Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Svetлана    364
21 минуту назад, *Андрей сказал:

семь косарей ненаших просили в своё время. Есть желание полутруп купить?

:)

Ясно. Чемодан без ручки. 

Поделиться сообщением

mahmud    1 212
Только что, *Андрей сказал:

семь косарей ненаших просили в своё время. Есть желание полутруп купить?

Ну  почему полутруп?  Множество  людей  интересуются  ЛПХ.  На  базе  форума  реально  раскрутить  биржу  по  быту  и  закупке  сельхоз  продукции. 

Но   нужны  ЖЕЛЕЗНЫЕ  правила,  которые  бы  выполняли  не  только  пользователи  но  и  администрация  тоже.

Поделиться сообщением

*Андрей    965

ну-ну...

к семи вложенным в покупку надо будет вложить не меньше 10 на раскрутку.

ну и по поводу биржи по сбыту-закупке...

Супермаркет Грин кидал клич, ища поставщиков. Много людей нашлось готовых продавать продукцию и при этом соблюдать все законы и нормативы?

Те кто законы соблюдает у них и со сбытом проблем нет, а кто продаёт полулегально на сайт биржу не пойдут, ибо как только биржа этая раскрутится, найдутся фискальные органы, желающие присосаться к кормушке

Поделиться сообщением

*Андрей    965
18 минут назад, mahmud сказал:

Ну  почему полутруп?  Множество  людей  интересуются  ЛПХ.  На  базе  форума  реально  раскрутить  биржу  по  быту  и  закупке  сельхоз  продукции. 

Но   нужны  ЖЕЛЕЗНЫЕ  правила,  которые  бы  выполняли  не  только  пользователи  но  и  администрация  тоже.

ты давно поёшь песни об объединении и совместных закупках, ну так тебе и флаг в руки.

купи форум, установи свои правила, сам и выполняй их и следи чтобы другие выполняли и воплощай свои идеи в жизнь, раскручивай форум.

Был бы этот форум сладким, нашлись бы уже давно покупатели, раз его продавали, а если не продали, то или цена высока, или он нахер никому не нужен, что мы и видим последние 3-4 года

Поделиться сообщением

mahmud    1 212
Только что, *Андрей сказал:

ты давно поёшь песни об объединении и совместных закупках, ну так тебе и флаг в руки.

купи форум, установи свои правила, сам и выполняй их и следи чтобы другие выполняли и воплощай свои идеи в жизнь, раскручивай форум.

Был бы этот форум сладким, нашлись бы уже давно покупатели, раз его продавали, а если не продали, то или цена высока, или он нахер никому не нужен, что мы и видим последние 3-4 года

Андрей   последнее  это  реально!  Форума   какими  они  были  5 - 6  лет  назад   на  сегодняшний  день  не  востребованы   и  не  будут  востребованы.  Их  место  заняли  видиоблоги.  На   счёт  первого  пункта,  для  меня  это  уже  не  актуально,  по  тому  что  спрос  превышает  предложение.  Но  есть  же  люди  у  которых   со сбытом  проблемы,  вот  им  и  флаг  в  руки.  От  себя   могу  добавить:  люди  реально  ищут  сельские  продукты,  и  если  дать  рекламу  в  нужных  местах  то  и  покупатели  появятся.

Поделиться сообщением

Svetлана    364
1 час назад, mahmud сказал:

Андрей   последнее  это  реально!  Форума   какими  они  были  5 - 6  лет  назад   на  сегодняшний  день  не  востребованы   и  не  будут  востребованы.  Их  место  заняли  видиоблоги.  

Форум - это общение. Оно всегда будет востребовано. Люди хотят общаться,  это на подсознательном уровне. 

А видеоблог - это трибуна и рупор. Хорошо, если есть что сказать и показать. Причем интерес нужно поддерживать постоянно.  Интерес к себе. Это не общение. И это утомительно. Люди голышом бегают, чтобы только интерес не пропал. 

Но речь про то, что на этом форуме общаться, во-первых, неудобно технически, много недоделок.  Комфорт общения во всех смыслах  здесь уже давно, много лет, никого не заботил. Никакие деньги не помогут,если нет человека, который во все это вкладывает душу. 

Я на форуме почти девять лет . И мне просто очень грустно, что все так случилось. К сожалению, мы ничего не решаем. Можно, только молча уйти, раз не нравится. Как всегда. 

Поделиться сообщением

Svetлана    364
2 часа назад, mahmud сказал:

Для меня не актуально, по  тому  что  спрос  превышает  предложение. 

.... 

От  себя   могу  добавить:  люди  реально  ищут  сельские  продукты,  и  если  дать  рекламу  в  нужных  местах  то  и  покупатели  появятся.

Почему-то я вам не верю... 

Поделиться сообщением

mahmud    1 212
Только что, Svetлана сказал:

Форум - это общение. Оно всегда будет востребовано. Люди хотят общаться,  это на подсознательном уровне. 

А видеоблог - это трибуна и рупор. Хорошо, если есть что сказать и показать. Причем интерес нужно поддерживать постоянно.  Интерес к себе. Это не общение. И это утомительно. Люди голышом бегают, чтобы только интерес не пропал. 

Но речь про то, что на этом форуме общаться, во-первых, неудобно технически, много недоделок.  Комфорт общения во всех смыслах  здесь уже давно, много лет, никого не заботил. Никакие деньги не помогут,если нет человека, который во все это вкладывает душу. 

Я на форуме почти девять лет . И мне просто очень грустно, что все так случилось. К сожалению, мы ничего не решаем. Можно, только молча уйти, раз не нравится. Как всегда. 

Светлана   ко  мне  по  месту  и  приезжают  люди,  вопросы  задают   и по  ведению   хозяйство  и  что где  преобрести.  По  хозяйству  если  знаю  то  подсказываю  а  вот  на  счёт  преобратения  живности - то  я  знаю  где  чего  купить  в  Росийской  федерации  и  не  знаю   в своём  районе.

Вообще  я  бы  сделал  что-бы  биржа  и  общения  шли  поралельным  курсом.

Поделиться сообщением

mahmud    1 212

Почему-то я вам не верю... 

Так  я  и  доказывать  не  собираюсь,  не  по  тому  что  не  хочу  а  по  тому  что  долго. 

Поделиться сообщением

Svetлана    364
2 минуты назад, mahmud сказал:

Светлана   ко  мне  по  месту  и  приезжают  люди,  вопросы  задают   и по  ведению   хозяйство  и  что где  преобрести.  По  хозяйству  если  знаю  то  подсказываю  а  вот  на  счёт  преобратения  живности - то  я  знаю  где  чего  купить  в  Росийской  федерации  и  не  знаю   в своём  районе.

Я общаюсь только в интернете. Даже по телефону только с самыми близкими. С остальными через Viber. 

Потому что общаюсь, когда свободна. А, если ко мне начнут все подряд за советом ходить, то советовать нечего будет. 

Поделиться сообщением

Svetлана    364
4 минуты назад, mahmud сказал:

Так  я  и  доказывать  не  собираюсь,  не  по  тому  что  не  хочу  а  по  тому  что  долго. 

Так не надо доказывать, вы же много о своей жизни пишите. Думающему человеку не сложно понять, что к чему. :)

Поделиться сообщением

Svetлана    364

Кстати, у меня стала сразу открываться последняя страница темы! Без переходов. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением

mahmud    1 212

Я общаюсь только в интернете. Даже по телефону только с самыми близкими. С остальными через Viber. 

Потому что общаюсь, когда свободна. А, если ко мне начнут все подряд за советом ходить, то советовать нечего будет. 

Так  я  не  виноват  что в  2015  году  меня  навечно  забанили  почти  на  всех  белоруских  форумах.  Вот  и  появился  новый  круг  общения,  а  еще  подтянулись  старые  друзья  и  стало   не  до  форумов.  Захожу  в  свою  тему  общаюсь  а  в  другие  редко   захожу.

Поделиться сообщением

mahmud    1 212

Так не надо доказывать, вы же много о своей жизни пишите. Думающему человеку не сложно понять, что к чему. :)

Здесь  о  жизни   совсем  мало  и  отрывками,  более  подробно  в  поралельном  дневнике  на  Росийском  форуме.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти