Jump to content
Sign in to follow this  
Пшек

Как покупать в зарубежных интернет-магазинах

Recommended Posts

Пшек    5

так там есть такие )))))))))))

с

Если не затруднит, опишите пожалуйста весь процесс покупки, а то я как то слабовато в этом ...:))) А купить хочется...

VideoBLR, извините, немного пофлужу ))

Есть Виза Виртуон? или др. валютная карта, для рассчётов в интернете? Если нет-в любом банке можно сделать. А на этом сайте можно ещё через вебмани рассчитываться. Установите гугл хром, он автоматически будет переводить страницы. Выбираете товар, кладёте в корзину, ну а дальше всё пошагово выполнять. Если оформить подписку на рассылку новостей, они дают купон на единоразовую скидку в 6% с любой суммы товара. А если эту подписку оформить через несколько почт. ящиков, то можно получить несколько купонов :D Но скидки не суммируются и у них срок 1 месяц. Так что лучше все сразу купоны не получать, а оформлять подписку по мере надобности :lol:

Edited by Мираслава

Пшек    5

У автора темы прошу прощения, Мирослава большое спасибо за внимание. Но уважте ещё разок темного:), что это за грошы -вебмани:)

Edited by Пшек

что это за грошы -вебмани

сама не знаю :lol: :lol: я с ними дела никогда не имела

я думаю, VideoBLR Вам больше об этом расскажет.))

что это за грошы -вебмани

Наберите поиск, почитайте...ничего запредельно сложного нет, можно разобраться...не боги горшки обжигают))

Goodween    14

Тема вынесена из другой.

Дабы немного дополнить содержательно скопирую сюда адреса магазинов:

не вопрос ))) я думала, о них уже все знают )) разница есть, где покупать ))) И по времени, и по деньгам ))

http://www.tinydeal.com/

http://minitake.com/ аналог первого сайта

http://www.everbuying.com/

http://www.focalprice.com/

http://www.buyincoins.com/

Пшек    5

второй раз месить одно и тоже токо если..

злой Вы :( во всем есть особенности, а люди от сахи, резьгин, хамутов не особо дружат с современными , чтоб правильно сказать, дивайсами.

А Вы зажали опытом поделиться :( А так хочацца подяшоуцы

Админу спасибо за тему. Может кто поделится опытом. польза будет общая. А то придется быть не шопоголиком. а скорее голожопиком. :)

Edited by Пшек

злой Вы

Ни в коем случае, я веселый просто)) Вот Вам например ссылка с инструкцией почитайте-изучите неспеша(зима скоро)...а возникнут вопросы(конкретные) подскажем-поможем...а то так обо всём-вообще, неконструктивно.. Самый главный вопрос(не для Минска) ГДЕ на месте покупать эти самые вэбмани...вот вопрос, ответа на который увы я не знаю.

Goodween    14

Самый главный вопрос(не для Минска) ГДЕ на месте покупать эти самые вэбмани...вот вопрос, ответа на который увы я не знаю.

А что, региональные почтовые отделения не поддерживают ВМ ?

В принципе если у кого совсем затык с этим, то есть знакомые товарищи с обратной проблемой (обналичить эти интернет-"фантики"). Так что можно попробовать свести вместе.

должны поддерживать

не так давно ложила деньги на изипей на почте, % не берут. Думаю, что и с вебами проблем быть не должно.

А что, региональные почтовые отделения не поддерживают ВМ ?

Поддерживают..но это белка, а нужны *доллары*...курс обмена с белки на доллар, только что глянул: 1 WMZ = 9 299,91 WMB

Так что можно попробовать свести вместе.

В Минске это не проблема ,домой привезут...а вот за мкадом как с этим, это вопрос..

А как быть с доставкой из РФ???

С этим не вопрос, вот тема, там всё расписано, если что не ясно, детально отвечу.

изипей на почте, % не берут.

Изипей это наша локальная система..телефон положить, интернет оплатить и т.п. мелочь, я ею раньше пользовался для возврата мелких сумм на телефоны людям(ну чтоб на почту не бегать, в очереди не стоять) и чтобы возвраты были оперативные..вот это да.. А для международных платежей Изипей не канает, мы ж все таки международную торговлю хотим.

Goodween    14

не так давно ложила деньги на изипей на почте, % не берут. Думаю, что и с вебами проблем быть не должно.

Проблем, думаю, нет. Не должно быть! Но % за вебмани берут - 3%.

а вот за мкадом как с этим, это вопрос..

Если люди надежные, то что мешает отправить открыточку наложенным платежом :)

что мешает отправить открыточку

Непоняточки могут помешать)) бывает, что дербанят почтовики((( у меня был такой ,один момент, правда сумма мелкая пропала, и человек адекватный, нормально отреагировал - разделили пропажу, по-братски фифти-фифти... а если бы конфликт, да на сумму в пару соток - полнейший бездоказняк(подтвердить нечем), каждый говорит своё...и кто прав? кто виноват? ...может почта, может один не доложил, может другой заныкал...

Может это и случай один на сотню, но риск присутствует, очень *приятно* не попасть в эти удачные 99..да еще и на нормальную сумму, нужно риск учитывать.