Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

mahmud    1 051

Светлана может какая- то ошибка

Лавочку разблокируйте пожалуйста

Поделиться сообщением

Ребята, супер! Я только что заметила. Мне вынесли очко предупреждений за пост 2014 года! Это когда ссылки, кстати, были разрешены. Это нормально, вообще? Отбиваете охоту тут быть? Так просто баньте.

Мой косяк)) Извиняюсь(сниму очки)...просто спамеров забарываю...ну и бывает заодно и людям достается на автомате. Сорян.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

Уважаемый модератор,устраните,пжл,один косячок.Дело в том,что вновь открытая "закрытая" тема про империю коз,остается постоянно в категории "Новые",т.к. зайти туда и (или) просто отметить её прочитанной,возможности нет.Так и висит "жирным" шрифтом.

Сделайте,пжл,удобство уже для всех.

Поделиться сообщением

evgenie    656

Уважаемый модератор,устраните,пжл,один косячок.Дело в том,что вновь открытая "закрытая" тема про империю коз,остается постоянно в категории "Новые",т.к. зайти туда и (или) просто отметить её прочитанной,возможности нет.Так и висит "жирным" шрифтом.

Сделайте,пжл,удобство уже для всех.

косячек скорее всего у тебя в браузере )) . куки чисти пробуй. 

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

косячек скорее всего у тебя в браузере )) . куки чисти пробуй.

Женя,да ты ЧО??? А я и не знал,блин)))

А причем тут куки и браузер,если механизм форума таков,что пока не откроешь тему или просто не пометишь её прочитанной,она так и будет маячить.А т.к. тема закрытая,то её и не получается ни открыть,ни просто отметить.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

Вроде скрылись.

Ни фигули.Как висело,так и висит.

Если бы тема была в РАЗДЕЛЕ Козоводство "общее",то можно было бы отметить как "все темы прочитаны", а так она ОТДЕЛЬНОЙ темой идёт.

Поделиться сообщением

у всех так..уже не раз писали об этом  ...думаю что это хитрость такая ... кто будет заходить в старые прочитанные записи ......а так  замануха..заходите..... больше посещений в темах Кстати нигде на других сайтах  больше такого не  встречала ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти