Перейти к содержанию
Александр13

Даёшь Галерею..... !

Рекомендуемые сообщения

Svetлана    293

На ходу...

Шикарно! Валера, вот вы меня поймете: видишь момент, бросаешь все и летишь снять, понимая, что это не повториться НИКОГДА!

Поделиться сообщением

lokis321    0

Шикарно! Валера, вот вы меня поймете: видишь момент, бросаешь все и летишь снять, понимая, что это не повториться НИКОГДА!

Свадебная колонна. Скорость 120. Мокрая дорога. Съёмка с рук. Через лобовое стекло.

Поделиться сообщением

lokis321    0

Напоминание о весне.

Хочу ВЕСНУ! Снова хвост трубой и на крышу-у-у-у-у-у-у!

Поделиться сообщением

Персик    43

Можно и я попробую: 31da001b7cb7t.jpg- на родине , Хреновской конный завод . e373446036d6t.jpg-дорога домой903c4a33ad48t.jpg-ну и наконец дома , в Минске, УРА !!!! Так что я опытный "перебежчик".c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif

Поделиться сообщением

lokis321    0

Можно и я попробую: 31da001b7cb7t.jpg- на родине , Хреновской конный завод . e373446036d6t.jpg-дорога домой903c4a33ad48t.jpg-ну и наконец дома , в Минске, УРА !!!! Так что я опытный "перебежчик".c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif

Красиво!

Поделиться сообщением

Svetлана    293

ну и наконец дома , в Минске, УРА !!!!

Анжелика, вы привезли "орловца"? Какой красавец! Мечта моя. Мне вас где потеребить по этому вопросу? Или в личке?

Поделиться сообщением

Logan    4

Красотища особенно нижнее фото танцует :good:

Поделиться сообщением

Персик    43

Анжелика, вы привезли "орловца"? Какой красавец! Мечта моя. Мне вас где потеребить по этому вопросу? Или в личке?

Неа, не орловец. Араб , тип " кохейлан". Но орловцы там роскошные , не даром это один из лучших конезаводов по орловцам и арабам не смотря на жуткую недостачу финансов . Они пытаются сохранить всё лучшее , скажем так - "старых кровей".

Изменено пользователем Персик

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Араб , тип " кохейлан".

Очень хорош! Жеребец?

Но орловцы там роскошные , не даром это один из лучших конезаводов по орловцам и арабам не смотря на жуткую недостачу финансов .

Анжелика, а цены? Если, допустим, купить жеребчика (орловца) самого маленького, во сколько обойдется? Чисто теоретически на будущее интересно.

Поделиться сообщением

Персик    43

Очень хорош! Жеребец?

Да.

Анжелика, а цены? Если, допустим, купить жеребчика (орловца) самого маленького, во сколько обойдется? Чисто теоретически на будущее интересно.

На тот момент( орловцами мы тоже в этой поездке интересовались) нам предлагали годовичков от 1000у.е. , и конечно, то, что им никак не нужно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти