяина
  • 157 ответов
  • 7184 Просмотры
default_large.png f_icon.pngНужна Жена.
  • 177 ответов
  • 2955 Просмотры
default_large.png

Во, явная ж накладка... Хоть и быстро пишу, но не настолько же, что б в разных темах одновременно, до секунды совпадение. Это тоже глюк "конечного устройства"?

Поделиться сообщением

эмили8    293

только я хотела это сказать. Стоит где то написать  и сразу потом время выскакивает именно это во всех темах где принимал участие.(причем в другой день)

Поделиться сообщением

эмили8    293

вот  в 9-07 написала здесь и это же время выскочила в теме "Нужна жена" и  "где найти хозяйку"

Поделиться сообщением

...пошла кратчайшим путем, захожу в профайлы, а уж там видно, где новые посты... как то через огород и гараж жильцов, получается, вход в этот сельский клуб...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти