Jump to content
Goodween

Звания на форуме

Recommended Posts

Goodween    14

Спасибо всем за участие в теме. Подводим итоги.

Высказано внятных предложений:

1) крестьянин -> министр с/х

2) сынок -> батько

3) рядовой -> сержант -> ... -> маршал

4) дебютант -> подающий надежды -> ... -> заслуженный писатель

5) школяр -> студент -> ... -> профессор -> академик

+ можно еще легко нагуглить с десяток других подборок званий.

Вариантов в принципе хватает. Однако так же как многие уже в этой уже отмечали - кажется логичной и приемлемой "сельско-хозяйственная" система званий. Из участников этой темы большинство отдало предпочтение предложению Лузера. Но если общественность будет настаивать, легко откроем голосование по всем предложениям.

Пока звания у меня выстроились примерно в такую цепочку (достраивал сам, поправляйте): прохожий -> крестьянин (или сельский житель) -> бригадир (или может фермер) -> председатель -> министр с/х.

А можно отдельно ветеринарный врач или вроде того))

Можно.

Лузер    19

Пока звания у меня выстроились примерно в такую цепочку (достраивал сам, поправляйте): прохожий -> крестьянин (или сельский житель) -> бригадир (или может фермер) -> председатель -> министр с/х.

Ну раз моё предложение взято за основу, тогда и предложение по уточнению первый внесу:

Экотурист -> Сельский житель -> Крестьянин от сохи -> Фермер -> Министр с/х

Goodween    14

Экотурист

:good: Вот это мне нравится! А то думал, что подобрать для замены Новичков. Все вертелось "дачник", "городской"...

mahmud    1,259

Согласен, класс!Вот если у меня из хозяйства только мыши и собака, но я буду много писать, то есть вероятность стать министром сельского хозяйства.Потому что у кого много коров и кур и других животных, так им и писать-то некогда...142198eb9fa341cb65c9223e0658d6cc.gif

Squirrel    4

Вот как-то с министром с/х проблемы!

Как только слышится или читается это словосочитание, так сразу задушить хочется!

Ну, очень хочется!

olga_zac    66

Тема для заядлых форумчан, которых развлекают всякие форумные примочки фенечки, фишки :)

Суть

У каждого под аватаром есть некое "звание". Оно зависит от количества сообщений на форуме

(Не учитываются сообщения в биржах)

Как бы нам их разнообразить, может быть сделать более оригинальными?

Желательно иметь 4-6 градаций.

Виртуальный мозговой штурм. Без критики!

Доброго времени суток всем!

Итог подеведён уже вроде, но позвольте высказать мнение. На Майле есть такая штука как Ответы, там так же по кол-ву ответов присваиваются звания Ученик- Знаток- Мудрец-Просветлённый- т.д.... Там присутствует гонка за званием, а ответы не всегда по теме и не всегда адекватные. Кто будет оценивать качество сообщения, если часто видишь хамство или пустой трёп? Зачем звания? Или лучше звания за реальные советы, идеи, вопросы и подобное?

Logan    4

Звания поменять можно конечно .может даже и нужно.Просьба к администратору. сайт хороший особенно нравится форум не ломайте его кардинально.а то знаете как у нас бывает.все начинается с малого.тра бах и ничего не осталось..

Goodween    14

Вот как-то с министром с/х проблемы!

Как только слышится или читается это словосочитание, так сразу задушить хочется!

Ну, очень хочется!

Пожалуй, согласен. Тоже немного смущает такое "чиновничье" звание среди остальных вольных пахарей.

Звания в целом меняем, а над последним можно еще подумать.

Доброго времени суток всем!

Итог подеведён уже вроде, но позвольте высказать мнение. На Майле есть такая штука как Ответы, там так же по кол-ву ответов присваиваются звания Ученик- Знаток- Мудрец-Просветлённый- т.д.... Там присутствует гонка за званием, а ответы не всегда по теме и не всегда адекватные. Кто будет оценивать качество сообщения, если часто видишь хамство или пустой трёп? Зачем звания? Или лучше звания за реальные советы, идеи, вопросы и подобное?

Они (звания) и сейчас есть, только стандартные. Под аватаром подпись и кол-во квадратиков. Зависят от кол-ва сообщений.

Конечно, бессмысленный постинг сообщений только ради званий - извращение смысла. Звания - это по идее лишь дополнительный "пунктик", небольшое развлечение для постоянных форумчан. В сравнении с форумами типа Майла у нас тут просто кулуарные беседы, большинство друг друга знает. Так что расчет на чувство собственного достоинства и самосознательность пишущих. А откровенное хамство и пустой треп должны удаляться модератором.

Звания поменять можно конечно .может даже и нужно.Просьба к администратору. сайт хороший особенно нравится форум не ломайте его кардинально.а то знаете как у нас бывает.все начинается с малого.тра бах и ничего не осталось..

Пока такого не предвидится, и, надеюсь, не "случится само". Кроме званий пока только планируется добавить мод "Спасибо" и пока всё.

no-i-am    1,247

Ну не знаю, какой с меня крестьянин от сохи?  :rofl:

Так, горожанин интересующийся кое чем...Скорее юный животновод :)​  Да и какая разница в принципе то? 

А какие звания есть и в зависимости от чего они выдаются? Видела сельский житель, крестьянин от сохи, гуру с/х.

На один вопрос нашла ответ: от количества сообщений.