Перейти к содержанию
Александр13

Даёшь Галерею..... !

Рекомендуемые сообщения

Персик    43

Кстати, новый антивирус запеленговал вот только что вредоносную программу в этой теме.

И интересно, откуда " рога выросли" ? Имеется ввиду: где в теме ?

Изменено пользователем Персик

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Не знаю, я захожу на эту страницу у меня антивирус сразу блокирует вот это: обнаружен вирус или вредоносная программа 'HTML/Crypted.Gen' [virus].

Поделиться сообщением

lokis321    0

Не знаю, я захожу на эту страницу у меня антивирус сразу блокирует вот это: обнаружен вирус или вредоносная программа 'HTML/Crypted.Gen' [virus].

А что у вас за антивирус? Мой NOD32 ничего не видит.

Поделиться сообщением

Юля    0

Завожу козочек, а тут такая красота.

post-24876-1320684448_thumb.jpg

post-24876-1320684535_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Svetлана    293

А что у вас за антивирус? Мой NOD32 ничего не видит.

Нечто новое: "AVIRA PREMIUM". Решила попробовать. Так он на всем форуме этот вирус блокирует то и дело.

Юля, красота!

У нас сегодня было очень красивое утро. Не думала, что может быть так хорошо в ноябре. Не смотря на то, что у нас сломался квадрацикл, и мы перли его с детьми домой в 7 утра, так и не добравшись до школьного автобуса. Фотки мои тоже пока накрылись - при переустановки системы утерялся драйвер на Блютуз, не могу скачать теперь ничего с телефона на комп. Но день все равно удался!

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Нечто новое: "AVIRA PREMIUM". Решила попробовать. Так он на всем форуме этот вирус блокирует то и дело.

Юля, красота!

У нас сегодня было очень красивое утро. Не думала, что может быть так хорошо в ноябре. Не смотря на то, что у нас сломался квадрацикл, и мы перли его с детьми домой в 7 утра, так и не добравшись до школьного автобуса. Фотки мои тоже пока накрылись - при переустановки системы утерялся драйвер на Блютуз, не могу скачать теперь ничего с телефона на комп. Но день все равно удался!

Сразу оговорюсь на вкус и цвет ШПИЁНА нет просто рекомендую антивирус АВАСТ халява сто процентов плюс обновляется при каждом подключении автоматически Три года пользуюсь и все три года никакая дрянь в мой нетбук непросачиласть Т...... Т.....Т......

Поделиться сообщением

Юля    0

Юля, красота! У нас сегодня было очень красивое утро. Не думала, что может быть так хорошо в ноябре. Не смотря на то, что у нас сломался квадрацикл, и мы перли его с детьми домой в 7 утра, так и не добравшись до школьного автобуса. Фотки мои тоже пока накрылись - при переустановки системы утерялся драйвер на Блютуз, не могу скачать теперь ничего с телефона на комп. Но день все равно удался!

Спасибо.

Вот еще восход.

post-24876-1320865603_thumb.jpg

post-24876-1320865674_thumb.jpg

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Юля, красота! У нас сегодня было очень красивое утро. Не думала, что может быть так хорошо в ноябре. Не смотря на то, что у нас сломался квадрацикл, и мы перли его с детьми домой в 7 утра, так и не добравшись до школьного автобуса. Фотки мои тоже пока накрылись - при переустановки системы утерялся драйвер на Блютуз, не могу скачать теперь ничего с телефона на комп. Но день все равно удался!

Спасибо.

Вот еще восход.

КЛАСС!!! Вот уже где во истину КТО РАНО ВСТАЕТ ТАМУ БОГ ДАЁТ ! :good:

Поделиться сообщением

GRINGO    4

И я сегодня кое что нарыл в архиве сваём отредактировал только что значит датируем как свежую (все события каторые на фото происходят на пространстве ограниченном 3/3 см Правда наложил логотип что бы не крали

post-31697-1320867181_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Squirrel    4

КЛАСС!!! Вот уже где во истину КТО РАНО ВСТАЕТ ТАМУ БОГ ДАЁТ !

А, кто поздно ложится, у того не отбирает!

Просто бессоные ночи. У меня инкубатор с ума сошел! :huh:

Поделиться сообщением

вит    40

Утро в нашей деревне

А что за река :good:

Поделиться сообщением

marina.t    0

Свислочь. Это рядом со спорткомплексом Стайки. Она у нас ни в какие морозы не замерзает. Говорят, что там техническая вода течет, поэтому никто из местных там не купается, зато рыбу ловят и едят :lol:

Поделиться сообщением

вит    40

Свислочь. Это рядом со спорткомплексом Стайки. Она у нас ни в какие морозы не замерзает. Говорят, что там техническая вода течет, поэтому никто из местных там не купается, зато рыбу ловят и едят :lol:

Да уж с экологией засада но виды красивые :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти