Jump to content

Recommended Posts

mahmud    1,314

Выращиваю чеснок болеет 10 лет. Из удобрений пользуюсь только перегноем и золой.Не пользуюсь гербицидами , пестицидами и другими ядохимикатами(они дорогие очень). Мой чеснок имеет три категории. post-31897-1343422301_thumb.jpg
I сорт - маленький или же имеющий незначительные механические повреждения( повреждён один зубок пырником или лопатой) цена 18 тыс за кг
II сорт - целый, который будет хранится.цена 25 тыс за кг
Высший сорт семенной цена 35 тыс за кг (могу продать такого не более 10 кг т.к. самому надо)

Сетка    8

mаhmud, не составит ли Вам труда прислать по почте наложенным платежом 2(два) кг, семянного чеснока(по 35тыс.руб) ?

Я бы почтой тоже 5кг приобрёл 2-й категории...или махнуть на чтонить(из полезных вещей)...очень люблю чеснок, а выросло ф этом гОде всего кг10...малова-то будет)))...у соседей недопросисься, а китайский в магазе паскудный, без мыла в ж...желудок не лезет.

Заранее благодарен.

mahmud    1,314

Ок. Скидывайте в личку адреса или если бываете в Минске, могу передать.

Сетка    8

Я тоже адрес скинула в личку. И мне ещё 4 кг по 25тыс.руб.,если можно.?

mahmud    1,314

Посылки отправил. Первый сорт мелкий забрали оптом в кафе. Остался второй сорт хороший и 4кг семенного.

Сетка    8

Посылочку получила, спасибо mаhmud

post-31910-1344071790_thumb.jpg

Edited by Сетка

evgenie    677

Я бы тоже 100-120 кг взял, если хорошего.  

Купить чеснока у нас невозможно...крупным оптом считается 10-15 кг(и ехать за ним по 150-200км в один конец)...еле еле насобирал 60кг.

Ну что же будем разводить-селекционировать потиху, может помогут польские товарищи и белгородские

Денис denden    1,138

Купить чеснока у нас невозможно...крупным оптом считается 10-15 кг(и ехать за ним по 150-200км в один конец)...еле еле насобирал 60кг.

Ну что же будем разводить-селекционировать потиху, может помогут польские товарищи и белгородские

Привёз на пробу себе из Польши обычный чеснок из магазина,посадил в зиму...блин,а теперь думаю - а какой он был то,зимний или нет???Ну всё равно чё-нить вырастет :crazy: !

Ничего страшного, можно и летний в зиму садить, головка крупнее получится)) Я посадил так, сколько было летнего.

Тоже польский чеснок посадил, а так же испанский(понемногу)...посмотрим на результат))

Денис denden    1,138

Ничего страшного, можно и летний в зиму садить, головка крупнее получится)) Я посадил так, сколько было летнего.

Тоже польский чеснок посадил, а так же испанский(понемногу)...посмотрим на результат))

Я тоже думаю,что то вырастет!Весной похвастаемся)))

ЗЫ.Я понимаю с Польши-съездил сам или попросил кого и купил.А в Испанию за чесноком 8O !

Шутка. :p