Перейти к содержанию
grandl

Можно ли на этом заработать?

Рекомендуемые сообщения

Луна, за рекламу садового центра заплатили?

Ни одно сообщение не обходится без рекламы этого сайта! Разве так можно?

Аркадий, чтобы действительно заработать на растениях, нужно вложить очень много и сразу, а иначе только и работаешь на развитие.

Изменено пользователем Светлана Литвинова

Поделиться сообщением

ДЖОН    10

Реята! если хотите за,работать первые деньги...-займитесь выращиванием грибов вешенка и шиитаеке.Тема в Беларусии совсем пустая.Отходов злаковых на деревне море.Нужен подвал,бомбоубежищек,овощехранилище и.т.д.На 1м2 за 30 дней до 80 кг .Все расходы окупаются в этот же мес.Достаточно 300-500 дол.,что бы раскрутиться.

Поделиться сообщением

evgenie    656

Реята! если хотите за,работать первые деньги...-займитесь выращиванием грибов вешенка и шиитаеке.Тема в Беларусии совсем пустая.Отходов злаковых на деревне море.Нужен подвал,бомбоубежищек,овощехранилище и.т.д.На 1м2 за 30 дней до 80 кг .Все расходы окупаются в этот же мес.Достаточно 300-500 дол.,что бы раскрутиться.

Вы кроме своих грибов советуете, что-нибудь людям. А то куда не зайди, везде вы со своими грибами.

Поделиться сообщением

mahmud    1 075

Решил я продать домашнее мясо белой свиньи по 40 тысяч за килограм, но тишина звонков нету. Тогда я поехал по городишкам и посёлкам, все хотят брать килограм или полтора от силы, да я бензину больше сожгу по килограму развозивши чем на свинке заработаю. Да и смысл покупать у меня свинину по 40 тысяч, если чудесная, вкусная, полезная вароная колбаса по 45 тысяч за килограм. Я сел и задумался, раз мясо нехотят то надо дать людям развлечений. Поехал туда где нармальные, самостоятельные мужчины бегают по лесу и стреляют друг в друга шариками с краской. Собрал их и говорю: разве это забава для мужиков, приежайте в суботу да меня с охотничьими ружьями и устроим настоящее софари. Вы скидываетесь по милиону, я выпускаю большую свинью, кто первый поподёт того и трофей. Приехало человек двенадцеть, скинулись, в огород выпустил свинью, хоть и далековато, но попали быстро, счасливчику дал трофей: голову и копыта, остольную свинью разрубил на адинадцеть частей, по 12 килограм, и что-бы им небыло обидно возвращатся домой без мяса продал им по 40 тысяч за килограм, при этом даже была акция что тринадцатый килограм бесплатно. Все остались довольны и ждут когда подрастёт следующая свинка.

Поделиться сообщением

Решил я продать домашнее мясо белой свиньи по 40 тысяч за килограм, но тишина звонков нету. Тогда я поехал по городишкам и посёлкам, все хотят брать килограм или полтора от силы, да я бензину больше сожгу по килограму развозивши чем на свинке заработаю. Да и смысл покупать у меня свинину по 40 тысяч, если чудесная, вкусная, полезная вароная колбаса по 45 тысяч за килограм. Я сел и задумался, раз мясо нехотят то надо дать людям развлечений. Поехал туда где нармальные, самостоятельные мужчины бегают по лесу и стреляют друг в друга шариками с краской. Собрал их и говорю: разве это забава для мужиков, приежайте в суботу да меня с охотничьими ружьями и устроим настоящее софари. Вы скидываетесь по милиону, я выпускаю большую свинью, кто первый поподёт того и трофей. Приехало человек двенадцеть, скинулись, в огород выпустил свинью, хоть и далековато, но попали быстро, счасливчику дал трофей: голову и копыта, остольную свинью разрубил на адинадцеть частей, по 12 килограм, и что-бы им небыло обидно возвращатся домой без мяса продал им по 40 тысяч за килограм, при этом даже была акция что тринадцатый килограм бесплатно. Все остались довольны и ждут когда подрастёт следующая свинка.

Если Вы это в серьёз написали, то уж позвольте Вами восхититься! Ай, да молодец!!! :good: :good: :good:

Поделиться сообщением

evgenie    656

Так устройте им охоту на гуся еще, можно на зайца)) Пусть за кроликам побегают по полю. Гляди и бизнес попрет)

Поделиться сообщением

Таня    45

Во! :yahoo: У меня есть! :clapping: Кролик! Серый гибрид Дима. Злющий как собака. И лесопарк рядом. Вы их ко мне на сафари за кроликом посылайте. (Правда , не гарантирую, но может получится сафари и наоборот :db: , но масса впечатлений им гарантирована))) :crazy::spiteful:

Поделиться сообщением

agathusha    4

купил дом в деревне , решил заработать быстрые деньги, переискали весь участок ,клада мы с женой так и ненашли, зато сейчас всё растёт цветёт и пахнет

Поделиться сообщением

Лузер    18

(Правда , не гарантирую, но может получится сафари и наоборот :db: , но масса впечатлений им гарантирована))) :crazy::spiteful:

"Кабан матерый оказался. Кортик отобрал и в глаз дал!" (с) ДМБ

Поделиться сообщением

Из росийской прессы:

Фермер из Куйбышева Новосибирской области вывалил телегу c навозом возле офиса Сбербанка в счет погашения долга. Об этом Александр Башкаев рассказал радиостанции «Говорит Москва».

«Фактически я исполнил свои обязательства перед кредитором, оговоренные в законе об исполнительном производстве, в котором написано, что должник отвечает перед кредитором всем своим имуществом. Вот какое у меня осталось имущество, я и ему привез. Согласно документам, эта куча навоза стоит 40 тысяч рублей, а мне там как раз надо погасить тысяч 50, поэтому большую часть, можно сказать, загасил», — уточнил фермер.

В филиале Сбербанка Куйбышева отрицают, что Башкаев числится среди их клиентов.

В ответ на «навозную акцию» фермера сотрудники отделения решили провести в День всех влюбленных праздничное мероприятие. «Банк решил повысить настроение жителям Куйбышева. Сотрудники банка будут раздавать цветы перед филиалом на улице Гуляева», — рассказали в пресс-службе Сбербанка.

Утром 13 февраля, новосибирский фермер привез на телеге кучу навоза и вывалил ее перед зданием Сбербанка в Куйбышеве в знак протеста. Кучу навоза сибиряк дополнил плакатами: «Долой кредитное рабство!» и «Банкиры — враги народа!».

Сотрудники полиции не нашли оснований для задержания фермера.

У нас бы не вывалил....

либо милиция бы отобрала, либо дачники на подкормку участков

Изменено пользователем *Андрей

Поделиться сообщением

evgenie    656

либо дачники на подкормку участков

Хороший вариант.. 100% попадание.

Поделиться сообщением

mahmud    1 075

Вот  есть  же  хорошие  темы  где  люди  в  деревне  зарабатывают. :good:

Поделиться сообщением

Есть и хорошие темы, только не хотят люди рыбные места выдавать, или некогда тем кто зарабатывает на форумах сидеть...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти