Jump to content
ARV

Кто администратор на форуме?! Есть вопрос... =)

Recommended Posts

ARV    1

Если я создал тему, то могу ли я попросить администрацию удалить её?!

Goodween    14

Попросить можете :)

Но не каждую тему удалю. А то бывают темы, в которых есть довольно много полезности, и вдруг по прихоти автора "надо удалять" (были прецеденты). Так что без обид.

yolka    57

Уважаемый Гудвин! Чего-то у меня не получается поставить фото-аватарку? Что я не так делаю? Можете помочь? :rolleyes:

Einsiedler    19

"Мы в город изумруууудный идем дорогой трудной, идем дорогой труууудной, дорогой не простой. Завеееетных три желааания, испооолнит мудрый Гуууудвин..." (с) Пестня из мультика...

Я в том смысле, уважаемый Гудвин, что Вам явно не хватает Дровосека, Соломенного Человека, Льва, Тотошки и Элли... А именно помощников-модераторов, которые в Ваше отсутствие могли бы, как-то помогать в работе форума. Кто-то из перечисленных мною персонажей - ВидеоБЛР. Но этого явно мало.

ИМХО.

П.С. Ни в коем случае не хотел покушаться на Вашу великость и могучесть... :):drinks:

Уважаемый Гудвин! Чего-то у меня не получается поставить фото-аватарку? Что я не так делаю? Можете помочь? :rolleyes:

Нажмите на "личные данные" вверху страницы. В открывшейся странице, в левой колонке, в категории "Ваш профиль" нажмите "установка аватара" и используя инструкцию загрузите аватар со своего компа.

НУ ВОТ ЗАЧЕМ ЭТИ СПАРЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ!?

Edited by Einsiedler

Много килобайт наверное фотография.

у меня не получается поставить фото-аватарку?

Скорее всего у Вас фотография имеет большой размер. Предельно допустимая фотография на аватарку 150 на 150 пикселей. Обрежте своё фото и всё установится.

Ну или стучите в личное, чтобы флуд не разводить.

Сетка    8

А откуда берутся модераторы? Обьясните мне тёмной. Вот ProkurаtoR появился. Кто такой, откуда взялся - не понятно...

Einsiedler    19

Владелец ресурса, который видимо и есть админ, назначает. Обычно из числа друзей, родственников или товарищей по партии, которые, в свою очередь, имеют представление о том, как это всё работает и владеют достаточным количеством свободного времени... :)

Исключительно его право, кстати.

Goodween    14

Нажмите на "личные данные" вверху страницы. В открывшейся странице, в левой колонке, в категории "Ваш профиль" нажмите "установка аватара" и используя инструкцию загрузите аватар со своего компа.

Спасибо за помощь!

НУ ВОТ ЗАЧЕМ ЭТИ СПАРЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ!?

Чтобы от одного пользователя не шло по 100500 сообщений подряд, а темы не вырастали мгновенно по 100 страниц (а в наше время мышления смс-ками и твитами это вообще не вредно). Движок форума их объединяет при разнице во времени не более 10 минут. Но даже превысив это время, не факт, что модератор не посчитает нужным объединить сообщения.

Вот ProkurаtoR появился. Кто такой, откуда взялся - не понятно...

Это Денис - VideoBLR. Но решено сделать дополнительный логин, чтобы разделить просто форумчанина от модератора, чтобы не путаться ни самому модератору, ни другим форумчанам.

Я, к сожалению, в ближайшее время не могу уделять много внимания форуму. Но к счастью вот ребята (ProkurаtoR и Tim) согласились помочь. Так что, пожалуйста, по более менее некритичным вопросам обращайтесь пока что главным образом к ним.

Пшек    5

спасибо за пояснения, а то можно было подумать и у нас появилась не гласная цензура, если появился модератор - Прокуратор :)

yolka    57

Да нет же! И фото меньше, чем 150*150, и при нажатии на профиль - фото есть, но когда пишешь сообщение - то просто стоит ник!

Сетка    8

А если мне к Денису нужно обратиться как к добытчику за китайскими штуковинками, то к кому в личку стучать, к Прокуратору или к VidеоВLR ?

А если мне к Денису нужно обратиться

Обращайтесь к Денису :) Для этого и попросил разделить меня от *него*..

Прокуратор..это чисто для зачистки флуда и т.п. порЯдку...