Перейти к содержанию
Goodween

Звания на форуме

Рекомендуемые сообщения

*Андрей    944

Критиковать все умные - предложения давайте!

"— А овес-то нынче, — сказал Мухин певуче, — не укупишь. Он дорог, овес-то! "  Ильф, Петров  Золотой телёнок.

Креатив нынче тоже недёшев.

Поделиться сообщением

Юра    492

Критиковать все умные - предложения давайте! 

Какая уж тут критика... Нафлудит Эмилия тысячу сообщений - коронуете в Дворянки... Столбовые... :D Вполне неплохо. Ну а с остальными - сами решайте...

Поделиться сообщением

А может звания давать  не по количеству сообщений, а по тому, сколько так называемых лайков поставили форумчане под написанным. А то действительно можно всего чего угодно и сколько угодно написать, а информации в итоге никакой.

Поделиться сообщением

Юра    492

Может получиться то, что иногда называют "погоней за лайками". Лайки - не собаки, а "спасибки" и прочие "нравится". Хоть здесь и не школьники собрались, а люди более сознательные, но всё же, может дойти до идиотизма. Люди начинают активно писать не то, как хочется, нравится и надо, а так, как больше получит "нравится". Но некоторым нравится (простите за тавтологию :) )... Комментарии на онлайнере, думаю, тому хороший пример.

Могу и ошибиться, но уверен, что не стоит так делать.

Поделиться сообщением

Не думаю, что форумчане будут заниматься такой ерундой, здесь все люди занятые и им есть чем заняться, а не за лайками гоняться. Заходят сюда кто за помощью, кто за советом, кто просто пообщаться. Все, вроде, люди серьезные. Мне, например, вообще все равно, какое у меня звание стоит, пока эту тему не наткнулась, вообще не знала, что они есть, но за количество сообщений звание давать,мне кажется,неправильно, их можно много написать. Повторяю, это только мое мнение!

Поделиться сообщением

эмили8    293

И я, поверьте и не видела и не знала, что... Крестьянка от сохи.  Согласна с предыдущим оратором.

Поделиться сообщением

*Андрей    944

Давайте привяжем звание к размеру годового дохода...

Чем больше человек зарабатывает, тем лучшее у него хозяйство, тем больше к нему можно прислушаться...

Ну и налоговой проще будет в с/х разобраться

Поделиться сообщением

А как проверять доход будем? Сказать можно, что угодно. Да, и зная какие у нас законы, чтоб потом это боком не вышло.

Поделиться сообщением

Юра    492

И я, поверьте и не видела и не знала, что... Крестьянка от сохи. 

Если бы...

Крестьянин Вы...  :rofl:

Я тоже думаю, что народ в большинстве своём сознательный, но... не делал бы :) У Дениса в этом опыт побольше - пусть думает.

Поделиться сообщением

Денису подумать больше не о чем))

Если всем поУху, ну ок.

Кому поперек звание, пишите как, сделаю(индивидуально).

Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти