Перейти к содержанию
Александр13

Даёшь Галерею..... !

Рекомендуемые сообщения

lokis321    0

Осваение фотошоп что называется первая попытка сделать из Г,,,,,,,, конфетку

А мне понравилось!

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Браво! Что тут скажешь! Что же касается макро я потому и соскочил с плёнки. У современной цифры возможностей больше. Да и мороки почти нет. У меня ФШ CS 5 С ним даже пионер справится. Вот например. Индустар 61 без колец. Олик Е450.

А по мне к чертям сабачим эту цифру ЗЕНИТАМ Е хочу щелкать самая правильная машинка в мире не в шутку задумываю в боди от зенита всунуть всю начинку какой мибудь для начала мыльницы цифровой

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Мой любимый ЗЕНИТ Е оцифровка с пленки и постобработка Мне кажется получилось

post-31697-1320086161_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Мне кажется получилось

Да, классно! Что-то такое из другого мира, где все ярче и насыщеннее. Из детства что ли.

"Лето красное пропела..."

post-2972-1320106217_thumb.jpg

Поделиться сообщением

lokis321    0

Да, классно! Что-то такое из другого мира, где все ярче и насыщеннее. Из детства что ли.

"Лето красное пропела..."

post-2972-1320106217_thumb.jpg

У зенитов была отличная оптика. Потому и соскочил именно на Олимпус, чтобы через переходник использовать стёкла.

post-31378-1320123592_thumb.jpg

Поделиться сообщением

GRINGO    4

У зенитов была отличная оптика. Потому и соскочил именно на Олимпус, чтобы через переходник использовать стёкла.

если можно пра переходник подробнее И попутно еще вопрос байонет у 450 исли следовать логике должен быть как у 410 просто давно присматриваюсь к этой модели рамер мыльницы и в то же время зеркалка

Колаж в догонку!(ФШ 90%)

post-31697-1320128034_thumb.jpg

Поделиться сообщением

lokis321    0

если можно пра переходник подробнее И попутно еще вопрос байонет у 450 исли следовать логике должен быть как у 410 просто давно присматриваюсь к этой модели рамер мыльницы и в то же время зеркалка

Колаж в догонку!(ФШ 90%)

Здорово! Ничего не скажешь. Решительно, со вкусом и просто зрелищно. Отличная работа.

Значит переходник... дело в том, что у оликов самый короткий рабочий отрезок, что позволяет использовать практически любую оптику за исключением старой дальномерной. Зенитовская подходит абсолютно вся! Что для этого нужно? Собственно тушка и переходник 4/3 на м42. Они продаются даже в Беларуси. Достаточно обратиться к агенту

Дмитрий

ICQ 1б2-748-57(один)

dima(а.)gfotostore.ru

+375 444758538 begin_of_the_skype_highlighting +375 444758538 end_of_the_skype_highlighting

Переходник предстовляет собой кольцо в котором имеется резьба под объектив и байонет Олимпус. 410 олик найти уже просто не реально. А крепёж у этой системы единый. Мало кто продаёт эту систему. На вторичном рынке полно кэнонов и никонов. Олик большая редкость. Их все хают, но никто от них не избавляется! :rolleyes:

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Здорово! Ничего не скажешь. Решительно, со вкусом и просто зрелищно. Отличная работа.

Значит переходник... дело в том, что у оликов самый короткий рабочий отрезок, что позволяет использовать практически любую оптику за исключением старой дальномерной. Зенитовская подходит абсолютно вся! Что для этого нужно? Собственно тушка и переходник 4/3 на м42. Они продаются даже в Беларуси. Достаточно обратиться к агенту

Дмитрий

ICQ 1б2-748-57(один)

dima(а.)gfotostore.ru

+375 444758538 begin_of_the_skype_highlighting +375 444758538 end_of_the_skype_highlighting

Переходник предстовляет собой кольцо в котором имеется резьба под объектив и байонет Олимпус. 410 олик найти уже просто не реально. А крепёж у этой системы единый. Мало кто продаёт эту систему. На вторичном рынке полно кэнонов и никонов. Олик большая редкость. Их все хают, но никто от них не избавляется! :rolleyes:

Спасибо за исчерпывающую информацию приму к сведенью Рад что понравилась моя работа ни все одназначно относятся к фотошопу хотя если сравнивать с аналоговой фотографией ФШ ни что иное как бочки и ванночки с фиксажом и проявителем

Ну коль пошла такая ПЬЯНКА!!!!

post-31697-1320135747_thumb.jpg

Поделиться сообщением

lokis321    0

Спасибо за исчерпывающую информацию приму к сведенью Рад что понравилась моя работа ни все одназначно относятся к фотошопу хотя если сравнивать с аналоговой фотографией ФШ ни что иное как бочки и ванночки с фиксажом и проявителем

Ну коль пошла такая ПЬЯНКА!!!!

Прекрасная работа. Я полность разделяю такой подход. Мы при съёке получаемый чистый сырой полуфабрикат и не более. Только посткамерная обработка позволяет выявить нюансы и создать определённый характер.

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Прекрасная работа. Я полность разделяю такой подход. Мы при съёке получаемый чистый сырой полуфабрикат и не более. Только посткамерная обработка позволяет выявить нюансы и создать определённый характер.

Спасибо ! Рад что в Вашем лице имею единомышленников

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Мне тоже нравится.

post-2972-1320161615_thumb.jpg

для меня это плюс

есть идея выкладывать сюда что повезло в течении дня снять и ,обсудить по настоящему Уверен со временем народ подтянется Ну что приступим помолясь???

Поделиться сообщением

lokis321    0

для меня это плюс

есть идея выкладывать сюда что повезло в течении дня снять и ,обсудить по настоящему Уверен со временем народ подтянется Ну что приступим помолясь???

Я лично за!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти