Перейти к содержанию
Александр13

Даёшь Галерею..... !

Рекомендуемые сообщения

Народ! Давайте сюда скидывать свои увлечения, интересные фотки ваших питомцев (любимых домашних и не очень), цветов, растений и просто природы! Чтоб глаз радовало! Короче, если великий Гудвин не против - то я завтра начинаю....

Изменено пользователем Goodween

Поделиться сообщением

Goodween    14

Ну, на то эта ветка и создана, чтобы желающие могли пообщаться. Не только по делу, но и для души, если та требует :)

Поделиться сообщением

Это мой настоящий домашний дракон..... :rolleyes:

Это моя пресноводная сажелка....

Это мое маленькое море....

Поделиться сообщением

Итак продолжаем....

Прошлой весной повесил на даче...

Не долго пришлось ждать...

После того как скворцы вылупились и улетели в скворечник вселился....

А еще летом пришлось выхаживать маленьких чаек у которых кто-то убил маму, :angry: и они беспомощно бродили по берегу в поисках еды. Я их поймал и 2 недели кормил рыбой и мешанками,пока они не научились хорошо плавать.

Ну вот пока и всё.. (продолжение следует)

Поделиться сообщением

Goodween    14

Эх, весной повеяло от последнего поста...

А аквариум - вообще нереальное зрелище!!!

Поделиться сообщением

Anatol    0

Устал бедняга :rolleyes: 5983b6cbb6bb.jpg0e10969fb1c4.jpg

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Наконец то у меня получилось выбраться в Брест))) :yahoo: Обожаю этот город...( и чего я там не осталась после университета :unsure: ) Внимание всех туристов притягивает одно волшебное действо на одной из улиц города. В Бресте часть фонарей зажигает... фонарщик... как в сказках... появляется из подворотни с лестницей на плече и зажигает фонари... Время зажжения фонарей каждый день немножко меняется ( день то тоже укорачивается), его можно узнать, посмотрев на часы в начале улицы.post-7222-1318232210_thumb.jpg. сам приказ градоначальника о зажжении фонарей...post-7222-1318232301_thumb.jpg

Вечером любопытная толпа с нетерпением ждёт сказку... post-7222-1318232376_thumb.jpg

а дальше не могу.. фото больше нельзя прикрепить... :unsure:

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

lokis321    0

Наконец то у меня получилось выбраться в Брест))) :yahoo: Обожаю этот город...( и чего я там не осталась после университета :unsure: ) Внимание всех туристов притягивает одно волшебное действо на одной из улиц города. В Бресте часть фонарей зажигает... фонарщик... как в сказках... появляется из подворотни с лестницей на плече и зажигает фонари... Время зажжения фонарей каждый день немножко меняется ( день то тоже укорачивается), его можно узнать, посмотрев на часы в начале улицы.post-7222-1318232210_thumb.jpg. сам приказ градоначальника о зажжении фонарей...post-7222-1318232301_thumb.jpg

Вечером любопытная толпа с нетерпением ждёт сказку... post-7222-1318232376_thumb.jpg

а дальше не могу.. фото больше нельзя прикрепить... :unsure:

Разрешите уж тогда и мне...

post-31378-1318240696_thumb.jpg

post-31378-1318240800_thumb.jpg

post-31378-1318240945_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Красиво очень.. а мой фотоаппарат в ремонте пока.. взяла чужой на выходные.. как что настраивать не знаю, тыкать наугад-боюсь сломать.. Поэтому фотки малость калеченные... :unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти