Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Не ,я захожу с компа  ...с телефона .. не умею... я ,конечно ,чайник  и продвинутым уже не стану ...
. Ну вот  недавно зарегистрировалась на фермер РУ ...и там все предельно просто ...все предусмотрено и систематизировано и не смотря на  высокую информативность ...все легко найти ...

Денис  а почему  нужно в своих настройках настраивать  такие  функции как "что нового" и проч ... почему нельзя сделать максимум того ,чтобы  пришел на форум  с разу были видны новые записи ...правильное время  ну и проч  функции ... 

... приходишь на форум .... и  угадывай  ....что .... где ... когда .... ведь не я одна об этом пишу .... 

Изменено пользователем Нина Петровна Сильва

Поделиться сообщением

эмили8    293

Не ,я захожу с компа  ...с телефона .. не умею... я ,конечно ,чайник  и продвинутым уже не стану ...

. Ну вот  недавно зарегистрировалась на фермер РУ ...и там все предельно просто ...все предусмотрено и систематизировано и не смотря на  высокую информативность ...все легко найти ...

Денис  а почему  нужно в своих настройках настраивать  такие  функции как "что нового" и проч ... почему нельзя сделать максимум того ,чтобы  пришел на форум  с разу были видны новые записи ...правильное время  ну и проч  функции ... 

... приходишь на форум .... и  угадывай  ....что .... где ... когда .... ведь не я одна об этом пишу .... 

поддерживаю!!!! Я почти два года отсутствовала из-за того что сайт тормозной и не открывалось ВООБЩЕ ничего. Пришлось по-тиху распроститься и уйти искать другие сайты  для общения, хоть и жаль было очень, но реально ничего открыть не могла и прочесть. И теперь вроде работает,но нужно куда то чего то ходить и через какие то умные слова, что Медоедка любит произносить :) , открывать... а тут и слов этих не знаешь и открыть не знаешь где...  :pardon:

Денис, вы наше ВСЕ!!! сделайте же что-нибудь! :)  :girl_devil:

Поделиться сообщением

Юра    491

Наверное у поляков нет плохого интернета :) Я пока мтс на велком не сменил тоже не мог нормально сюда зайти. Связь была плохая. Хотя на других сайтах с большего нормально работало всё.

А остальные глюки, видать, их мало заботят. Была у меня похожая ситуация, когда контора которая мне сайт свояла не могла (не хотела?) косяки свои исправить нормально. Год воевали, так и не сделали нормально... Может и здесь похожая ситуация. Думаю, так и есть. Пользователи Денису, Денис полякам, поляки своим программистам... Испорченный телефон называется. Я в своей ситуации и напрямую толку не мог добиться, не то, что так.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Ну и пофиг этим ботам ваши ограничения.От этого пострадали только новички (личка закрыта,сообщения не напишешь),а боты - вот они,8 минут назад:

http://www.fermer.by/topic/28675-goose-kaelin-ugolf-and-boss-eritrea/

Задрали они уже зас...ь весь форум...

Изменено пользователем Денис denden

Поделиться сообщением

evgenie    656

Не справляемся чистить )) Атакуют гады

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Не справляемся чистить )) Атакуют гады

Так как же атакуют они?Новички уже не то,что без лички,а даже без права писать сообщения остались,а эти черти с первого сообщения "в дамки"?

Поделиться сообщением

demis    32

Разберемся.

У меня начало писать: К сожалению, у вас недостаточно прав для доступа в этот раздел!, когда вхожу в форум - что нового. Можно исправить?

Поделиться сообщением

Всем извинения приношу...пытаюсь победить спамеров которые пробиваются(пока успешно) на форум(задолбали уже гады)..

Под раздачу могут попасть и живые люди...терпение! отладится система отрезания ботов и все будет ОК

В категорию риска попадают вновь зарегистрировавшиеся - 1 сообщение должно быть одобрено в ручную, потом уже откроются лички, что нового и т.п.

Поделиться сообщением

Юра    491

Возможно ли сделать, чтобы переходя по теме, в которой есть новые (непрочитанные) сообщения, открывалась страница именно на первом непрочитанном сообщении, а не на начале страницы? Неудобно каждый раз листать и высматривать, что нового, а что уже читал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти