Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Ну вот заметно же его предвзятость. Козоводы обратили внимание что любое мнение имеет место.

Поделиться сообщением

Предвзятости к людям не замечала, высказывания по породам, точно резки, 

но и Вы их смело озвучиваете, значит все в порядке.

В кролиководсве вооще не замечала модерирования, 

"незаметный человек" значит он точно на своем месте.

Поделиться сообщением

*Андрей    936

Ну вот заметно же его предвзятость. Козоводы обратили внимание что любое мнение имеет место.

ну да, Женя резко критикует все хвалебные отзывы и объявления о продаже паннонов как породы, но ведь и не удаляет же, или я не прав? Пётр же просто удалял всё, что противоречит его мнению.

И на личности, в отличие от Петра, Женя в спорах не переходит.

Поделиться сообщением

Вы ребята как с Луны свалились. Модерирует стирает и навязывает своё мнение. Использует своё положение модератора не по назначению, в своих интересах. Не могу понять как с челом говорить как с модератором или как с кролиководом. Нахомит, в ответ получит ,а банит же не обоих. Как на ринге боксер с судьей бьется. Исход очевиден.

Поделиться сообщением

evgenie    656

Еще бы в кролиководсве решить вопрос с заинтересованным и предвзятым модератором, то общение будет пладотворней. А то как то всё как сказал и ни как по другому.

Если вы более осведомлены и образованы в сфере кролиководства, обсудим с администрацией предоставление вам прав на модерирование. 

Вы ребята как с Луны свалились. Модерирует стирает и навязывает своё мнение. Использует своё положение модератора не по назначению, в своих интересах. Не могу понять как с челом говорить как с модератором или как с кролиководом. Нахомит, в ответ получит ,а банит же не обоих. Как на ринге боксер с судьей бьется. Исход очевиден.

Общайтесь как с человеком в первую очередь. Я модерирую весь форум а не только кролиководство. 

Я не мнение навязываю, а соблюдаю правила форума. В частности не допускаю обманным путем продать гибрида выдав за породу. Кто хочет продавать гибридов пускай продают, но нужны подтверждающие документы. 

На эту тему я наложил табу, потому что надоело доказывать, что такое гибрид и что такое порода. Не согласных готов выслушать, но только с фактами и документальным подтверждением. 

Поделиться сообщением

китан    16

Если вы более осведомлены и образованы в сфере кролиководства, обсудим с администрацией предоставление вам прав на модерирование. 

Общайтесь как с человеком в первую очередь. Я модерирую весь форум а не только кролиководство. 

Я не мнение навязываю, а соблюдаю правила форума. В частности не допускаю обманным путем продать гибрида выдав за породу. Кто хочет продавать гибридов пускай продают, но нужны подтверждающие документы. 

На эту тему я наложил табу, потому что надоело доказывать, что такое гибрид и что такое порода. Не согласных готов выслушать, но только с фактами и документальным подтверждением. 

Интересное кино,в кролиководстве значит помеси бесят,и порода не ставится на один уровень с %,а в козоводстве бесит всех исключительно Петр,практически единственный занимающийся серьезно племенной работой, поэтому всем форумом устраняем Петра,а  % возводим  в ранг новой породы,показательно однако, что бы понять уровень форума-этого более чем!

Поделиться сообщением

петр    296

Особенно порадовала фраза : " не допускаю обманным путем продать гибрида выдав за породу." Хотя насколько я понял из претензий притеснениям подвергается именно промышленный гибрид (т.е. формирующаяся зарегистрированная порода-речь о хиплусах была). Но это ведь не всем дано понять , если даже "птицеводам"-"профессионалам" надо подбирая слова и ссылки обьяснять , что такое бройлер и гетерозис в первом поколении и чем бройлерная порода от бройлерного кросса отличается. В отличии от козоводческих шедевров в единственном экземпляре от бабы Сони, которая сведущий человек в генетике, грамотно применяет инбридинг, с первого окоза у козла препотентность определяет, грамотно подбирает пары и все это втирает своим покупателям.

А в козоводстве я насколько понял достаточно купить у бабы Сони козу. Всем форумом по цвету определить ее породу, взять процентика предположительно другой породы и вывести свой процент и начать бороться за права простых козоводов против узурпатора козоводства. При этом подтянуть свою группу поддержки из модератория и заинтересованных лиц купивших и получивших в дар процентиков, по всем весяm наговорить сплетен про того кто это освещает (например покупаем процентика , едем в Брест и на каждом углу "открываем " глаза простому люду по ситуации с породным козоводством, либо шаримся по российским форумам с торгашами-собачниками-носим свои сплетни туда, а сюда тянем их сплетни и думаем , что никто никому ничего ни тут , ни там, ни сям не рассказывает). 

Замечательное кино. И сколько "честных", "искренних" и "болеющих" душой за козоводство вовлечены в обман, что просто диву даешься гибкой психике участников картеля.

В общем белорусское (как и российское) козоводство это даже не кролиководство. Это секция на блошином рынке с девизом "Заходи не бойся-уходи не плачь". Верным путем идете товарищи.

П.С. А "болеющим" картельщикам не надо мне давать советы не молчать и говорить, говорить, говорить... Пройдено не раз. Учитесь своим умом.

Ах да..где б еще ум и знания поглотиловкой  и враньем надыбать . Печалька.

Изменено пользователем петр

Поделиться сообщением

не допускаю обманным путем продать гибрида выдав за породу.

Что не фраза то эпос

Хотя насколько я понял из претензий притеснениям подвергается именно промышленный гибрид (т.е. формирующаяся зарегистрированная порода-речь о хиплусах была)

Сдесь смешались и кони и люди

А эта фраза -

Если вы более осведомлены и образованы в сфере кролиководства,

Поделиться сообщением

Так и в кролиководсве посмотрел на фото похож значит будет баран . Если дело идет о чистопородности то нужно под каждым словом порода подкрепляющий док выставлять в скобочках.

Поделиться сообщением

evgenie    656

Петр, вся вина не образованности нашего народа. Поэтому это борьба похожа с ветряными мельницами. Всегда найдется тот, кто будет думать иначе не потому что он в этом что-то понимает, а просто потому что ему так хочется. 

Казимир, я не против не хиплусов, не паннонов,  но называть их надо гибридами. И иметь документ на то, что этот гибрид был где-то куплен, а не получено потомство от этого гибрида и его выдают за породу.  А называть их породой и тюхать новичкам под этой маркой я не позволю.  Модератор для этого и существует, что бы следить за порядком на форуме. И хватит поднимать эту тему. Будут аргументы и факты предоставляйте. Нет, тогда оставляйте свои доводы при себе. Будете дальше лить воду, предупреждать больше не буду. 

Поделиться сообщением

*Андрей    936

страничку эту открывает, но изменить статус не могу, ни в статусе не печатает, ни кнопки "изменить" нету

Пы.Сы.

У Скептика возможность менять статус есть, у Лузера не проверял

Изменено пользователем *Андрей

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти