Перейти к содержанию
sanek

Можно ли выростить стерлядь в озере?

Рекомендуемые сообщения

sanek    4

Где можно купить малька стерляди В Белоруссии? и можно ли вырастить стерлядь в озере? Чем кормить?

Поделиться сообщением

Arkadij    70

Знаю, что в рыбхозе "Солы" Сморгноского района завозили туда мальков, года 3 назад уже. Рыбка очень красивая, я тогда годовалых мальков видел :yahoo:

Поделиться сообщением

sanek    4

Знаю, что в рыбхозе "Солы" Сморгноского района завозили туда мальков, года 3 назад уже. Рыбка очень красивая, я тогда годовалых мальков видел :yahoo:

она там в озере, или в реке?

Поделиться сообщением

Arkadij    70

она там в озере, или в реке?

Съездите посмотрите и точно узнаете, там всегда были хорошие дяденьки, которые всё расскажут и покажут :rolleyes: Вы были хоть раз в рыбном хозяйстве? Там целая сеть водоёмов с дамбами, можно делать и проточную воду. Конечно, гос. хозяйство имеют большие мощности, но я был и у частника и видел как она начинает выращивать потихоньку карпа и другую рыбку. Если начинать, то лучше сначала с более неприхотливых видов рыб. Как мне тогда рассказывали о стерляди, то она начинает икромечение на 4-5годы жизни, если я чего не забыл. :rolleyes: В Литве есть вообще хозяйства по выращиванию форели, но там уже нужно делать дамбы хорошие, чтобы циркулировать воду, или вообще прямо в реках, создавать отдельные режимы всяческие, чтобы не попадало много отравляющих веществ. :rolleyes:

Поделиться сообщением

sanek    4

Съездите посмотрите и точно узнаете, там всегда были хорошие дяденьки, которые всё расскажут и покажут :rolleyes: Вы были хоть раз в рыбном хозяйстве? Там целая сеть водоёмов с дамбами, можно делать и проточную воду. Конечно, гос. хозяйство имеют большие мощности, но я был и у частника и видел как она начинает выращивать потихоньку карпа и другую рыбку. Если начинать, то лучше сначала с более неприхотливых видов рыб. Как мне тогда рассказывали о стерляди, то она начинает икромечение на 4-5годы жизни, если я чего не забыл. :rolleyes: В Литве есть вообще хозяйства по выращиванию форели, но там уже нужно делать дамбы хорошие, чтобы циркулировать воду, или вообще прямо в реках, создавать отдельные режимы всяческие, чтобы не попадало много отравляющих веществ. :rolleyes:

У меня родители озеро держат. Карп, толстолобик, белый амур. Просто узнали что Стерлядь в РБ выращивают_ решили узнать где и как.

Цена за нее хорошая- кг.-100тыс.

Поделиться сообщением

Arkadij    70

У меня родители озеро держат. Карп, толстолобик, белый амур. Просто узнали что Стерлядь в РБ выращивают_ решили узнать где и как.

Цена за нее хорошая- кг.-100тыс.

Вот попробуйте узнать как там сложилось в Солах со стерлядью, по идее должны были получить уже потомство. Мне кажется ещё какие-то хозяйства выращивают её. И ещё когда я там был в рыбхозе, то мальки плавали вместе с карпом. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти