Перейти к содержанию
grandl

Можно ли на этом заработать?

Рекомендуемые сообщения

grandl    1

Начну с самого начала.После 11классов попробовал поступить в универ,но неполучилось и так как времени думать было мало,пошёл туда,куда точно возьмут.Так я оказался в сельхоз. техникуме на бюджетном.Естественно после учёбы,будет распределение в колхоз и отработка минимум 2 года.Вот я и подумал,раз я буду в деревне,а не занятся ли мне животноводством.Прошу у вас совета,кого можно начать разводить тому,кто очень далёк от всего этого???

P.S. Да и ещё,если у меня всё пойдёт на ура.Смогу ли я уйти с работы и спокойно заробатывать на разведении животных?

Изменено пользователем grandl

Поделиться сообщением

grandl    1

Начни с лохов!

:rolleyes: на этом особо не заработаешь и доход нестабильный...

Поделиться сообщением

Лузер    18

Злые вы.

Ребёнок серьёзно спрашивает - а вы стебаетесь......

Заработать можно, но трудно

ну а на чём это надо смотреть что у вас более востребовано, я бы попробовал всего, а потом бы выбрал бы

в любом случае с голоду не помрёте

Поделиться сообщением

bird    46

Ребенок должен понимать, что никто ему не сможет однозначно ответить. Любой бизнес, как бы он не был хорош или плох можно и загубить и раскрутить. И что значит заработать. Это три копейки или миллион долларов. Одно можно сказать однозначно-на разведении животных деньги можно только ЗАРАБОТАТЬ.

Поделиться сообщением

заработать-то можно, но чтоб начать получать хорошую отдачу нужен не один год и хорошие инвестиции, чем больше вложить тем быстрее можно начать получать отдачу, но увеличевается периуд окупаемости.

хорошо начинать когда есть свободные деньги, тогда можно их вложить и получить прибыль в долгосрочной перспективе(население земли растёт, цены на продовольствие дорожают)

Поделиться сообщением

Российский *куриный олигарх* Лисовский, как-то в своём интервью(на Ютюбе есть) сказал: В сельском хозяйстве нужно учиться считать копейки...иначе там делать нефуя... Добавить к этому, просто нечего...ну помимо того, что копейка умножается минимум в разы...при серьёзном желании, вменяемых инвестициях и баШкой думать нАдо, а не Есть в нЕё))

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

Я вам желаю успешно закончить коледж и поступить в Горецкую сельхозакадемию. После стать председателем колхоза. Через некоторое время выдвинуть свою кондидатуру в президенты. В предвыборной агитации скажите:я сам из деревни и знаю, как тяжело живётся сельским жителям. А когда станете президентом, ой по-моему это уже где-то было .Успехов вам в этом нелёгком деле.

Поделиться сообщением

и роди трех сыновей и станете вы жить поживать и добра наживать..

Изменено пользователем НИК-олай

Поделиться сообщением

Goodween    14

Мужики, не подводите под монастырь.

grandl, попытайте Хошемина - как это зарабатывать только с разведения животных, не работая на работе. Может еще передумаете.

Из личных примеров. Родня у меня есть (дальняя). В семье 3 дочки. Каждой купили квартиру (одна в Минске, две в райцентре). Т.е. зарабатывают, откладывают. Но Вы бы видели их хозяйство, и сколько они работают.

Имхо, если работы не боитесь да еще предпринимательская жилка есть - вперед! (хотя на образование совсем не забивайте).

Поделиться сообщением

grandl    1

Спасибо всем за помощь!!!

Думаю после учёбы завести небольшое хозяйство (курочек,паросят,может даже корову) для своих нужд.А там уж наберусь опыта,посмотрю к чему больше душа лежит и попробую этим на хлеб зарабатывать... :yahoo:

Изменено пользователем grandl

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти