Перейти к содержанию
Александр13

Даёшь Галерею..... !

Рекомендуемые сообщения

Персик    43

Да, дилетантам лучше сидеть дома.... а цена бы устроила....

Нет, жеребята ровные , неплохие. Просто на заводской вкус у кого то чуть-чуть это не так , а у другого что нибудь другое не этак , а как для себя, то нормально. Но перевозка... евро/км россияне берут, да и наши долл/км.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Но перевозка... евро/км россияне берут, да и наши долл/км.

Ну, удовольствие, понятное дело , сомнительное. Тем более, что это именно удовольствие больше для себя, чем коммерческая выгода. Просто интересовалась перспективами разведения. Правда, меня больше все-таки пони занимали с этой целью. Условия позволяют, мысли разные вертятся.

Поделиться сообщением

Персик    43

Ну, удовольствие, понятное дело , сомнительное. Тем более, что это именно удовольствие больше для себя, чем коммерческая выгода. Просто интересовалась перспективами разведения. Правда, меня больше все-таки пони занимали с этой целью. Условия позволяют, мысли разные вертятся.

У орловцев перспектив точно нет, а пони опять же ,не вы уже первая, что бы выдержать конкуренцию нужно закупать красивых мастей, верхового типа и т.д., а стоят они тож....

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Аня, у меня вообще только телефон. Муж смотрит на мои фотки - рвет рубаху на груди: "Куплю тебе фотоаппарат!..." Да, как всегда, если вещь не первой необходимости - в "долгий" ящик ее, самое место!

Кстати, может кто подскажет, может, Валера, вы... если покупать, то что лучше? В смысле, фотоаппарат.

Светлана! Как нибудь на досуге забейте в поисковик фразу pentax optio w 90 выберите сайт с подробным описанием уверен заинтерисует Сам купил бы но увы все тот же ДОЛГИЙ ящик В двух словах эта машинка в воде не тонет и в огне не горит плюс противоударная что очень хорошо когда боишся кадр проморгать

Поделиться сообщением

Svetлана    293

а пони опять же

Не в этом государстве.... И не в этой жизни.... Тут белорусская упряжная только на мясо.

уверен заинтерисует

GRINGO, спасибо большое за подсказку, я обязательно посмотрю. Мне, как раз такая штука и нужна с моими-то детьми:

в воде не тонет и в огне не горит плюс противоударная

Поделиться сообщением

Персик    43

Тут белорусская упряжная только на мясо.

Ха-ха , так а куда ж их ещё?" Штампуют " их все, кому не лень , а покупателей единицы. Мы купили в августе жеребчика в племхоз-ве , двухлетку, ещё одного на Москву забрали оттуда, а остальных ; их там ещё голов семь этого возраста оставалось, сказали : "через месяц на колбасу, если не проданы будут" , потому как далее их держать - хоз-во" в трубу вылетит."

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Не в этом государстве.... И не в этой жизни.... Тут белорусская упряжная только на мясо.

GRINGO, спасибо большое за подсказку, я обязательно посмотрю. Мне, как раз такая штука и нужна с моими-то детьми:

а еще там есть макро режим при желании можно заглянуть в мир жучков-поучков и снежинки можно снять так как мороза не боится

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Мы купили в августе жеребчика в племхоз-ве ,

Анжелика, а вообще насколько хороша белорусская упряжная и для чего. И есть ли у нас достойные экземпляры, которые не на колбасу.

а еще там есть макро режим при желании можно заглянуть в мир жучков-поучков и снежинки можно снять так как мороза не боится

Это тоже здорово. Но с учетом цены, видимо, в ближайшее время я останусь просто при своем телефоне. Нет, я всегда за то, что, если покупать, то вещь, но опять же, если нет острой необходимости "Долгий Ящик" ей обеспечен. Но штучка мне понравилась.

Изменено пользователем hutor.wiliy

Поделиться сообщением

Персик    43

Анжелика, а вообще насколько хороша белорусская упряжная и для чего

Ну, как бы неприхотливы и рабочие показатели по испытаниям у них выигрышнее перед другими упр. породами..

И есть ли у нас достойные экземпляры, которые не на колбасу

Достаточно.

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Анжелика, а вообще насколько хороша белорусская упряжная и для чего. И есть ли у нас достойные экземпляры, которые не на колбасу.

Это тоже здорово. Но с учетом цены, видимо, в ближайшее время я останусь просто при своем телефоне. Нет, я всегда за то, что, если покупать, то вещь, но опять же, если нет острой необходимости "Долгий Ящик" ей обеспечен. Но штучка мне понравилась.

Вам понравилась! значить скребемся по сусекам и покупаем я уже начал (скребать сусеки свои)

Просто похвастать. Из сегодняшнего...

класные фотки! в духе форума Если не секрет что за аппарат и виньетирование на фотошопе или сама машинка может А я на пленке все еще но по причине отсутствия оной пока никак

Поделиться сообщением

lokis321    0

Вам понравилась! значить скребемся по сусекам и покупаем я уже начал (скребать сусеки свои)

класные фотки! в духе форума Если не секрет что за аппарат и виньетирование на фотошопе или сама машинка может А я на пленке все еще но по причине отсутствия оной пока никак

Машинка может, но я предпочитаю ФШ. Вообще это Олимпус Е450. С объективом Таир - 11. Последние та же камера, но объектив Гелиос-44. Я вообще сторонник фиксов. Штатник почти не пользую. По поводу увлечённости pentax optio w 90, я бы для начала почитал форумы. Слишком неоднозначные отзывы.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Поздно - скребу на трактор. 15 тонн сена вручную - сильно впечатлили в этом сезоне....

По поводу увлечённости pentax optio w 90, я бы для начала почитал форумы. Слишком неоднозначные отзывы.

Я уже видела. Согласна, что стоит многое взвесить. Меня интересует качество снимка за наименьшую сумму. Но телефона явно становится не достаточно.

post-2972-1319792729_thumb.jpg

post-2972-1319792675_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти