Перейти к содержанию
ARV

Кто администратор на форуме?! Есть вопрос... =)

Рекомендуемые сообщения

У меня та же картинка...то появляется кнопка то исчезает...и тоже на выборочных постах(где есть где нет)...полтергейст какой-то)))

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Это Дракоша кнопочки тырит, у меня на всех его сообщениях есть, а больше нет. :)

Поделиться сообщением

Таня    45

Это Дракоша кнопочки тырит, у меня на всех его сообщениях есть, а больше нет. :)

:rofl:

Поделиться сообщением

У меня тут вопросик появился: мне одной кажется, что часовой пояс форума вовсе не минский? или так и надо? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Час туда-сюда...не критично, имхо))

Гудвин(а это в его ведении) сейчас занят немного, появится подправит.

Поделиться сообщением

Svetлана    364

Часовой пояс устанавливается пользователем в настройках.

У пользователя Dereza не проходят сообщения на форуме. Мне она пишит в личку без проблем, а в темах сообщения не проходят. Посмотрите, что можно сделать, помогите.

Поделиться сообщением

Svetлана    364

Уважаемый модератор, большая просьба, тему в Козоводстве «Себя показать» от сообщения#60 перенести в Козьи Байки.

Поделиться сообщением

У пользователя Dereza

Никаких санкций к этому пользователю, не применялось...

ПО второму вопросу, сделаем..немного попозже

Поделиться сообщением

Svetлана    364

Дело не в санкциях. С телефонов форум работает, как придется. У меня самой много проблем: фото грузятся и пропадают, два, вообще, не разместишь. Частенько нажимаешь одно, получаешь другое, и т.д. А тут вообще не проходят сообщения. Что можно сделать?

Поделиться сообщением

Что можно сделать?

Это проблема совместимости,имхо...движок форума уже староват(под это не затачивался)...а ставить современные платформы, экономически не целесообразно из-за низкой посещаемости. Это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Goodween    14

У меня тут вопросик появился: мне одной кажется, что часовой пояс форума вовсе не минский? или так и надо? :rolleyes:

"Поиграйтесь" в настройках (личные данные - настройки форума).

У меня стоят галочки: автокоррекция - снять, переход на летнее - поставить. Время отображает верное.

Уважаемый модератор, большая просьба, тему в Козоводстве «Себя показать» от сообщения#60 перенести в Козьи Байки.

Перенесено. Проверьте.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Дело не в санкциях. С телефонов форум работает, как придется. У меня самой много проблем: фото грузятся и пропадают, два, вообще, не разместишь. Частенько нажимаешь одно, получаешь другое, и т.д. А тут вообще не проходят сообщения. Что можно сделать?

В чем дело, не знаю. Но по идее не должно зависеть от "возраста" движка. Можно проверить это на каком-нибудь другом форуме новой (3-й) версии этого движка.

Мои гипотезы: 1) "кривизна" телефонных браузеров; 2) мобильный инет-канал (то, что при большем количестве фото не проходит, работает на эту версию).

Поделиться сообщением

"Поиграйтесь" в настройках (личные данные - настройки форума).

У меня стоят галочки: автокоррекция - снять, переход на летнее - поставить. Время отображает верное.

Ой, простите меня, темную женСТЧинку, точно, сама накосячила! Теперь все сходится! Спасибочки! :pardon:

Поделиться сообщением

Svetлана    364

Перенесено. Проверьте.

Всё прекрасно, всем спасибо! :-)

Можно

проверить это на каком-

нибудь другом форуме

новой (3-й) версии этого

движка.

Мои гипотезы: 1)

"кривизна" телефонных

браузеров; 2) мобильный

инет-канал (то, что при

большем количестве фото

не проходит, работает на

эту версию).

На других форумах тоже нюансы бывают. А еще эти экраны, блин, бьешь по одной кнопке, срабатывает нижняя. И частенько приходится перегружать тел., чтоб заработало. В общем, я уже как-то приловчилась, но удобств минимум.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти