Jump to content
ARV

Кто администратор на форуме?! Есть вопрос... =)

Recommended Posts

Goodween    14

И частенько приходится перегружать тел., чтоб заработало.

У жены Андроид - тоже часто на это жалуется.

Елена    70

В чем дело, не знаю.

У меня не показывает сообщения в темах.Выскакивает схема сообщений и приходится просматривать по очереди...

Таня    45

У меня не показывает сообщения в темах.Выскакивает схема сообщений и приходится просматривать по очереди...

И у меня уже так около двух недель.

Под кнопочкой *Открыть тему* и *Ответить*(вверху страницы) есть меню *Опции*....нажмите на эту кнопку...и снизу в выпавшем меню включите Режим отображения - стандартный.

Может в этом проблема.

zubr 72    18

И сегодня нет, вернее есть но опять, в одной теме есть переход в другую и кнопка сваливает куда то :) Кнопка вернись пожалуйста :clapping: .

Таня    45

Под кнопочкой *Открыть тему* и *Ответить*(вверху страницы) есть меню *Опции*....нажмите на эту кнопку...и снизу в выпавшем меню включите Режим отображения - стандартный.

Может в этом проблема.

А я две недели мучалась, спасибо, все получилось!

После выделения в после жму в профиле цитировать выделенное и оно не цитируется, приходится не сколько раз делать цитаты, если не сложно, поправьте.

Объявление!

Если Вас кто-то на форуме прямо оскорбляет, но я не успеваю среагировать т.к. не читаю ВСЕ сообщения на форуме, в этом сообщении есть кнопка жалоба - жмите её и Ваша жалоба будет отправлена мне сообщением. Я оперативно отреагирую!

Лузер    19

Объявление!

есть кнопка жалоба - жмите её и Ваша жалоба будет отправлена мне сообщением.!

искал... не нашёл как боровика в мае......

Сетка    8

искал... не нашёл как боровика в мае......

А у меня кнопка ,,жалоба,, рядом с кнопкой ,,спасибо,,.Надеюсь первой кнопкой не придётся воспользоваться.

После выделения в после жму в профиле цитировать выделенное и оно не цитируется, приходится не сколько раз делать цитаты, если не сложно, поправьте.

Ребята, когда поправите??? Запариваюсь с такой работой, а если еще и ждать приходится когда защита сервера включается......

Ребята, когда поправите???

Сам мучаюсь...у меня то же самое)) Копирую фразу, вставляю в ответ и выделяю в цитату.

Я тут ничего поделать не могу....это к Гудвину. Появится подправит.

Уважаемый Гудвин!!! прошу вас разобраться в разделе кролиководство в теме клетки для кроликов. Куратор евгений всеми силами пытается опорочить доброе имя Заячьей усадьбы и моей личности, пользуясь своим положением кураторства. А именно в   постах № 15,19, 34, 43, 48, 49, 55, 56 и последнем посте.