Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Angel A    229

У Скептика возможность менять статус есть, у Лузера не проверял

прошу прощения за любопытство)) - а это все три в одном?))

Скептика и Лузера помню по прошлому еще форуму.... года 2 назад..

Поделиться сообщением

*Андрей    935

прошу прощения за любопытство)) - а это все три в одном?))

Скептика и Лузера помню по прошлому еще форуму.... года 2 назад..

да, Лузером я тут начинал, этот акк уже давно заблокирован навечно

Скептик сразу был мой друг, но он перестал пользоваться форумом и этим акком стал пользоваться я после блокировки Лузера

Ну а потом я этот акк зарегистрировал

Поделиться сообщением

Kationa82    37

хочу спросить, у меня когда нажимаешь перейти к последнему непрочитанному сообщению, то всё равно показывает первое на страничке сообщение и так же когда напишу и отправлю сообщение то страничку показывает с самого верха, а не последние сообщения, что, где и как мне тыркнуть чтобы показывала последние сообщения?

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

хочу спросить, у меня когда нажимаешь перейти к последнему непрочитанному сообщению, то всё равно показывает первое на страничке сообщение и так же когда напишу и отправлю сообщение то страничку показывает с самого верха, а не последние сообщения, что, где и как мне тыркнуть чтобы показывала последние сообщения?

Это у всех так.

Вы же вроде в Польшу ездите,да?Так вот съездите туда и найдите того поляка,который делал этот сайт.Вот ему в глаз и "тыркните" ))))Он тогда вам всё покажет))

Поделиться сообщением

Kationa82    37

Это у всех так.

Вы же вроде в Польшу ездите,да?Так вот съездите туда и найдите того поляка,который делал этот сайт.Вот ему в глаз и "тыркните" ))))Он тогда вам всё покажет))

виза есть, но не езжу, дочу не с кем оставить, все боятся с годовалым ребёнком сидеть  :sorry:

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

виза есть, но не езжу, дочу не с кем оставить, все боятся с годовалым ребёнком сидеть  :sorry:

Грубовато звучит,но зато с дочуней без колеечки)) Это если без долгого шопинга,туда и обратно.

Поделиться сообщением

Kationa82    37

Грубовато звучит,но зато с дочуней без колеечки)) Это если без долгого шопинга,туда и обратно.

нееее, с ней это будет ужас, она в автокресле визжит как резаная, не признаёт его, я лучше пару часов в колейке постою, отдохну от детей  :D

Поделиться сообщением

Юра    491

нееее, с ней это будет ужас, она в автокресле визжит как резаная, не признаёт его, я лучше пару часов в колейке постою, отдохну от детей  :D

Видимо мало в нём ездит. У нас сразу были капризы, потом и сейчас ребенком кресло воспринимается как само собой разумеющееся.

А по поводу открытия страницы на первом сообщении - я уже задавал этот вопрос. Из ответов помню только, что сделал вывод - проще мотать вручную и выискивать последнее сообщение.

Поделиться сообщением

Kationa82    37

Видимо мало в нём ездит. У нас сразу были капризы, потом и сейчас ребенком кресло воспринимается как само собой разумеющееся.

А по поводу открытия страницы на первом сообщении - я уже задавал этот вопрос. Из ответов помню только, что сделал вывод - проще мотать вручную и выискивать последнее сообщение.

ездит практически каждый день в нём, но с визгом и писком, иногда когда сильно спать хочет, то тогда тихо и засыпает в нём

спасибо, значит будем крутить в ручную  <_<

Поделиться сообщением

Angel A    229

да, Лузером я тут начинал, этот акк уже давно заблокирован навечно

Скептик сразу был мой друг, но он перестал пользоваться форумом и этим акком стал пользоваться я после блокировки Лузера

Ну а потом я этот акк зарегистрировал

а-а! то-то я смотрю, что стиль от Скептика отличается вроде))) ему большой привет!!!

Поделиться сообщением

*Андрей    935

а-а! то-то я смотрю, что стиль от Скептика отличается вроде))) ему большой привет!!!

спасибо, передам, завтра-послезавтра поеду к нему видимо

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

Со вчерашнего дня,какие то боты нажимают "нравится" в моём сообщении в теме "Пушкинские курочки" (можете проверить),я насчитал уже более 9-ти.Чё за атака,Денис,чё делать?Открывать их я боюсь,может какой вирус или ещё хрень какая???

Пусть там бздэнки пошевелятся с защитой нашего сайта,а то бабки то срубили наверное немалые!!??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти