Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Я вижу ситуацию так:

1. Я не нянька, бегать всем "обиженным сопли утирать". Все взрослые люди, сами могут за себя постоять.

2. Предложение по "Авторской колонке" где сам автор будет следить за порядком, в силе, для всех желающих получить доступ к аудитории, при этом опасается что его колонку загадят "писатели". Имхо, это отличный способ, сказать свое слово(то которое он считает важным) и получить на него реакцию людей потенциально в этом заинтересованных. Этим я преследую несколько целей, а) открыть рот тем кто боится. б) скинуть с себя необходимость поддержания порядка, хотя бы там. Ну и т.п.  Кто понимает о чем я, пишите мне в личку.

3. Вникать во все перипетии конфликтов я не имею физической возможности(если совсем честно то и не имею к этому никакого желания - за время модераторства мне это так все осточертело, сил нет и все равно я крайним остаюсь). Я тут не на работе за которую платят и уделять много времени не могу(мне нужно еще и деньги зарабатывать на жизнь). А на общественных началах, я и так делаю больше чем следовало бы...  Поэтому не обессудьте, все кому "модератор должен то то и то то".  Может модератор и должен, а я нет!

Поделиться сообщением

вот и всё модераторство личных тем: оставляем те сообщения которые выгодны, и тут же стираем те которые в чём-либо изобличают или оскорбляют владельца темы.

все счастливы и обсирают соседей на своих личных страничках.

Ну, зато вся эта эпидемия останется в резервации хозяина и не полезет гноить весь форум.

Нормальные сан-эпид меры))))

Лучше карантина еще ничего не придумали. Это, оказывается, не только микробов касается, но и умопостроения и манер общения. :) :)

Поделиться сообщением

Товарищъ модератор. Пишу тут, потому что собщение не будет удалено модераторо Петром.

Я в общении на форумах - новичок. Наделала много ошибок...

Есть тема, в которой я писала  http://www.fermer.by/topic/13386-zaanenskie-kozy-borisov/page-31,

затем модератором стал Петр. Он подчистил там мои сообщения, да не все. Очень прошу вас удалить единственное мое сообщение в том топике под номером 619

просьбу на удаление послала также  текущему модератору.

Считаю, что имею право на эту просьбу, потому что изменились принцпиальные условия пользования эти топиком

Поделиться сообщением

петр    296

Товарищъ модератор. Пишу тут, потому что собщение не будет удалено модераторо Петром.

Я в общении на форумах - новичок. Наделала много ошибок...

Есть тема, в которой я писала  http://www.fermer.by/topic/13386-zaanenskie-kozy-borisov/page-31,

затем модератором стал Петр. Он подчистил там мои сообщения, да не все. Очень прошу вас удалить единственное мое сообщение в том топике под номером 619

просьбу на удаление послала также  текущему модератору.

Считаю, что имею право на эту просьбу, потому что изменились принцпиальные условия пользования эти топиком

Я против. Это моя тема. Сообщения удалялись не выборочно а все подряд после того как тема перешла ко мне. Свою переписку с ложью в мой адрес Юрковская выложила добровольно и в моей теме-это и должно остаться в моей теме.

Поделиться сообщением

Авторские колонки я не буду трогать(если это не ссылочный спам), собственно в этом её и смысл. Так что все вопросы к автору колонки.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Блин,да что за хрень здесь творится??? Юрковска исчезает,но появляется закрытая тема-клон в разделе Животноводство.

НАФИГА???

post-12526-0-28289600-1515222878_thumb.png

post-12526-0-88991000-1515222913_thumb.png

Изменено пользователем Денис denden

Поделиться сообщением

Эксперимент с закрытым форумом окончен и удален.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Эксперимент с закрытым форумом окончен и удален.

Неудачный эксперимент,но опыт познавательный!

Поделиться сообщением

Angel A    229

А у меня тут такая проблемка: раньше замечала, что подписывалась на тему, потом смотрю - а я уже оказывается не подписана на тему, поэтому и уведомления не приходили, ладно, может я что не так нажала. Но сейчас обнаружила, что все стоит - вы подписаны на эту тему, но уведомления не приходят ( приходят уведомления на почту, если только кто-то прислал лс. Что куда нажать надо?))

Поделиться сообщением

no-i-am    1 194

Профиль>> Мои настройки>>Управление уведомлениями

Расставить галочки как желаете.

Поделиться сообщением

Angel A    229

Профиль>> Мои настройки>>Управление уведомлениями

Расставить галочки как желаете.

ой, спасибки! я там еще много чего интересного для себя нашла)) а то я такой лузер)))

Поделиться сообщением

Angel A    229

А разрешите полюбопытствовать, что означают эти кружочки под профилем? смотрю у всех по разному - есть разное количество и даже цветные видела.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

У вас звание - ФЕРМЕР,а кружочки - погоны)))У новичков ,по моему 2 (летёха).

Поделиться сообщением

Angel A    229

О! так я фермер-капитан! усё, пойду мужа-прапорщика строить!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти