Перейти к содержанию
Tretyakov_ilya

Кто Пользовался Мотоблоком Мб-2м?

Рекомендуемые сообщения

Хотим купить китайский мотоблок МБ-2М, слишком уж заманчивое предложение). Есть ли какие отзывы про него? Может кто уже пользуется?

Поделиться сообщением

Брал через интернет в московской конторе в начале лета, ни одной поломки за сезон, навеска подходит от Невы, грят к нему еще телеги есть, в следующем году озадачусь!

Поделиться сообщением

Брал через интернет в московской конторе в начале лета, ни одной поломки за сезон, навеска подходит от Невы, грят к нему еще телеги есть, в следующем году озадачусь!

А что значит "грят к нему еще телеги есть" - Обычные телеги не подходят??? :blink: Нам просто как раз и надо .. Траву покосить, да тележку потаскать... Тележка у нас уже есть - неужели может не подойти??? И в какой конторе брали если не секрет?

Поделиться сообщением

А что значит "грят к нему еще телеги есть" - Обычные телеги не подходят??? :blink: Нам просто как раз и надо .. Траву покосить, да тележку потаскать... Тележка у нас уже есть - неужели может не подойти??? И в какой конторе брали если не секрет?

Посмотри на их сайте Технодом. Там на заглавной странице и телеги есть

Поделиться сообщением

Цитата(Алексей @ 13.11.2009, 12:59)

А что значит "грят к нему еще телеги есть" - Обычные телеги не подходят???

Поделиться сообщением

manako2    0

Хотим купить китайский мотоблок МБ-2М, слишком уж заманчивое предложение). Есть ли какие отзывы про него? Может кто уже пользуется?

Отец у меня покупал по-моему в позапрошлом году этот мотоблок китайский в Брянске. Я приезжал к нему погостить летом, ну как землю пашет не знаю, а вот телегу таскает шустро.

Поделиться сообщением

Отец у меня покупал по-моему в позапрошлом году этот мотоблок китайский в Брянске. Я приезжал к нему погостить летом, ну как землю пашет не знаю, а вот телегу таскает шустро.

Плиз, добрый человек, подскажи телегу-то какую таскает? Я просто никак не могу понять какая у него сцепка и чего от чего к нему подходит. :rolleyes:

Поделиться сообщением

manako2    0

Плиз, добрый человек, подскажи телегу-то какую таскает? Я просто никак не могу понять какая у него сцепка и чего от чего к нему подходит. :rolleyes:

Телега обычная ржавая, старая , а навеска вся от невы осталась. сцепка обычная я так понял, там еще забавно как-то сделано, что руль переворачивается на другую сторону и можно чего-то еще цеплять, но я не вдавался в подробности.

Поделиться сообщением

Телега обычная ржавая, старая , а навеска вся от невы осталась. сцепка обычная я так понял, там еще забавно как-то сделано, что руль переворачивается на другую сторону и можно чего-то еще цеплять, но я не вдавался в подробности.

Спасибо, чего и хотелось узнать собственно.

Поделиться сообщением

Смотрел сегодня мотоблок (искал где подешевле в Москве взять можно). Так и так по видимому все дороги в технодом ведут, но не это главное там ролик есть с косилкой кто знает это заря?

Изменено пользователем *Андрей

Поделиться сообщением

Смотрел сегодня мотоблок (искал где подешевле в Москве взять можно). Так и так по видимому все дороги в технодом ведут, но не это главное там ролик есть с косилкой кто знает это заря?

В Технодом сам недавно ездил. познакомился с ними на Tool Expo, они реализуют китайские мотоблоки МБ-2М

а не Зарю, как Вы пишите. Впечатления от общения - положительные, только все таки хотелось бы пообщать-

ся с кем нибудь со стороны у кого есть опыт работы с этими мотоблоками, прежде чем купить его.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти