Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

*Андрей    938

Я понимаю что вам сложно мысль сформулировать. Я держу коз и лично заинтересован в козоводстве. Но вы наверное что то иное предьявить хотели, но не смогли слова подобрать.

я очень конкретно и предельно ясно сформулировал свою мысль: модератором не должен быть человек, у которого денежный и личный интерес в данной отрасли. 

Т.е. если ты являешься модератором козоводства, твои денежные и личные интересы не должны лежать в этой сфере. На вашем примере мы ярко видим, как вы не даёте высказываться другим козоводам, особенно если их мнение в корне различается с вашим. В вашем понимании есть две точки зрения на козоводство: ваша и неправильная. При вашем модераторстве раздел "Козоводство" превратился в раздел " Как надо содержать коз по мнению Петра".

Пы.Сы. Не подумайте, что я являюсь ярым поклонником Светланы, у неё и у её отчима со мной такой же застарелый конфликт как и с вами. 

Поделиться сообщением

Во как. 

Я не так, что бы удивилась.

За что мне, по вашему, должно стать стыдно?

Уточните, за какие именно слова , медоедка должна быть наказана? 

и если медоедку не накажут, то модератор уйдет сам?

эх... 

если бы все так просто в стране решалось...

у мене есть еще слова  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если бы уважаемые модераторы знали, как часто банят нашего модератора на всех российских форумах... . Наш форум по козоводству имеет место быть! У нас свой климатический пояс, свое разнотравье, свои зерновые и комбикорма, ветпрепараты, кот. есть в наличии в наших аптеках. И свои животные, кот. мы бы хотели обмениваться или приобретать. Хотели бы обмениваться опытом, оказывать помощь друг другу.  Пять лет назад я взахлеб читала темы по козоводству этого форума... .

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Ваши предложения какие?

Я предлагаю сменить модератора.

Когда-то раздел Козоводства был мой родной раздел. Я его делала с разрешения Антона-Гудвина тихо по ночам. :)

Но когда настал момент Х, ушла с сайта вообще очень легко.

И теперь свою кандидатуру даже не предлагаю, у меня на то есть личные обстоятельства. Не смогу.

Но очень бы хотелось другого модератора! Народ Козоводства стороной обходит, боятся рта раскрыть. Обидно.

Верните Козоводство козоводам. Большая человеческая просьба.

Поделиться сообщением

В качестве эксперимента, создал раздел Козоводство 2  - новая площадка для общения по теме, на самоЦензуре(пока).

Мы не являемся пропагандийским каналом зомбирования, по сути "флудильня околоСХтематическая" - ну так "флудите", на здоровье)))

Считаю таким образом, для "несогласных" появляется альтернатива и работа Петра по "его" разделам не похерится.

В перспективе, разделы объединятся в один, либо, если будет достигнуто равновесие(а вдруг!) останется параллельная реальность. Посмотрим.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Тогда, может, перенесите в новый раздел какие-то темы, которые к Петру не имеют отношения. Ну, мои, например.

И последнюю по процентным козам. Для затравки. Потому что это сложно голый раздел. И несправедливо. Новички тем более будут приходить в старый.

Изменено пользователем Svetлана

Поделиться сообщением

Не стоит идею, превращать в абсурд))  

Создан раздел Козоводство 2 - без " подавляющей цензуры Петра", пожалуйста  общайтесь свободно на насущные для Вас вопросы.  

Поделиться сообщением

петр    296

Отвечу по ситуации. Не моя вина в падении посещаемости сайта. Но вникать и говорить на эту тему не буду. Я модерировал раздел сайта, не рекламируя свое хозяйство на нем, не давая обьявок о продаже, однако ряд людей тут меня оклеветал рассказывая о моем финансовом интересе тут, ряд кивает на то, что я жулик как Медоедка  Фермер

• av-37412.gif?_r=0
  • Старожилы
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 888 сообщений

Опубликовано Час назад

Так то знаково, прям ситуация в стране, кусочек этого сайта.

Какое-то однобокое редактирование.

Хорошо, я успела прочесть ответы по козам, "по теме"

и действительно, по теме

Хоть что-то стало понятно.

Выводы.

Не в коем случае не покупать коз родом из Борисова. Увы, это пока показатель.

О помесном, или вот, рождается термин, "процентном " козоводстве искать информацию на других сайтах.

И я понимаю , что это кивки на слухи, распространяемые нубиководами и полунубиководами в виртуальной борьбе за рынок. Однако за это никого не наказали. А должны были бы несмотря на то про кого это было все написано-про модератора или простого форумчанина. Я думаю все помнят с чего начали падать рейтинги Фермера-со скандалов тех, кто обжился и привык к заработкам на козликах по 5-10 евро за кг и разглагольствованиям , что породы нет ибо порода это просто совокупность цвета и роста, а молоко это много выпойки и много каши. 

Особенно смешат нападки можно сказать профессионального тролля-неудачника, которые не разобрался с бройлерами, не знает , что такое бройлерные кроссы и бройлерные породы, но все пытается за что то бороться. Надеюсь хотя б он сюда приводить (или возможно это он сам был) российских троллей и писать про "поговори со мной простым языком" унижая беларускую культуру и государство , не станет.

Высказался тут максимально понятно. Ибо после того как мне Денис не посчитал нужным ответить , а провокации и клевета  так же остались без ответа, иного варианта как не ходить сюда и не корректировать очевидные глупости от заинтересованных лиц и не удалять обьявке о продаже с "цена по договоренности" после тысячного напоминания что за подобное в дальнейшем будут они удалятся молча , у меня нет. Я понимал , что после удаления очередной обьявки о процентной продаже без цены сюда прилетели разьюшаные покупатели этих процентиков , а другие более хитрые создали базу для конфликта написав провокационную тему о процентных козах, и все вместе они вдруг стали писать что "отдайте козоводство козоводам" -редактор (Денис или иной кого я не знаю) должен был понять и понять . Но проще оказалось сделать круг на вираже и вернуть ситуацию в старое русло. Все. Теперь козоводство свободно для написания о супероскости метисов и поглотиловки, а я пойду стройкой заниматься. Всем не хворать. 

Изменено пользователем петр

Поделиться сообщением

Как я Вас, Петр, зауважала.

Вы - круче Ельцина! 

И даже лично здоровья пожелаю.

Но коз точно буду искать в других краях (повторюсь), уж очень Вы эмоционально при их упоминании высказывайтесь.

А такую бурю, прям даже ураган, при теме, в сути, информационно-образовательной,

для того

у кого козы занимают стопиисятое место в жизни

выдерживать не хочу.

Значит, полагаю, можно уже и другие вопросы задавать? 

Поделиться сообщением

*Андрей    938

Пётр, обвинять в своих бедах других - удел слабых. Я рад что вы сильный человек и воспринимаете всё с пониманием, не пытаясь обвинить других в своих бедах. Поступайте и далее так, не забывая про народную мудрость: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

1353653397_67583451_esli-u-vas-paranojya

Изменено пользователем *Андрей

Поделиться сообщением

В связи с самоотводом, Петр, снимается с кураторства. Спасибо за работу.

Раздел дубль Козоводства слит с основным - пожалуйста, общайтесь.

Поделиться сообщением

Еще бы в кролиководсве решить вопрос с заинтересованным и предвзятым модератором, то общение будет пладотворней. А то как то всё как сказал и ни как по другому.

Поделиться сообщением

*Андрей    938

как то там предвзятости не замечал ( за исключением отношения к паннонам,хиплусам и хила).

хотя мне наверно сложно судить, с Евгением нормально общаюсь по некоторым вопросам ( не кролиководческим)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти