Перейти к содержанию
Ю&Г

ценник на овец

Рекомендуемые сообщения

GALA    184

Выставляют такую цену,а как продажа,то наверное меньше.По объявлению звонила-помесь романовки с латвийской темноголовой (овца и двое ягнят по 1,5 месяца) предлагают за 300 у.е Молодняк больше спрашивают.

Поделиться сообщением

bulba    0

По нашему району на овец цена где то 5 у.е за кг ж.в.

Мне до вашего(Слуцкого)района км 100,недалеко и цена приемлимая.Я так понимаю можно найти и прикупить на разведение?Может кого посоветуете?

Поделиться сообщением

Kulak    49

А у нас в соседней деревне мужик продаёт на мясо любую овцу за 100$. Так некоторые ещё и торгуются. Он всех на посылает и говорит не хотите - не берите, найдите дешевле.

Вот вариант козырный,овца за 100 рублей ненаших,может и весом приличным,поспрашай у махмуда Евгенич.

Поделиться сообщением

Kulak    49

Была на хозяйстве,где держат романовских овец в чистом виде,без помесей-цена молодняка (баранчики)-80 тысч за кг ж.в...Ярочек не продают.Информация по Витебску плем.-завезли партию баранов и подняли цену на реализацию под 100 тысч за кг.ж.в. На днях знакомый привез с Росси 10 овец -романовок,вес средний 46 кг,обошлись по 200 у.е за голову,выбирал на ферме со стада в 150 голов. По нашему району на овец цена где то 5 у.е за кг ж.в.

У нас перекупам по барабану овца в чистом виде или помесь-цена 60000 за кг мяса,а на ягнят и овец на племя дешевле,чем у вас.

Поделиться сообщением

GALA    184

Разные цены и у нас,даже перекупщики очень отличаются. основном сейчас общаюсь с покупателями ,а не с продавцами,поскольку выставила на продажу овец и барана.Овец ,что не продала пока оставлю-сегодня купила красавца романовца,до осени подрастет.Продаю только барана .Посоветовать кого то ,как продавца,сложно-народ в основном покупает,одно объявление видела о продаже сегодня,если надо завтра в личку напишу.

Поделиться сообщением

Ю&Г    5

Мне до вашего(Слуцкого)района км 100,недалеко и цена приемлимая.Я так понимаю можно найти и прикупить на разведение?Может кого посоветуете?

если интересно могу предложить несколько ярочек романовок

Поделиться сообщением

Ну, что я вам хочу сказать, Господа хорошие.

25 000 за кг. живого веса. Дают коммерсанты за овец-баранов.
И стоит ли заниматься овцеводством ?

Поделиться сообщением

RIK    0

У меня есть два баранчика помесь эдильбая с романовской.Фото завтра сброшу.

Поделиться сообщением

Стоит.

Значит активнее работать в сети, рекламируя своих овец, свое качество.

Не. С такими ценами точно не стоит.

Купи сначала овец (ещё попробуй их купи !), вырасти их, дождись потомства, вырасти это потомство ...

И потом по милиону за штуку продай ???

Нафиг надо такое овцеводство !

Поделиться сообщением

RIK    0

У меня есть два баранчика помесь эдильбая с романовской.Фото завтра сброшу.

post-39281-0-61933100-1437942545_thumb.jpg

post-39281-0-16510300-1437942585_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Veter_AS    0

Купи сначала овец (ещё попробуй их купи !), вырасти их, дождись потомства, вырасти это потомство ...

Если с таким подходом,тогда да. Вообще не стоит что-либо растить,даже уток,ибо это пропасть!! Вырастить и потом продать ,как вы их называете-Комерсанты  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да это обычные наглые перекупы,которые ваше мясо сдают потом на Комаровку или Жданы.

Почему самим мясо не продать? Поехать на те же вышеописанные рынки и предложить тем,кто им торгует-спрос будет однозначно.

Изменено пользователем Veter_AS

Поделиться сообщением

Если с таким подходом,тогда да. Вообще не стоит что-либо растить,даже уток,ибо это пропасть!! Вырастить и потом продать ,как вы их называете-Комерсанты  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да это обычные наглые перекупы,которые ваше мясо сдают потом на Комаровку или Жданы.

Почему самим мясо не продать? Поехать на те же вышеописанные рынки и предложить тем,кто им торгует-спрос будет однозначно.

Самому мне на рынок не пробиться. Да и нет у меня времени. Тем кто там мясом торгует предлагал. Не взяли. Свинину, говорят, привози... возьмём. А овец не надо, не пользуется спросом.

Объявления давал в газету и в интернет. Ни одного звонка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти