Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Может, по такому случаю, амнистируем всех. А то скукота на форуме.

Эт к Гудвину.

Поделиться сообщением

Я уже давно "Старожил"!

Чувствуются старческие симптомы. Авиценна, в таких случаях, рекомендовал приём козьего молока.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Может, по такому случаю, амнистируем всех. А то скукота на форуме.

У меня тоже такое предложение - тех, кого Гудвин не блокировал лично за нарушения - выпустить, вернее впустить. И считать блокировку предупреждением. Потому что теперь сам черт не разберет, кто там был виноват, а кто кого провоцировал. А в будущем бы очень хотелось, чтобы блокировка обозначалась, была на всеобщем обозрении и прямо на месте преступления. И сроки какие-то тут не понятные - чуть что без предупреждений - 3 месяца.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Может, по такому случаю, амнистируем всех.

А конкретнее? Кто еще заблокирован?

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Кто еще заблокирован?

А вот это, как раз нам ведь и непонятно. Мало ли.... Про мою блокировку тоже никто не знал. Вам ведь виднее. А есть какая-то система оповещения предупреждений или "бана" - на других форумах видела.

Поделиться сообщением

Админ, хотелось бы узнать где моя тема?

Вопрос снимаю, почитав форум , пришел к выводу, что она не актуальна, другие интересы и принципы у не которых форумчан. А на последок хотелось бы дать просто дружеский совет, создайте строгие правила, при нарушении которых будет серьезное наказание. Не будет порядка , будут уходить люди , а в минусе окажется форум. Много было задумок, но не сложилось. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Ага.

Я вижу. Сначала уходят, обидевшись на строгое наказание. Потом уходят, потому что не "слишком строго".

Поделиться сообщением

Знал, что будет ответ , но чтобы такой.

В Вашем

Ага.

Я вижу. Сначала уходят, обидевшись на строгое наказание.

своей вины не замечаете? Назначили модераторов, а они раздовали сою неприязнь на право и на лево, без контрольно .

Потом уходят, потому что не "слишком строго".

Согласен, не сильно строго, но не в плане наказания, а в плане порядка. Форумчанин должен знать , что за нарушение любого правила последует наказаниев в

любой форме- стирание информации , бан и т.д., а на данный момент в козоводстве такую тему развили, даже анекдоты в тему пишут, это наверное так положено сейчас . Круто. Почитайте. Да и посмотрите как колеги работают.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Goodween    14

своей вины не замечаете? Назначили модераторов, а они раздовали сою неприязнь на право и на лево, без контрольно .

Кто без греха?.. Вспоминая Ю.Германа: "Я отвечаю за всё"

Если о правилах, скажите честно, будь Вы модератором, сколько должен был бы получить пользователь за слово "чудак" (на букву "м") ?

Тема "Козоводство" достаточно общая. Если в ней что-то "развилось", то это всегда можно спустя пару дней снести в отдельную тему.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

своей вины не замечаете? Назначили модераторов, а они

Дракоша, ну уже начали вроде бы, как-то с чистого листа без модераторов....

А по строгим правилам на любом другом форуме, попробовали бы вы вообще обсуждать действия тамошнего админа, критиковать и давать советы.... Это, кстати, по строгим правилам будет запрет № раз.

А под номером два пойдет запрет, на что угодно, даже на использование не того шрифта, не того размера. Можете попрактиковать, форумов достаточно. Так, что я благодарна Антону, что мы вообще можем вести беседы по поводу обустройства форума. На любые дельные предложения он всегда был отзывчив.

А тупо строить всех без разбору в колону и шагом марш - с какой целью? Чтобы создать просто информационный форум - так их море по нашей специализации. Гораздо важнее люди и живое общение. И в этом свои тонкости.

Поделиться сообщением

Filimur    2

Практически каждый день на форуме, но что-то все же, видать, пропустила. Не пойму, на что обиделся Дракоша? Пожалуйста, не уходите. С большим интересом читаю ваши посты, много новых тем открыли. Форум ожил. Будет очень жаль, если вы его покинете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти