Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Angel A    229

Слушайте, меня давно мучает один любопытный вопрос: я в основном тут ночью пролетаю, так вот на сайте, кроме меня отмечено еще каждый раз около 150 гостей. Когда заглянула в их список, оказалось они типа просматривают профили наших пользователей, как ни странно в основном старых тех, кто здесь не появляется или наоборот новых совсем. Это что? кто-то что-то отслеживает? или просто работа какой-то программы так отражается?

Поделиться сообщением

Angel A    229

пыталась изменить информацию в своем профиле, а именно добавить, что появилось в хозяйстве - почему-то не дало, пишет, что превышен предел, хотя внизу написано, что можно до ста знаков ((

Поделиться сообщением

Предел 50 символов. Если не получается пишите, что вам указать сам поменяю.

Поделиться сообщением

Angel A    229

Предел 50 символов. Если не получается пишите, что вам указать сам поменяю.

Было 100. ( Что-то мне эти новоограничения не по душе. (

Сначала сделали так. что с ходу не посмотреть кто чем живет. А теперь и сам не можешь перечислить, что у тебя. Здесь же сельскохозяйственный форум, у многих большое хозяйство....

Спасибо, конечно, но как-то несолидно за каждым символом вас беспокоить.

Поделиться сообщением

Angel A    229

убрала пробелы в хозяйстве - 47 символов. Начал ругаться. что много интересов - пришлось вычеркнуть две трети ранее написанного... (((((

в связи с чем это все? еще недавно на онлайнере ставила в пример этот форум. а теперь и тут замели((

а вроде обещали несколько месяцев назад улучшенную версию, или я не так поняла?

а-а-а! наверно, народ начал активно здесь регистрироваться - много нас стало - на всех места не хватает...

Поделиться сообщением

evgenie    656

да какая разница, никто это не читает. Меньше про это думай. в подписи напишите.  Или в блог ) 

Поделиться сообщением

Angel A    229

да какая разница, никто это не читает. Меньше про это думай. в подписи напишите.  Или в блог ) 

а я читаю)))

да, конечно, баловство это все))) скоро огороды пойдут..... уже начинаю рассадой заниматься... читать и писать будет некогда))))

Поделиться сообщением

Angel A    229

Андрей, вы модератор?

такого как на вашем скрине у меня не показывает: ни сиска модераторов, ни раздела Модераторский ... а там я смотрю есть тема Правила форума... Почему у меня этого не видно?

Изменено пользователем Angel A

Поделиться сообщением

*Андрей    938

Андрей, вы модератор?

такого как на вашем скрине у меня не показывает: ни сиска модераторов, ни раздела Модераторский ... а там я смотрю есть тема Правила форума... Почему у меня этого не видно?

нет, я не модератор

скрин сделан на главной странице форума по адресу http://www.fermer.by/index/ при наводке мышки на "список модераторов" внизу страницы

Поделиться сообщением

*Андрей    938

Андрей, вы модератор?

хо-хо!!!!

оказывается и правда у меня есть доступ на модераторский подфорум....

только тухло там....никто ничего не пишет....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти