Перейти к содержанию
Александр13

Даёшь Галерею..... !

Рекомендуемые сообщения

Svetлана    293

мой фотоаппарат в ремонте

Аня, у меня вообще только телефон. Муж смотрит на мои фотки - рвет рубаху на груди: "Куплю тебе фотоаппарат!..." Да, как всегда, если вещь не первой необходимости - в "долгий" ящик ее, самое место!

Кстати, может кто подскажет, может, Валера, вы... если покупать, то что лучше? В смысле, фотоаппарат.

Изменено пользователем hutor.wiliy

Поделиться сообщением

lokis321    0

Аня, у меня вообще только телефон. Муж смотрит на мои фоки - рвет рубаху на груди: "Куплю тебе фотоаппарат!..." Да, как всегда, если вещь не первой необходимости - в "долгий" ящик ее, самое место!

Кстати, может кто подскажет, может, Валера, вы... если покупать, то что лучше? В смысле, фотоаппарат.

Главное не камера, а глаза и руки. Если есть время и главное насторой на посткамерную обработку то однозначно либо Олипус или Фуджи. У них внутрикамерный джипег пеозволяет в последствии твоить чудеса. Главное не Кэнон или Никон. Ну и уж ни в коем случае не Самсунг. Это машинки как нажал так и получил, что-то изменить в последствии сложно. Ну и мои предпочтения понятное дело позволяют в споко

Поделиться сообщением

lokis321    0

Аня, у меня вообще только телефон. Муж смотрит на мои фоки - рвет рубаху на груди: "Куплю тебе фотоаппарат!..." Да, как всегда, если вещь не первой необходимости - в "долгий" ящик ее, самое место!

Главное не камера, а глаза и руки. Если есть время и главное настрой на посткамерную обработку, то однозначно либо Олимпус, либо Фуджи. У них внутрикамерный джипег пеозволяет в последствии творить чудеса. Главное не Кэнон или Никон. Ну и уж ни в коем случае не Самсунг. Это машинки как нажал так и получил, что-то изменить в последствии сложно. Ну и мои предпочтения понятное дело позволяют в спокойной обстановке, вечерком, поиграть с картинкой. У вас есть главное -видение. Вы видите кадр, а это не каждому дано. Олики и Фуджики, не дороги. Главное не гнаться за брендом. Вам не нужно офигительное к-во мегапикселе. Больше 12 просто нереально. 12 мегов дают при печати формат А1. Больше просто некуда! Нет аппаратуры позволяющей это напечатать, а на мониторе любой диагонали картинка будет супер. На первый взгляд мои любимые камеры дают не самую лучшую картинку, но стоит только слегка подкорректировать, изображение заиграет такими красками, что не снилось никакому Кэнону или Никону.

Первые две картинки это Олик, последние два Фуджи.

post-31378-1318248783_thumb.jpg

post-31378-1318248926_thumb.jpg

post-31378-1318249320_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Валера, спасибо большое - информация на самом деле ценная, потому, как из личного опыта, к тому же профи. Буду теперь присматриваться.

Мне очень нравится фотография. Я бы позанималась этим делом посерьезнее, поучилась. Но вы все правильно сказали: либо дано, либо нет - учись, не учись. Как впрочем и во всем вообще.

Бони. Мы в ответе за тех кого приручили....

post-2972-1318254132_thumb.jpg

post-2972-1318254391_thumb.jpg

Команда: "Животики!"

post-2972-1318254178_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аня2007    18

ну..значит мне не дано))) Согласно с тем, что фотограф - это тот же художник.

Поделиться сообщением

lokis321    0

Валера, спасибо большое - информация на самом деле ценная, потому, как из личного опыта, к тому же профи. Буду теперь присматриваться.

Мне очень нравится фотография. Я бы позанималась этим делом посерьезнее, поучилась. Но вы все правильно сказали: либо дано, либо нет - учись, не учись. Как впрочем и во всем вообще.

Бони. Мы в ответе за тех кого приручили....

post-2972-1318254132_thumb.jpg

post-2972-1318254391_thumb.jpg

Команда: "Животики!"

post-2972-1318254178_thumb.jpg

Хорошее фото и прекрасный хрюндель! А у меня пока чесать не получается. Хотя руки уже облизывают. Уверенно идут на голос. Вот только как выяснилось их нужно пасти. Пока я в ними, хрюндели рядом. Стоит уйти по делам, тут же уносятся вдаль. Приходится бегать, искать.

post-31378-1318255356_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Svetлана    293

ну..значит мне не дано)))

Аня, ну почему? Просто хорошее фото - это всегда удача. Знаешь сколько уходит в корзину, пока выберешь одно-два?

А у меня пока чесать не получается.

У меня приручены до такой степени только первые три свинки. А остальные до "животиков" не доходят, корм тоже из рук берут. Не было у меня времени на всех, к тому же старожилы водят все стадо. А вот на опросах это не удобно - диковатость. Ну, и, если изловить нужно - тоже проблема. Потому новый выводок приручаю сразу - с маленькими проще.

Поделиться сообщением

lokis321    0

Красиво очень.. а мой фотоаппарат в ремонте пока.. взяла чужой на выходные.. как что настраивать не знаю, тыкать наугад-боюсь сломать.. Поэтому фотки малость калеченные... :unsure:

Аня! Да не убивайтесь вы так! Просто есть такое понятие как посткамерная обработка! Посмотрите может так лучше?

post-31378-1318256742_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аня2007    18

да.. безусловно так лучше. Спасибо...

Поделиться сообщением

lokis321    0

да.. безусловно так лучше. Спасибо...

Моё козосвинство.

post-31378-1318527814_thumb.jpg

Поделиться сообщением

lokis321    0

"Перед грозой"

post-2972-1319536532_thumb.jpg

"Закат"

post-2972-1319536559_thumb.jpg

Замечательно! У вас глаза художника. Вы умеете видеть прекрасное.

На ходу...

post-31378-1319538154_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти