Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Никак автоматически, это формирование среды возвращения на место *преступления*.

А вот механически, можно, вверху темы:

Screenshot_2.jpg

Поделиться сообщением

Юра    491

Вот же спамеры... :) Надоело уже каждый раз "отписаться" клацать или почтовый ящик чистить.

Поделиться сообщением

*Андрей    935

а почему я автоматически не подписываюсь?

Или форум меня боится и предпочитает не беспокоить?

Пы.Сы.

Заходим Профиль - Редактировать - Управление уведомлениями

или

кликаем мышкой на свой аватар в правом верхнем углу, во всплывающем окне кликаем Мои настройки и там Управление уведомлениями

Пы.Пы.Сы. 

Ай стыдно.....

Изменено пользователем *Андрей

Поделиться сообщением

Юра    491

Насчёт опы не знаю, но в настройках у меня отключена была подписка. Сейчас еще птичку убрал, где указывается куда отправлять уведомление об новых сообщениях в темах, на которые подписан. Вроде помогло.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Насчёт опы не знаю, но в настройках у меня отключена была подписка. Сейчас еще птичку убрал, где указывается куда отправлять уведомление об новых сообщениях в темах, на которые подписан. Вроде помогло.

А ещё когда переходите к полному редактору сообщений(изменение или вставка фото-видео),то там справа нужно галочку убрать "подписаться на эту тему".

Поделиться сообщением

Юра    491

Не, я уже вылечил проблему снятием симптомов :) Уже и не знаю, работает ли автоматическое подписывание, но уведомления ящик не засоряют - нету их.

Поделиться сообщением

Денис  под-та помогите мне  отключится от уведомлений ...сижу часами на почте и освобождаю ящик ... пробовала  как советовал Андрей и Вы ... или я тупая или инет хитрый...
Главное ,интересно, ни на какие темы не подписывалась ...и везде подписана . .. кто это сделал за меня ?спасибо !

Поделиться сообщением

Юра    491

Это автоматически :D Написали в теме - подписались :)
Зайдите в настройки и в пункте, где надо указать, куда присылать уведомление  (на сайте или на e-mail) уберите обе птички. Уведомления перестанут приходить.

Поделиться сообщением

Нина Петровна, сделаю сегодня.

Денис спасибо  проверьте пож-та ... :give_rose: . может у меня уже получилось ...мне Юра подсказал..... туговато доходит иногда уже :rofl:

Поделиться сообщением

no-i-am    1 191

Скажите, а есть ли инструмент какой, если мне нравится какое-то конкретное сообщение - поставить его себе в закладки какие. А то по весне не найти то, что надо, а перелопачивать все темы это :bad:  Или сохранить себе в браузере только?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти