Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

эмили8    293

Юра я тожен так делаю .... но вот иногда просматриваю темы  и вижу что были новые сообщения  которых я не заметила ....  но я захожу  на форум  по несколько раз в день ...

Да  ладно Юра ... стоит ли заморачиваться из-за ерунды .... 

Нина Петровна! и я мучаюсь! И я чайник! Что то действительно неверная инфа отражается.. Тоже через "что нового" заходить стала... Вы не одиноки!

Поделиться сообщением

Добрый модератор :give_rose: ...была такая передача для любознательных ...... "хочу знать" ....вот я отношусь к такой категории  людей ....может  Вам покажется ,что я доставучая .... нет , я любознательная .... 
По существу ... не поняла я Ваш ответ  991 ... Сегодня захожу .. висит на ленте тема  О кролиководстве.... Последний пост 6 часов назад ..... Захожу в тему  и вижу .... последний пост  ДВА ДНЯ назад ....  Это для того чтобы  заходили в темы ? 
...В разделе что нового ..... ничего нет ....... Хотя в темах  есть новые записи ..... 
Что на это скажете ? ..... читать пост  991 ? 8O 

Поделиться сообщением

Не по постам они обновляются, а по пользователям.

Где бы ни написала медоедка, в любой теме, все ее посты, в любых темах, будут помечены временем написания крайнего.

Поделиться сообщением

no-i-am    1 191

Вверху форум (подвести мышь, но не нажимать и тогда выпадет подменю ) > Что нового (нажать) и появятся темы, где жирным выделены новые непрочитанные мною сообщения, нажимать на последнюю страницу. Не понимаю какие трудности у народа.

post-39119-0-22666900-1484323035_thumb.png

Изменено пользователем no-i-am

Поделиться сообщением

Вверху форум (подвести мышь, но не нажимать и тогда выпадет подменю ) > Что нового (нажать) и появятся темы, где жирным выделены новые непрочитанные мною сообщения, нажимать на последнюю страницу. Не понимаю какие трудности у народа.

attachicon.gifБезымянный2.png

Объяснила  какие трудности ... меня тоже  удивляет ...разве я непонятно объяснила ? .... 

А сейчас следую Вашему совету ..... форум ... что нового .(нажимаю)... открывается окно и написано..... К сожалению, новый контент не найден

разве  сегодня никто ничего не написал ?

Поделиться сообщением

no-i-am    1 191

А что у Вас в настройках слева? Галочки где у Вас стоят, сравните с моим скрином?

Попробуйте повторить два раза нажать на "Что нового", бывает разные результаты выдает.

Поделиться сообщением

что нового .(нажимаю).

Важный параметр(меню слева) За период времени

Писал уже тут об этом

Screenshot_12.jpg

Поделиться сообщением

ни работает

уж и так и эдак

не  так что б свыклась, 

захожу через профайлы

поняла что сайт страшно глючный

что половину инфы получаю через большое время, или совсем не получаю

стараюсь поменьше тратить эмоции, заходя на него

ну, и писать как-то уж надо поменьше..

Поделиться сообщением

Юра    491

Были у меня тоже глюки, то не видел новых сообщений, то пишется, что новое, заходишь, а там ничего нового.

Потом как-то всё нормально стало... Точно не помню, может именно тогда я браузеры обновил. Ну и просматриваю, как уже писалось, Форум-Что Нового-За последнюю неделю.

Поделиться сообщением

К примеру у меня форум работает нормально(на компьютере!), с телефона сюда не захожу потому что мрак (хотя и смартфон вроде живенький).  Проблемно со слабым интернетом открывается(хотя на 3г уже вполне себе)...на слабом интернете, сайт просто "не работает".

Поделиться сообщением

no-i-am    1 191

Попробовал с планшета найти что нового, вообще не нашел такой возможности. Плюнул и перешел к ноутбуку обратно ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти