Перейти к содержанию
Авторизация  
Kemping

Разведение Фазанов

Рекомендуемые сообщения

Kemping    0

Здравствуйте, уважаемые знатоки.

Хочу заняться разведением фазанов.

Подскажите, с чего начать?

Где достать яйца, какой выбрать инкубатор, условия содержания и кормление птенцов?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые знатоки.

Хочу заняться разведением фазанов.

Подскажите, с чего начать?

Где достать яйца, какой выбрать инкубатор, условия содержания и кормление птенцов?

Спасибо!

Доброе утро, я смотрю у нас в Беларуси нет никого, кто подскажет по фазанам, а я не верю.

Позвоните мне по телефону+37529 6121265 или +37529 8611777.

Поделиться сообщением

Goodween    14

В Витебской области есть местечко Удело (если правильно помню). Там страусиная ферма - туда туристов возят. Так вот там же кроме страусиной фермы есть небольшой "зоопарк": кабаны, козлы... и точно помню, что был у них вольер с фазанами.

Я правда всего двух штук видел. Много ли их там и можно ли у них купить яйца - не знаю. Но, наверное, можно найти их телефон и спросить.

Поделиться сообщением

В Витебской области есть местечко Удело (если правильно помню). Там страусиная ферма - туда туристов возят. Так вот там же кроме страусиной фермы есть небольшой "зоопарк": кабаны, козлы... и точно помню, что был у них вольер с фазанами.

Я правда всего двух штук видел. Много ли их там и можно ли у них купить яйца - не знаю. Но, наверное, можно найти их телефон и спросить.

Добрый день, Уважаемый Администратор, этот человек подъезжал ко мне домой и я ему все объяснил, просто мне не понятно, почему молчат наши фазановоды.

У меня 11 видов фазанов и опыта хватает и можно, да и хотелость бы чтобы у нас в Беларусии развивалось птицеводство.

Всем удачи, Сергей.

Поделиться сообщением

sveta    0

я тоже фазанов хочу

ваших как увидела и все,спать не могу,снится уже(оранжевый с голубыми глазками)

напишите если не трудно чем кормить ,условия содержания и цены хотелось бы узнать

чувствую меня муж скоро из дома выгонит с моими зверятами и птицами или сам уйдет))))))))))))) :rofl:

Поделиться сообщением

я тоже фазанов хочу

ваших как увидела и все,спать не могу,снится уже(оранжевый с голубыми глазками)

напишите если не трудно чем кормить ,условия содержания и цены хотелось бы узнать

чувствую меня муж скоро из дома выгонит и моими зверятами и птицами или сам уйдет))))))))))))) :rofl:

Доброе утро,большенство фазанов кормят,как и кур,а вот редкие виды

кормят ягодами,семенами и т.д.,а цены тоже очень разные,если какие-то фазаны заинтересуют пишите в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация