Перейти к содержанию
ARV

Кто администратор на форуме?! Есть вопрос... =)

Рекомендуемые сообщения

Хоть обращение не ко мне, отвечу.

Евгений модерирует раздел Кролиководство, по своему усмотрению, для этого туда и поставлен. Никаких нареканий к его работе, у меня нет.  

Единственный способ, для Вас(да и для всех собственно) - писать информационные и развернутые сообщения, без хамства и склок...и ник-то тогда не сможет Вас *ущемить* или опорочить - генераторы контента на Фермере, под защитой-протекцией администрации.

Поделиться сообщением

Хоть обращение не ко мне, отвечу.

Евгений модерирует раздел Кролиководство, по своему усмотрению, для этого туда и поставлен. Никаких нареканий к его работе, у меня нет.  

Единственный способ, для Вас(да и для всех собственно) - писать информационные и развернутые сообщения, без хамства и склок...и ник-то тогда не сможет Вас *ущемить* или опорочить - генераторы контента на Фермере, под защитой-протекцией администрации.

Вы считаете что в посте № 15 той темы был повод нахамить. В постах № 43 и 48( которые даже  не относятся к данной теме) можно провоцировать намеренными ошибками в словах. Хамить и склочничать имеет право только модератор по своему усмотрению для этого он и поставлен??? Даже если мои сообщения на ваш взгляд не информационные и не развернутые нет никакого права ни у модератера ни у кого другого опорочивать меня. Я бы сказала что свою  личную не понятную для меня неприязнь модератор евгений должен держать при себе.

Нет ни одной темы,где разговор ведется в разрез  его личного мнения, не перешло бы в оскорбления и закрытие той темы.

Модератор - лицо форума. 

Поделиться сообщением

Это Ваше мнение, Вы имеете на него право и спасибо что Вы его озвучиваете. Однако и мы имеем право на своё видение процесса. Когда бросался клич - ищем модераторов-кураторов по тематикам, откликнулись единицы, а теперь начинаются крики об ущемлении прав...  

Для решения вопроса, предлагаю персонально Вам, создать в Кролиководстве свой раздел Заячья усадьба - кураторствовать там будите только Вы и я(я чисто системно). Сразу предупреждаю, что тупо рекламироваться там нельзя - пишите полезные материалы, по Вашему мнению, пишите вообще что хотите(без брани, ссор и призывов к свержению власти  :acute:  

Если у Вас получится интересный раздел..... мы пойдем Вам на встречу(многое разрешим - контакты, ссылки на сайт и т.п. НО ТОЛЬКО после ОЧЕВИДНОЙ пользы для Форума)  Если интересно предложение, в личку.

Поделиться сообщением

Собственно, предложение с Персональным разделом, актуально для любых конструктивных авторов, обращайтесь в личку у кого есть интерес к этому.

Поделиться сообщением

evgenie    662

Никакой личной неприязни у меня к вам нету. Тем более я с вами даже не знаком. У меня есть ряд претензий к вашим методам работы. А именно к продаже белого паннона или хиплуса (которого у вас нет) Возможно у вас есть их потомство в 10 поколении, но это потомство уже не может называться не папнноном, не хиплусом. В доказательство этого мною было выложено видео на форуме, где эксперт международного класса, объясняет, что не могут гибриды передавать свои качества во втором и последующих поколениях. Но вы безудержно продолжаете доказывать обратное. А знаете почему? Потому что вам надо продавать ваших кроликов. По моему это просто мошенничество. И пока я модератор в разделе кролиководства я не допущу любых попыток надуть кролиководов. Так же обстоят дела и с клетками. Вам надо их продать и вы будете колотить кулаком в грудь и кричать, что лучше ваших клеток нету и что деревянные получатся дороже. Я вам назвал ряд существенных недостатков в ваших клетках, на что вы даже не отреагировали.

И поймите, я не против, что вы продаете свои клетки, кого устроит цена и качество, ради бога пусть покупают. И критике к своим клеткам относитесь спокойно, а иногда даже прислушивайтесь, возможно и продажи увеличатся, после доработки.

Но что касается белого паннона и хиплуса, как я уже сказал, обманывать людей на форуме не дам.

Если начнете завозить паннонов и хиплусов с Европы и продавать их, а не их потомство, при условии, что это будет подтверждено документами, ничего против иметь не буду. Все остальное буду расценивать, как попытку схитрить ради наживы.

Надеюсь на понимание и прошу в теме не флудить.

Поделиться сообщением

Никакой личной неприязни у меня к вам нету. Тем более я с вами даже не знаком. У меня есть ряд претензий к вашим методам работы. А именно к продаже белого паннона или хиплуса (которого у вас нет) Возможно у вас есть их потомство в 10 поколении, но это потомство уже не может называться не папнноном, не хиплусом. В доказательство этого мною было выложено видео на форуме, где эксперт международного класса, объясняет, что не могут гибриды передавать свои качества во втором и последующих поколениях. Но вы безудержно продолжаете доказывать обратное. А знаете почему? Потому что вам надо продавать ваших кроликов. По моему это просто мошенничество. И пока я модератор в разделе кролиководства я не допущу любых попыток надуть кролиководов. Так же обстоят дела и с клетками. Вам надо их продать и вы будете колотить кулаком в грудь и кричать, что лучше ваших клеток нету и что деревянные получатся дороже. Я вам назвал ряд существенных недостатков в ваших клетках, на что вы даже не отреагировали.

И поймите, я не против, что вы продаете свои клетки, кого устроит цена и качество, ради бога пусть покупают. И критике к своим клеткам относитесь спокойно, а иногда даже прислушивайтесь, возможно и продажи увеличатся, после доработки.

Но что касается белого паннона и хиплуса, как я уже сказал, обманывать людей на форуме не дам.

Если начнете завозить паннонов и хиплусов с Европы и продавать их, а не их потомство, при условии, что это будет подтверждено документами, ничего против иметь не буду. Все остальное буду расценивать, как попытку схитрить ради наживы.

Надеюсь на понимание и прошу в теме не флудить.

Ну как же не знаком, на хозяйстве был!! разговаривали о кроликах .Ваше выложенное видео повторюсь туфта, а именно высказывание судьи с регалиями говорит о том что не изучил ничего о породах и гибридах, Ни у белого паннона ни у хиплуса пододерматита нет это заявлено у селекционеров и показала практика. Породы выводились для содержания на сетчатых полах.

Прежде чем продать Белого паннона и хиплуса несколько лет испытывали их разводя на своем хозяйстве.

Претензии должен выставлять покупатель купивший клетку или кролика, а с вами у нас нет никакой сделки.

Критика и хамство вещи разные. Я про критиковала по поводу вашей амбициозности в деле кураторства вы удалили пост.

ну в принципе и т. д.

Поделиться сообщением

evgenie    662

Никогда у вас не был. Либо вы меня с кем то путаете, либо умышленно пытаетесь обмануть

Поделиться сообщением

Никогда у вас не был. Либо вы меня с кем то путаете, либо умышленно пытаетесь обмануть

Ни когда не страдала плохой памятью. 

Поделиться сообщением

evgenie    662

Я уж точно помню куда я ездил, а куда нет

Поделиться сообщением

evgenie    662

А что говорить? Вы сами себя слышите? Я из Гомеля поперся к вам под Минск на хозяйство поговорить о кроликах )))

Только боюсь я вам сам могу рассказать больше, чем вы знаете.

Поделиться сообщением

А что говорить? Вы сами себя слышите? Я из Гомеля поперся к вам под Минск на хозяйство поговорить о кроликах )))

Только боюсь я вам сам могу рассказать больше, чем вы знаете.

Ну как есть так есть поперся.

Это очень хорошо и я не претендую на всезнайку у меня всего лишь практика, а у вас образование в кролиководстве.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти