Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела на главную стр  в горячих темах висит тема про сало ... последний пост писал Большой отмечено "вчера" ...а действительно  это было 5 дней назад ..в самой теме видно .... 

и такие заманухи уже давно тут ...

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

хде вы всё это видите? у меня ничего нет.

Попробуй со смарта.Ща вот дома с компа зашёл - чисто,снова в смарт заглянул - висит...

Вобщем резюме такое - мало,что бздэнки недоделанную платформу продали  подсунули (про нормальный поиск я уже молчу),мало того,что обещаниями кормят по изменению и улучшению,так ещё и действующую не могут в норму привести.

Хочу высказаться и по вопросу "закрытых" тем и "сообществ".

Я,честно скажу,по многим с/форумам гулял,присматривался,анализировал не только эффективность и продуктивность,но и саму атмосферу того или иного форума.Скажу вам откровенно - более демократичного чем наш,я не встречал.И делаю я акцент именно на отсутствие на нашем форуме подобных "сбюрок".которые ,по моему мнению,разделяют конкретно наше общество на элиту и ....остальных называйте как хотите.И дело не в том,что я жажду попасть,в нашем случае,в закрытую тему "элита козоводства" и не в том,что туда будут принимать непонятно по каким критериям.Дело в расколе не только козоводов,но и в целом всего форума и пример тому - создание этой самой темы,где всем стал неудобен Пётр (не понятно почему),но зато появилась Юрковска (тоже с непонятным "прошлым").Далее проанализируйте сами...

Ну,так давайте,дорогие мои однофорумчане,начнём плодить новые "свои" закрытые сообщества,темы и секты,и прочее и закрывать уже имеющиеся "личные" ,только лишь потому,что "владельцу" будет кто то неудобен или будет раздражать лично в его "личной" теме!!!???

Начнём с Вити-Махмуда и Елены-Медоедки...Давайте,а?У Вити,очень часто тёрки с Андреем даже в его "Домишке",слава Богу у Елены всё на её страничке ровно,НО(!!!) мало ли кто ей вдруг неприятен или неинтересен,или неудобен???Ну,чё,БРАТВА?

Осмелюсь заявить,что это всё с руки того,кто повёлся на создание подобных сексотских сообществ,одобрил это и поспособствовал собственноручно!!!

Хотите раздора,хотите склок,грязи зависти,неприязни,ругани и конечного развала???Продолжайте в том же духе,господа модераторы,только мнение двух или трёх - это не мнение ВСЕГО форума и мы тут не малую роль играем.Так где же справедливость и демократия?Почему не спросили у остальных -нужны ли нам такие вот закрытые темы???Ведь это не просто "закрытая тема " - это коренное изменение в порядке и складе общения самого ФОРУМА,т.е. НАШЕГО сообщества.

Моё мнение.

Поделиться сообщением

*Андрей    935

Денис, как бы тебе не было это неприятно, но оптимальный размер коллектива по мнению психологов 5-12 человек (если я правильно помню), в дальнейшем коллектив разбивается на группы и подгруппы.

А тёрки тут были всегда, запрети народу прилюдно своё "фе" высказать - начнут по личкам и телефонам сплетни разводить. Не далее как на прошлой неделе один из форумчан писал:" а вот мне при личном общении одна бывшая подруга нашего общего друга тако-о-о-е рассказала!"

Так что запей водой и не бяры да галавы! )))))

Поделиться сообщением

*Андрей    935

Посмотрела на главную стр  в горячих темах висит тема про сало ... последний пост писал Большой отмечено "вчера" ...а действительно  это было 5 дней назад ..в самой теме видно .... 

и такие заманухи уже давно тут ...

это наверно ЯвиДенис тему вчера или почистил или закрыл, вот и висит последнее действие "вчера"

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

начнут по личкам и телефонам сплетни разводить

Так вот я про тоже самое,Андрей.

Я то "запью водой",я даже "забью большой и толстый",но как в том анекдоте : "осадочек то остался".

Нахрен тогда модер,если судьба каждой конкретной темы и участия в ней кого либо,перейдёт в конкретно-отдельные бразды правления???

Наверное кое кто забыл значение слова форум,я напомню парой простых выдержек:

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Представляет собой веб-страницу, разделенную на темы (подтемы, подподтемы и т.п.), в каждой из которых пользователь может поместить свое сообщение и/или ответить на сообщение другого пользователя.

Форум для всех людей которые хотят общаться, найти новых приятных знакомых и друзей. • Помните о том, что каждое ваше письмо на форуме читает несколько тысяч участников.

и т.д. , и т.п.

Поделиться сообщением

*Андрей    935

Многие форум по другому понимают: место где высказываются только специалисты, место где кроме сухой информации больше ничего не может быть и кругом не собеседники, а исключительно враги, недоброжелатели и тролли.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Многие форум по другому понимают: место где высказываются только специалисты, место где кроме сухой информации больше ничего не может быть и кругом не собеседники, а исключительно враги, недоброжелатели и тролли.

Я думаю ,Андрей,что это не многие,а наоборот - как раз меньшинство.

Проблема в том - кто на это всё ведётся и какие действия после этого следуют.

Поделиться сообщением

mahmud    1 068

Так вот я про тоже самое,Андрей.

я даже "забью большой и толстый".

Мне бы так о наверное жена бы меня любила!!!

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Мне бы так о наверное жена бы меня любила!!!

Витя,очччччень плохо вы знаете женщин)))Ни в этом суть,поверьте...а лучше пообщайтесь на эту тему  с самими женщинами - откроете для своего самолюбия очень много нового и полезного. 

Поделиться сообщением

Панику на корабле, отставить!
Дальнейшее обсуждение действий(а равно и бездействие) модераторов, расценивается как провокация и тролинг.

Не внявшим и не сознательным элементам - эцих с гвоздями и эцих без гвоздей(по желанию), а так же можем предложить транклюкацию.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Панику на корабле, отставить!

Дальнейшее обсуждение действий(а равно и бездействие) модераторов, расценивается как провокация и тролинг.

Не внявшим и не сознательным элементам - эцих с гвоздями и эцих без гвоздей(по желанию), а так же можем предложить транклюкацию.

Конкретно данная тема создана для чего?Для того.чтобы лишний раз услышать "былину" про "начальник всегда прав" или всё таки для обсуждения этого сайта и форума?

Пугать не надо,пуганый!А вот форум начинает напоминать форму собственности как в нашем государстве - кому хочу,тому привилегии даю (темы закрытые,непонятно от кого) и спрашивать никого не буду,бо я сам тут хозяин,а кого хочу,того посажу  накажу,чтоб ни п... лишнего.

Твори что хочешь,модератор,в нашем государстве не привыкать)))

Поделиться сообщением

Твори что хочешь,модератор

Ну не натворил же до сих пор...больше пяти лет мародерствую модератерствую ))) Все режу-режу, а кабанчик жив)))

Люди сами себе делают атмосферу, моё участие минимально. 

Поделиться сообщением

*Андрей    935

Все режу-режу, а кабанчик жив)))

это не значит, что плохо режешь, это просто кабанчик, зараза такая, живуч весьма )

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Ну не натворил же до сих пор...больше пяти лет мародерствую модератерствую ))) Все режу-режу, а кабанчик жив)))

Люди сами себе делают атмосферу, моё участие минимально. 

Время - лучший индикатор)))Посмотрим до выборов)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти